23.02.2013

Orly You`re Blushing

Очень нежный и уютный лак сложного припыленного оттенка ORLY You`re Blushing.
Текстура у лака кремовая в меру жидкая. На кутикулу не затекает. Я определила цвет лака как серо- сиреневый. Цвет лака очень сильно меняется в зависимости от освещения. При дневном освещении и на солнышке сиреневый тон становится более явным.База лака очень хорошо пигментирована, можно уложить в один слой, я по привычке нанесла два слоя. Сохнет достаточно быстро, собственный глянец отличный, но я все равно покрыла сверху топом- сушкой для дополнительной защиты покрытия от сколов и царапин. Стойкость порадовала: через три дня покрытие все еще было идеальным, я не обнаружила даже микротрещин.

Цена: 110 рублей за 5,3 мл

RitaMix 23 февраля 2013, 20:40
Вау, какой красивый!) — припыленный сиреневый  . Очень люблю такие! Он точно будет моим)))
SphericalBox 23 февраля 2013, 20:56
Спасибо, согласна с Вами. Купите, Вы не пожалеете! Я тоже люблю сложные припыленные оттенки.
ele3112 23 февраля 2013, 21:05
Красивый, похож на Essie 40 demeure vixen
SphericalBox 23 февраля 2013, 22:53
Спасибо, что читаете!
Omi 25 декабря 2017, 11:18
а мне показалось, что похож на Essie Lady like))
KAMILLA69 23 февраля 2013, 21:08
Красотища!
SphericalBox 23 февраля 2013, 22:54
Благодарю)
sweetface 23 февраля 2013, 21:14
ваууу! шикарный цвееет!
срочно хочу такой жеее!
SphericalBox 23 февраля 2013, 22:55
Да, цвет очень красивый! Рада, что лак понравился.
Latte 23 февраля 2013, 21:15
Красавец! он мне нужен!)
SphericalBox 23 февраля 2013, 22:56
Именно так я и подумала, когда увидела этот лак)))
letti 23 февраля 2013, 21:31
Один из моих любимчиков)
тоже люблю припыленные цвета
SphericalBox 23 февраля 2013, 22:57
Я просто не могу пройти мимо подобных цветов, мне их всегда мало)
alena21131 23 февраля 2013, 23:02
Ух тыыыыыыыыыыы! Просто моя мечта, а не цвет! Отличный у вас маникюр, обязательно прикуплю этот лак при первой возможности.
SphericalBox 23 февраля 2013, 23:04
Очень приятно, что пост оказался полезным)
jbarda4ok 24 февраля 2013, 12:00
Очень красивые фото!