22.02.2013

Сама нежность - Sally Hansen Xtreme wear 81 Bamboo Shoot

Здравствуйте, Косметисточки!
На дворе еще февраль, а в душе уже весеннее настроение. И на смену зимним, темным оттенкам лаков хочется более теплых, нежных и по настоящему весенних оттенков. Одним из моих последних приобретений на март-апрель среди лаков стал Sally Hansen Xtreme wear 81 Bamboo Shoot.

Полное название лака: Sally Hansen Xtreme wear 81 Bamboo Shoot.

Развернутое мнение: Лак довольно жидкой консистенции с очень удобной кисточкой, равномерно распределяющей лак по ногтевой пластине. По структуре лак представляет собой что-то среднее между кремом и эмалью, имеет неплохую кроющую способность — двумя слоями вполне можно добиться непрозрачного покрытия (в один слой просвечивает отросшую часть ногтя), но так как у меня от природы довольно белые кончики ногтей, мне необходимо три тонких слоя — ну не люблю я когда просвечивается отросшая часть
По поводу стойкости лака на меня ориентироваться стоит не особо, любой лак ношу не более 3 дней (я домохозяйка с 2-х летним сорванцом  ). Лак ношу 2 дня без сколов, на третий уже начинает откалыватся. Я думаю у девушек с другим распорядком дня держаться будет гораздо дольше. Имеет отличную глянцевую поверхность, поэтому топ я с ним не использую, только масляную сушку. Сохнет минут 20 с масляной сушкой, с более достойными лаковыми сушками минут 10-15 и готово.
Лак стал моим любимчиком, перекрашиваю им ногти уже 4 раз подряд и он мне совсем не надоел. Для меня весна уже наступила

Свотчи (дневной свет):

Свотчи (искусственный свет+вспышка):

Цена: 100 руб.

Спасибо тем, кто заглянул!

vero4ka 22 февраля 2013, 22:30
Браво! Вы смогли его приручить, у меня были
MilanaYa 22 февраля 2013, 22:33
у меня с ним проблем не возникло вовсе, жаль у вас по другому…
vero4ka 22 февраля 2013, 22:34
Полосы, проплешены, сох 2 часа…
The_Condesce 23 февраля 2013, 00:43
вот, и у меня то же самое! попробовала один раз, и забросила. но после поста, пожалуй, еще разок попытаюсь. очень уж капризная эта серия у SH, а тут еще и «нюд».
_Juliette_ 23 февраля 2013, 01:37
И у меня та же песня.
Senya_777 09 октября 2013, 19:43
Купила 3 разных цвета именно этого лака)
Попробовала пока именно Ваш оттенок) Невероятно ровно лег, не смотря на свой цвет (обычно молочные оттенки капризничают) и высох очень быстро без сушки)
Пост отличный)
OlenenokDashik 22 февраля 2013, 22:41
Потрясающе! А у меня со светлыми SH всегда были проблемы
MilanaYa 22 февраля 2013, 22:44
у меня проблем с ним вообще не возникло, на фото видно — лег без полос и проплешин. Может повезло…
e-karo 23 февраля 2013, 00:33
У меня проблема со всеми SH.
uoanna 22 февраля 2013, 22:58
Очень красивый! Но всё же я никак не могу понять! Ну как одинаковые лаки могут вести себя по разному? У кого-то плешивит, сохнет долго, а вот у вас идеально? Неужто подделки?.. Ну по любому дело не в ровности рук
MilanaYa 23 февраля 2013, 00:18
спасибо за отзыв! лаки за 100 р. подделывать смысла нет я думаю   На фото я показала, что лак очень достойный, лег хорошо без полос и разводов, у кого то видимо по другому. Как же все все-таки индивидуально, для этого мы и делимся тут отзывами
uoanna 23 февраля 2013, 00:49
Так вот же! Вроде не запредельная цена. Но всё же странно, одно дело плясать, чтобы лег хорошо, тогда понятно не все могут это. А у вас всё легко вышло. Непонятно, наверное производители через раз производят хорошего качества
MarkiSka 22 февраля 2013, 23:10
Ничего себе, какой красавчик
Mashulya_May 22 февраля 2013, 23:23
Я тоже недолюбливаю СХ, но после Вашего поста мне тааак захотелось его прикупить..)
Samisysami 22 февраля 2013, 23:36
Потрясающий результат! Просто идеальный розовый)
Minze 23 февраля 2013, 00:04
  такой нежный оттенок
Kamelia 23 февраля 2013, 00:28
Ух ты, крутой оттенок
Lisenak 23 февраля 2013, 00:31
Отличный лак, я тоже часто и с удовольствием ношу его
MilanaYa 23 февраля 2013, 00:35
спасибо за отзыв! ну хоть один человек такого же мнения как и я
DolcheVika 23 февраля 2013, 01:04
Я два флакончика искрасила и надо сказать первый отличался от второго и по нанесению и по высыханию, разные партии наверное.
MilanaYa 23 февраля 2013, 01:07
спасибо за отзыв! так вот значит в чем «фишка»
Vik-Totia 23 февраля 2013, 03:14
у меня был такой! сущий кошмар!
на вас идеально лежит!
Veleena 23 февраля 2013, 07:10
Лег отлично, и оттенок^^ такое молочко с капелькой розового.)
alena21131 23 февраля 2013, 11:31
Супер оттенок! В хотелки полетел! Отличный маникюр у вас
спасибо
Latte 23 февраля 2013, 11:51
Оттенок волшебный! в последнее время прониклась к замазкам и нюдам. но Эсси не изменю, у меня только с ней любофф) У вас очень красивый и аккуратный маникюр!
спасибо
trueEternity 23 февраля 2013, 12:07
Тоже есть такой лак у меня, но я не смогла его приручить с первого раза, он показался слишком прозрачным. Отложила до лучших времен, надо снова попробовать достать: ) Спасибо, что напомнили: )
Katrinka00 23 февраля 2013, 12:38
обожаю этот лак, за цвет, правда полосит у меня немного
и я его
Anetaaa 23 февраля 2013, 13:34
ммм… какой красивый оттенок! Обожаю такие нежные лаки :)
Katya_Krpova 26 февраля 2013, 11:46
Оооой, а по мне так-ужасный лак! Покупала прошлой зимой еще, красила всего пару раз… Ложится полосками, если с первого слоя ровно не намажешь(что почти невозможно), то вторым не сильно исправишь ситуацию… Сохнет долго к тому же. Может, партия была такая…