23.02.2013

Pupa Lasting Color № 703

Добрый день!
Хочу показать Вам сегодня еще один лак Pupa Lasting Color № 703.

Недавно я делала пост о фиолетово-синем лаке Пупа, у которого поначалу были проблемы с нанесением. А вот герой нынешнего поста абсолютно беспроблемно наносится!
У него хорошая консистенция, он не пузырится, кисточка более менее удобная для меня.
Он даже с первого слоя смотрится уже неплохо! Но я люблю красить в 2-3.
Это один из немногих лаков, который смог продержаться 4 дня! Ну и цвет, конечно, мне нравится)))

Вот такая кисточка у него:

Слева в бутылочке, справа на ногте в 2 слоя.

При искусственном освещении:

Оценка 5!
Цена 140р.

Я Катя, ко мне на ты)

Draconessa 23 февраля 2013, 14:01
только на макро и предпоследнем фото более-менее понятен цвет… Чуть глаза не сломала
Freaf 23 февраля 2013, 14:12
Цвет темно-синий, немного как будто с бирюзой!
Он в жизни выглядит точно так же, как и на фотографиях. Издалека можно подумать, что лак черный.
tihiy_omut 23 февраля 2013, 16:26
Мой любимый синий! Тоже пост на него делала тык. У васм форма ногтей красивая!
Freaf 23 февраля 2013, 16:55
Вы красиво его показали))
Kat-rocker 27 февраля 2013, 22:42
спасибо большое за пост, в особенности за отсутствие "околоцветовых" слов)
лак понравился, красивый