23.02.2013

OPI - Thanks A Windmillion H62 + El Corazon - Salt and pepper N421-6

OPI — Thanks A Windmillion H62 + El Corazon — Salt and pepper N421-6

Добрый день. Или вечер. Ну или у кого какое время суток — тому оно доброе.

Хочу показать уже не раз показанного здесь замечательного представителя голландской коллекции OPI — зелененький миллиончик.

Замечательный цвет стоевровой купюры хорошо и приятно смотрится в бутылочке. Ложится — ровно как и все остальные кремовые голландцы (например, ван гог). Два слоя вполне достаточно для законченного вида, свободный край перекрывает. Сохнет хорошо. Не полосит и вполне удовлетворительно саморазравнивается. Свой глянец — не очень сильный, как и у прочих голланцев. Можно покрывать топом сверху, а можно оставить и так.
Назначается на должность «если-не-знаю-чем-накрасить-брать-этот».

Поносила я часик миллиончик на руках как есть, и решила его украсить. Кандидатом в украшатели был выбран топ «Соль и перец» от El Corazon. Это моя первая проба данного топа и не хотелось испортить удачный покрас, но я же любопытная мартышка. Попробовала на один ноготь — вах, понравилось. Подумала — и закрасила этим топом все.

Топ очень удачен как в идее так и в исполнении. Белые и черные глиттерные точки легко набираются на кисточку и легко остаются на ногте, обеспечивая более или менее равномерно-рандомальное расположение точек. Сохнет достаточно быстро сам, если наносить его на хорошо просохший лак. Если же покрывать им свежий маникюр — потребуется сушка, потому что он растворяет нижние слои, хотя и не стягивает их. Сверху можно покрывать топом, а можно оставить так — ощущение легкой шершавости покрытия не раздражает, не цепляется за одежду. Снимается на удивление легко.

Честно? Мне нравится. А вам?

Цена: Мне досталось в подарок оба.

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Olay75 23 февраля 2013, 22:04
Честно? Мне тоже нравится!   Очень мило и маникюр выше всяких похвал! Утащила в избранное
lasunya 23 февраля 2013, 22:10
Olay75 23 февраля 2013, 22:12
О, да у Вас дебют на Косметисте! И такой красивый! С почином!
lasunya 23 февраля 2013, 22:18
Да, действительно, это моя первая проба здесь. В общем, материал у меня есть еще всякий, буду потихоньку показывать.

Hisja 23 февраля 2013, 22:30
Очень красиво
Лак хочу этот, как жаль, что его с производства сняли
lasunya 23 февраля 2013, 22:36
Спасибо. А что, правда сняли? Я не знала.
Hisja 24 февраля 2013, 01:41
Ага, я еще давно видела список и там был этот лак
lasunya 24 февраля 2013, 01:57
Значит у меня уже раритет :)
Malta 25 февраля 2013, 21:42
Его как продавали, так и продолжают продавать )
alena21131 23 февраля 2013, 23:04
Красивый очень у вас маникюр получился с этими лаками)
lasunya 23 февраля 2013, 23:17
ilknur 23 февраля 2013, 23:22
С дебютом!
Очень красивая пара получилась! Не знаю чем, но эти специи меня зацепили — надеюсь мне они достанутся
lasunya 23 февраля 2013, 23:33
Спасибо. Пара действительно удачная.
А специи — они подо все подходят, как я уже убедилась. Тебе достанется :)
Fabulous 23 февраля 2013, 23:34
классно получилось))нравится!
lasunya 24 февраля 2013, 01:57
Спасибо. Топ вообще удачный и подходит к любой подложке.
Draconessa 24 февраля 2013, 17:16
Отличный маникюр! Любуюсь)
lasunya 24 февраля 2013, 21:46
Спасибо :)
Meskalito 24 февраля 2013, 23:07
Очень красиво! Спасибо за пост!
lasunya 24 февраля 2013, 23:09
Пожалуйста. Рада, что понравилось.