22.02.2013

Мой балет с лаками Le vernis nail color Chanel 167 "Ballerina" и INM Nortern Lights Hologram Top Coat "Silver"

Сегодня хочу поведать об одном из моих любимых дуэтов.
Заинтересовавшихся приглашаю

Я люблю все нежно-розовые лаки. Особенно те, которые именуются «нюдами». А если еще они носят имя, связанное с балетом — то они просто обязаны быть моими. Потому что балет — моя любовь. Так например, я долго разыскивала «Балеринку» Шанель, с ОПИ не повезло, нашла только глиттер из коллекции Балета NY, а «Балерина пинк» от Эсти ни в одном магазине у нас не продают
Покончим с лирикой.

Чаще всего я ношу балерину именно с этим топом. Потому и сказ о них обоих сразу
Полное название лака:
Le vernis nail color Chanel 167 «Ballerina» и INM Nortern Lights Hologram Top Coat «Silver»
Балерина от Шанель оказался, если уж быть до конца честной, самым капризным из моих нюдов. Вообще-то лаки Шанель мне нравятся. Но Балеринка, как мне кажется полосит, хотя все, кого спрашивала, такого не заметили. В два слоя — даже мои глюки — спрятаны. Что касается топа, я впервые увидела его на этом сайте и была сражена в самое сердце, но нигде не встречала. А перед НГ спустилась около работы в переход за сухомяткой — и увидела его! С тех пор мы неразлучны. Этот топ, помимо своей необыкновенной красоты, имеет ряд существенных достоинств. Как мне кажется, он продлевает жизнь лаку, дает быструю сушку основного цвета — я часто наношу топ сразу поверх балерины, не дав ей засохнуть. А стирается лак с этим топом, несмотря на блестяшки, очень легко.
В глубине комнаты:
На солнце у окна:
Цена:
Шанель где-то 800 руб. со скидкой, а ИНМ — 450 руб.
Оценка:
5 обоим — за чудесный тандем
Спасибо за внимание!
Я Сашка.

Tinka-Alevtinka 22 февраля 2013, 19:58
Ой, Саш, как красиво! Прям нежно-нежно-нежно!
а на фоне — настоящие пуанты?) ты еще и балерина по совместительству?)))
Piglet_1989 22 февраля 2013, 20:00
Спасибо, Алиночка! Мне жаль, что этих лаков не было у меня в день свадьбы))
Да, это мои пуанты от Гришко. В детстве я в балетную школу не попала, теперь занимаюсь для удовольствия
Tinka-Alevtinka 22 февраля 2013, 20:08
C ума сойти)) Это круто
Piglet_1989 22 февраля 2013, 20:11
Спасибо! Балетная тема видимо и определила окончательно мою нюдоманию))
she_is 22 февраля 2013, 20:00
шикарное сочетание   делаю также только с эсси шуга дэдди, идеально для повседневного маникюра
Piglet_1989 22 февраля 2013, 20:02
Спасибо! До меня скоро тоже этот Эсси доедет — буду ставить с ним эксперименты
MurMurka 22 февраля 2013, 20:03
Очень нежно получилось) Мне вообще нравится этот топ в сочетании с молочными оттенками.
Piglet_1989 22 февраля 2013, 20:04
Спасибо! Да, топ шикарный, спасибо Косметисте — что я о нем узнала!
MaRi_Na_I 22 февраля 2013, 20:14
Какая белая улыбка у Ваших ноготков!
Очень красиво и нежно!

Я к нюдам относительн равнодушна, но иногда просыпается пылкая любовь;)
Piglet_1989 22 февраля 2013, 20:18
Спасибо   смущаюсь))
Они оба и правда нежные, эти лаки дают мне чувство уюта и спокойствия.
Veleena 22 февраля 2013, 20:38
Балеринка, моя любимая балеринка, которую как всегда не найти, когда очень надо. Это был первый шанелевский лак, в который я влюбилась окончательно и бесповоротно.
Да, решающую роль сыграла причастность к танцам, я тот еще данс-маньяк, особо касается сие балета и родного танцевального спорта.
Несмотря на блестящий топ, это смотрится так аккуратно и ненавязчиво. Прелесть *_*
Какой знакомый фон. Гришко^^ Как вспомню процесс пришивания лент :D
Piglet_1989 22 февраля 2013, 20:41
Спасибо! Я вот сватаю все связанное с балетом))
Ох уж эти ленты
Veleena 22 февраля 2013, 20:55
Вот-вот)) это уже не лечится, судя по всему :D
То еще веселье   как и попытки сделать дырку под застежку в латинских босоножках :D
niikaa65 22 февраля 2013, 20:44
Очень красивый маникюр!
Piglet_1989 22 февраля 2013, 20:46
Спасибо большое!
katy69 22 февраля 2013, 21:02
Очень нежно получилось.Попробую тоже, у меня как раз подобные оттенки есть.
Piglet_1989 22 февраля 2013, 21:06
RitaMix 22 февраля 2013, 21:04
Как же я когда-то хотела Балерину, но так и не купила… Вот теперь любуюсь на чужие маникюры
Piglet_1989 22 февраля 2013, 21:11
Я долго хотела, потом долго искала))) На самом деле есть много более совершенных нюдов, но она прекрасна все равно
Latte 22 февраля 2013, 21:22
Балеринка нежна и прекрасна! а про этот топ от ИНМ наслышана, но он мне тоже не попадался… тандем воздушный и легкий, как балетная пачка) попробуйте еще мадемуазель от Эсси, вам понравится
Piglet_1989 22 февраля 2013, 21:25
Как хорошо написали! Мне сразу стало так зефирно
Я и сама этот топ далеко не сразу нашла, вернее, когда уже отчаялась))
Ilyasovna 22 февраля 2013, 21:38
У меня Балерина Эсти была для свадебного маникюра куплена. Скоро бутылек закончится, а и правда нету нигде больше((( Красивое сочетание. И блесточки здесь вполне уместны.
Piglet_1989 22 февраля 2013, 22:39
Спасибо! В наших сетях или темные цвета остались или вообще никаких — консы только руками разводят((
KAMILLA69 22 февраля 2013, 22:59
Очень нежно!:)))))
Piglet_1989 22 февраля 2013, 23:01
uoanna 22 февраля 2013, 23:01
Ах какой прекрасный топ! А вот балерина не впечатляет… У меня база выравнивающая за 50 р даёт такой же эффект0)
Piglet_1989 22 февраля 2013, 23:12
Балеринка у меня лучше выходит в три слоя, в посте их два, но я и не говорю, что она претендует на эксклюзивность))) Таких цветов много и гораздо дешевле. Просто я хотела иметь ее в коллекции.
У меня примерно такой же эффект, только еще белее, тоже база дает от Эвелин

Топ и правда классный, спасибо))
E_katerina 23 февраля 2013, 00:32
Мне очень нравится форма Ваших ногтей и маникюр от поста к посту великолепный!
Балерина, не смотря на свою неуникальность, остается моим любимым молочным лаком, часто носила ее в долгие поездки и ни разу она меня не подвела- топом и на родной базе стойкость отменная.
Piglet_1989 23 февраля 2013, 11:36
Спасибо за комплименты)) Неожиданно — всегда считала свои ногти и маникюр далекими от идеала.
Да, балерина, далеко не уникальна, но все же ее цвет, молочный и прозрачный, подкупает, я не люблю замазочные лаки, а она идеально пополнила мою коллекцию лаков, дающих прозрачное покрытие