24.02.2013

Loreal Paris Color Riche Top Coat Confettis "916 Confettis"

Loreal Paris Color Riche Top Coat Confettis «916 Confettis»

Развернутое мнение: Первый топовый лак в подобной гамме в моей коллекции. Именно он привлёк моё внимание из всех топовых лаков на стенде Лореаль. Я думаю что вышли эти топы не так давно, так как всего лишь месяц-два назад их на стенде Лореаль не было или я не видела.
Топ состоит из множества чёрно-белых конфетти разных размеров на прозрачной основе, там же присутствует очень милископический шиммер, который уловить на ногтях практически не возможно. Требует обязательного покрытия топа-глянца сверху, потому как все эти конфетти чувствуются на ногтях шероховатостью.Я не вижу его как самостоятельный лак на ногтях, только если поверх какого-то лака. Кисть у лака очень удобная. В флакончике 5 мл, но кончаются они быстро))) Очень понравился, можно «поиграть» с дизайном ногтей.
Ниже я сделала свотчи на ромашке с разными цветами лаков, просто для примера.

P.S. На одном из сайтов нашла информацию что 5 топов и этот в том числе должны появится в апреле в магазинах… почему же у нас в магазине они уже стоят?

Цена: 5 €

Спасибо и всего доброго…

Yuliya_kas 24 февраля 2013, 18:01
классный топ  , такой должен быть в коллекции.
но почему все марки начинают выпускать одинаковые продукты (очень напоминает El Corazon — Salt and pepper ) и у ДЛ есть похожий
lyubimovaya 24 февраля 2013, 23:41
Это как с клонами Перидота: вы не любите Шанель, так пойдете и купите Дебору, нет Деборы-купите ОПИ, захотите съэкономить-купите пупу и катрис
Это удобно в плане доступа и возможность «быть в теме»
Tori2709 24 февраля 2013, 18:11
Я наверное безнадежно отстала от жизни и моды, но я не понимаю эти всевозможные топы. Зачем на красивый лак наносить топ если и так красивый цвет? Такое впечатление что пока ногти сохли, на них соринки налетели и так и присохли   Никак не хочу задеть автора, не обижайтесь. Я про соринки с юмором
ChuCha 24 февраля 2013, 18:21
Тут скорее дело во вкусах.Кому то красивого лака хватит а кому то скучновато и он наносит топ, например на один ноготь или больше.
А может вы и вправду безнадёжно отстали! МОДНО   как показывает количество выпущенных подобных топов
А про соринки, а что мне обижаться… не я ж эти соринки в флакончик засунула и на продажу принесла… эт вам с концерну Лореаль обращаться надо   Кстати про соринки, хорошая идея… надо пока лак будет сохнуть на ногтях попробовать наложить туда соринки из хлеба и т.д, подозреваю что эффект будет ошеломляющий… ток в обратную сторону   вы не обижайтесь, я тоже с юмором
little_elf 24 февраля 2013, 18:24
прикольный.А я не знала про подобные топы у лореаль… Интересно, как золотистый выглядит на ногтях…
Rysichka 24 февраля 2013, 18:29
уже начинают раздражать одинаковые продукты у разных производителей. зачем? ничего своего придумать не могут? ничего против ни топа домино, ни Лореаль не имею, просто мысли вслух…
ChuCha 24 февраля 2013, 18:31
А я даже рада, например потому что доступа к топам El Corazon, China Glanze и т.д подобных у меня нет, а к Лореаль есть… и потому он у меня первый такой топовый…
Rysichka 24 февраля 2013, 18:33
а кстати да, я об этом не подумала… тогда ладно, пусть будут:)) у меня тоже нет ни одного подобного топа.
ChuCha 24 февраля 2013, 18:34

Kamelia 24 февраля 2013, 18:40
Ух ты как интересно на разных лаках смотрится!
PolishMadness 24 февраля 2013, 23:52
что-то они припозднились с черно-белыми точками   российские бренды оказались шустрее
Lesya88 27 февраля 2013, 11:48
Если топ «смоуки» это то что я думаю, то я буду за ним бегать…
ChuCha 28 февраля 2013, 00:00
Смоуки это чёрный во флаконе на картинке в посте… он есть… видела свотчи в инете…
Lesya88 01 марта 2013, 15:39
Надо посмотреть) я просто мечтаю о топе какой был у опи. Черный лак который образовывал разводы дымчатые на подожке)