22.02.2013

OPI Nail Lacquer- Tomorrow never dies HL D14

OPI Tomorrow never dies, Holiday 2012 Skyfall Collection — глубокий темно-синий оттенок с фиолетовым подтоном. В нем есть очень мелкий шиммер, который придает лаку металлический блеск. Во флаконе лак кажется больше сиреневым, чем синим, а на ногтях наоборот, очень интересный оттенок.

Лак жидкий, наносить его лучше тонкими слоями, чтобы не растекался по кутикуле. В два слоя покрытие получается идеально плотным, никаких полос, проплешин и пузырей. Сохнет достаточно быстро, приблизительно за 5-7 минут в два слоя, после чего можно заниматься делами, на лаке не останется вмятин и царапин.
Запах в бутыльке резкий, но на ногтях лак не пахнет, быстро выветривается. До 2-х дней носится без сколов, а вот затертости на кончиках ногтей становятся немного заметны в конце второго дня. Для меня это не проблема, потому как я перекрашиваю ногти каждые 2-3 дня. Возможно, на тех, кто не занимается домашними делами лак будет дольше носится.

Кисточка у всех лаков OPI просто замечательная, одна из моих любимых.
свотчи при дневном освещении:

Цена: 10 долларов
Оценка: 5-
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Sea_coast 22 февраля 2013, 15:32
Вот уж действительно необыкновенный! Очень интересный цвет, Вашим ноготкам очень подходит.
Anetaaa 22 февраля 2013, 15:37
спасибо, Вы правый, необыкновенный :)
Safo 22 февраля 2013, 15:35
очень глубокий цвет! Не очень люблю синие цвета, они обычно плоские какие-то. Но этот хорош!
Anetaaa 22 февраля 2013, 15:37
Спасибо, я только с осени прошедшей стала посматривать в сторону синих лаков :) Раньше их сторонилась.
YuliaFeya 22 февраля 2013, 16:02
Первая реакция когда увидела цвет лака — Ого! Настолько глубокий и благородный цвет!
Anetaaa 22 февраля 2013, 16:08
спасибо, полностью согласна, цвет на самом деле благородный. :)
Kasha 22 февраля 2013, 16:03
он очень красив!
Anetaaa 22 февраля 2013, 16:08
OlenenokDashik 22 февраля 2013, 16:28
Интересно, почему разнятся кисточки у OPI… у меня был экземпляр с широкой кистью а-ля Риммель, а я такие очень не люблю   Ваши лак и маникюр очень красивы!
Yuliya_kas 22 февраля 2013, 16:32
кисть зависит от времени выпуска лака, у меня есть один представитель с тонкой кисточкой
OlenenokDashik 22 февраля 2013, 16:37
Наверное. Как-то мне не попадаются тоненькие… Самое интересное, у меня с Эсси такая же история — три лака и всё с круглыми «риммелевскими» кистями, и при этом я вижу кучу отзывов на то, какие у них есть удобные тонкие кисти!
Anetaaa 22 февраля 2013, 16:56
мне все кисти опи кажутся одинаковыми, одинаково удобными :)
Yuliya_kas 22 февраля 2013, 16:32
Ань, замечательный цвет   очень притягательный
Anetaaa 22 февраля 2013, 16:56
Latte 22 февраля 2013, 18:02
Цвет загадочного ночного неба)
Anetaaa 22 февраля 2013, 18:10
действительно похож)
LanaSweet 22 февраля 2013, 18:08
Цвет шикарный, такой глубокий оттенок. Очень понравился!
Anetaaa 22 февраля 2013, 18:11
Alexy 22 февраля 2013, 18:30
очень красивый лак и маникюр супер
Anetaaa 22 февраля 2013, 18:35
спасибо :)
Seme4kina 22 февраля 2013, 19:34
сомневалась, брать его или нет, но теперь думаю, что возьму.
уж слишком хорош!
Anetaaa 22 февраля 2013, 19:36
Рада, что он Вам понравился :)
alena21131 22 февраля 2013, 20:17
Очень красиво, чернильный, насыщенный оттенок! Маникюр супеРРР, Анечка!
Anetaaa 22 февраля 2013, 20:31
спасибо :) оттенок обалденный)))
MaRi_Na_I 22 февраля 2013, 20:39
До недавнего времени я была абсолютно равнодушна к синим. Сейчас же скупаю синие в промышленных масштабах! Твой понравился безумно!) очень красивый, стильный, яркий, но при этом не кричащий)
Anetaaa 22 февраля 2013, 20:42
спасибо :) Рада, что понравился. Я тоже не так давно полюбила синие)
niikaa65 22 февраля 2013, 20:46
Красавец!
Anetaaa 22 февраля 2013, 20:50
Tanserb 22 февраля 2013, 20:47
Шикарный оттенок! У меня тоже есть подобный, но другой марки. В любимчиках
Anetaaa 22 февраля 2013, 20:50
Спасибо))
pashka 22 февраля 2013, 21:38
смотрится очень дорого, знатно)
очень красивый и главное манящий цвет
я бы приобрела, спасибо Ань:*
Anetaaa 22 февраля 2013, 21:55
спасибо, рада, что понравился :)
RitaMix 22 февраля 2013, 21:56
О, Боже, какой атласный синий!   Шикарно смотрится на ваших ногтях)))
Anetaaa 22 февраля 2013, 22:11
:))) Спасибо
LILY 22 февраля 2013, 22:18
очень необычный, как темная сталь ( но синяя)
Anetaaa 22 февраля 2013, 22:21
спасибо, Вы правы)
Olanny 24 февраля 2013, 02:50
Ой, какой красавец! Залюбовалась и цветом, и маникюром! Цвет глубокий и смотрится очень богато, роскошно даже :) Я синие в последнее время очень полюбила. Интересно, велика ли разница с Йогой OPI… не клон ли? :) Иначе мне такую красоту тоже нужно :) Спасибо большое :)
Anetaaa 24 февраля 2013, 16:50
спасибо, вот уж не знаю на счет йоги… Рада, что понравился)
NorthAri 24 февраля 2013, 23:04
цвет очень богатый и глубокий! красиво оттеняет нежную белизну пальцев
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 15:11
Какой красивый цвет — глубокий, волнующий, манящий. Я бы еще поверх него топ матирующий попробовала. Или, скорее, не матирующий — а такое сатиновое покрытие, чтобы глянец был лишь чуть-чуть, тогда цвет стал бы еще более таинственным — цвета северного неба, отражающегося в пресной озерной воде утром на рассвете.
Благодарный цвет — и для работы и в плане акцента на пальцах и коже.
rozovaja_golfa 27 февраля 2013, 15:58
ох как же я люблю такие цвета!