El Corazon- Active Color Bio-gel- "Easter eggs" №423/98- №423/102

Торговая марка El Corazon выпустила весеннюю коллекцию биогелей «Easter eggs» (Пасхальные яички). В коллекцию вошло шесть лаков ярких насыщенных оттенков, которые будут очень актуальны весной/летом. Я покажу пять лаков из этой коллекции, которые сейчас у меня есть. Текстура всех лаков крем- желе с добавлением матового черного глиттера трех размеров. Ложатся лаки очень тоненьким слоем, благодаря жидкой консистенции, хорошо распределяются. Высыхание происходит достаточно быстро. Лаки обладают прекрасной стойкостью. Кисточка очень удобная- плоская и широкая, ей очень удобно прорисовывать полукруг у кутикулы. Наносить эти лаки одно сплошное удовольствие. Чтобы лак на ногтях выглядел также как в бутылочке потребуется нанести три слоя.

Слева направо: №423/98, №423/99, №423/100, №423/101, №423/102.

На всех фотографиях лак нанесен в три тонких слоя, сверху покрыт одним слоем топа.

№423/98 «Easter eggs»

Цвет базы у этого лака красивого голубого цвета. В зависимости от освещения меняется от насыщенного голубого до светло- голубого.

№423/99 «Easter eggs»

Этот лак привлек мое внимание больше остальных еще с первых промо- фото. База у этого лака насыщенного василькового оттенка, вызывает ассоциации с полевыми цветами.

№423/100 «Easter eggs»

Является одним из моих любимых лаков в коллекции. Я долго думала над цветом этого лака. По моему мнению, цвет его базы припыленный розово-красный. Когда красила им ногти, поймала себя на том, что думаю о сочном спелом арбузе.
Этот лак является самым сильнопигментированным, при желании можно добиться плотного покрытия уже в два слоя.

№423/101 «Easter eggs»

Это солнечный жизнерадостный оттенок. Цвет его базы- лимонно- желтый, очень нежный. Это первый мой желтый лак, и он мне очень понравился.

№423/102 «Easter eggs»

Это еще один мой любимчик в коллекции. У этого лака база припыленного бирюзового оттенка с серым подтоном. Очень сложный нестандартный оттенок. Несомненно, я буду часто им пользоваться.

Пасхальные перепелиные яички

Коллекция получилась очень яркая и красивая.

Цена: 150 рублей за каждый лак
  • Safo
  • 22 февраля 2013, 19:18
Если честно, ни один не зацепил.
последнее фото классное!
Такое тоже иногда бывает
За фото спасибо!
какая последняя фотография классная   такая яркая, супер!
Очень классная коллекция, я хочу себе все оттенки, действительно весна!
Хоть и на Иламаску похожи, но зато будет возможность купить аналог по гораздо скромной цене
Спасибо! Рада, что фотография понравилась) Я бы никогда не смогла выбрать только один из них. Все они очень хороши!
  • farmassy
  • 22 февраля 2013, 19:30
Желтый и ярко-фиолетовый — просто красавцы!))

P.S. очень красивая форма ногтей у вас
Все они красавчики)))
Спасибо Вам за комплимент!

На светлой базе мне такие лаки нравятся больше!

Из этих понравились первый и третий, остальные не впечатлили.

Но Вашим маникюром залюбовалась!))
Спасибо большое за маникюр!
очень красивый пост, понравился серо-голубой лак, зацепил   спасибо
Благодарю!
Какая красота! Ваш пост — одно сплошное удовольствие! Жаль пока не видела их в нашем городе, как только, так сразууууууууууу))
Мне очень- очень приятно! Надеюсь, скоро El Corazon будет везде)
  • MurMurka
  • 22 февраля 2013, 20:07
Очень понравились первые два. А я все никак не найду эти Коразоны, если дорвусь, то наверное все тоже скуплю.
Спасибо! Я когда вижу лаки El Corazon не могу держать себя в руках, скупаю всё)
Чудесный пост и красивые лаки!
Себе я бы взяла разве что красный, а вот для подруги, которая любит все яркое и неординарное — скупила бы все!
Спасибо большое. Очень приятно, что пост понравился! Вся коллекция «Easter eggs» достойна внимания.
  • Gvozdik
  • 22 февраля 2013, 20:51
Арбузный — просто прелесть! и правда ассоциация сильная )) Очень интересные лаки и отличный маникюр!
Спасибо за ознакомление!
один вопросик — а какой шестой цвет в этой новой коллекции?
Спасибо за внимание! Шестой цвет розовый, но у меня его нет пока. Обязательно покажу и его, когда появится)
  • Gvozdik
  • 22 февраля 2013, 20:59
спасибо, буду ждать :)
  • Olay75
  • 22 февраля 2013, 21:10
Пасхальные такие яички, Вам не кажется?   Все красивые, каждый по-своему
Коллекция так и называется — пасхальные яички, если перевести на русский))) Каждый лак из этой коллекции заслуживает внимания!
Жеееелтый   поскорее бы к нам привезли!
Спасибо за пост, очень красиво!
Спасибо, рада, что пост понравился.
  • Lisenak
  • 22 февраля 2013, 22:27
Мне больше всего красный понравился! Ассоциация с клубникой почему-то
Красненький очень красивый)
куплю себе желтый:)
Купите- не пожалеете, он очень хорош!
  • Tori2709
  • 23 февраля 2013, 01:36
Что-то я не могу понять всеобщую любовь к таким лакам, уж извините.
Как говорится, на вкус и цвет…

голубой и желтенький понравились!
Для меня они все замечательные. Я влюбилась в эту коллекцию)
  • Nadia333
  • 23 февраля 2013, 12:18
Просто ВАУ! Они все прекрасны! Ну почему у нас их не найти((((((((((
Я с Вами полностью согласна! Надеюсь, что El Corazon скоро будет везде!
  • Nadia333
  • 23 февраля 2013, 15:02
А как я надеюсь!
  • Veleena
  • 23 февраля 2013, 17:46
На желтеньком интереснее всего смотрится, мне кажется))
Они все достойны внимания. Желтенький очень нежный.
какие красавцы) но в моем виш-листе пока что три — 98, 99 и 102) надеюсь в скором времени купить))
Спасибо. Рада, что Вам понравились лаки.
  • Cafe
  • 24 апреля 2014, 10:47
у меня 423/99 совсем не такого цвета, что у Вас на фото. У Вас он васильковый, а у меня сиреневый, уходящий в фиолет.)