22.02.2013

Ретро лак Essie Wicked 49

Один из самых спорных, многими любимый, превосходный, аристократичный… Речь пойдет о Essie Wicked 49, прошу заглянуть под кат.

Об этом лаке не писал только ленивый. Полный клон Chanel Rouge Noir, отчасти это меня и заставило его купить,так как отдавать больше копеек за Шанель не хотелось.... Классика жанра! Околочерный с отливом в кроваво — красный крем-желе, капризен во всем — нанесение должно быть предельно аккуратным и быстрым, иначе потянет и проплешивит и первый, и второй слой; красить им нужно твердой рукой, иначе затечет на кожу, при снятии бессовестно красит кутикулу. Но есть и плюсы — сохнет быстро, самовыравнивается, держится долго — 3 -4 дня и, наконец, безумно элегантный, красивый и такой декадентский, немного вампирский. Исключительно для коротких ногтей.
Не правда ли, ему можно простить все его капризы?
Цена 285 руб по скидке в РГ
Оценка, не смотря ни на что 5
Спасибо, что уделили немного внимания моему любимцу.

KAMILLA69 22 февраля 2013, 15:21
Очень красивый цвет и маникюр;)! Но я очень не люблю, когда лак окрашивает ноготь или кутикулу
Latte 22 февраля 2013, 15:32
я тоже не в восторге, но он такой потрясающий)
KAMILLA69 22 февраля 2013, 20:04
С эти не поспоришь, хорош до безобразия!
Piglet_1989 22 февраля 2013, 15:57
У меня не окрашивает Аккуратненько стираю — не спеша — ничего не пачкается
arina0001 22 февраля 2013, 16:17
Он бесподобен, сама недавно наконец-то приобрела себе его)))
Chiara_Manzoni 22 февраля 2013, 18:24
Как будет заканчиваться руж нуар (который я обожаю) обязательно куплю его для сравнения.
Latte 22 февраля 2013, 18:29
Попробуйте) если и есть разница в цвете, то минимальная. тут был пост — сравнение, я не заметила разницы
dizzyolga 22 февраля 2013, 20:05
Очень похож на opi lincoln park after dark
Latte 22 февраля 2013, 21:29
у меня не было ни одного ОПИ… пока) присмотрюсь)
niikaa65 22 февраля 2013, 20:47
Вета, маникюр классный! Обожаю такие оттенки, очень хорош!
Latte 22 февраля 2013, 21:30
Ника, спасибо! я его очень люблю) в нем как — то по-другому себя ощущаешь)
Madeinlove 22 февраля 2013, 21:23
Я его купила в октябре, и это просто любовь… не могу перестать им красить! Стерся-по новой крашу им же! Всю зиму в нем, просто влюблена в этот цвет.Я так долго его искала, все не то: то просвечивает, то с мелким шимером, то цвет не глубокий… а потом в Подружку завезли их, увидела его и влюбиииилась
Спасибо за пост! Очень красиво
Latte 22 февраля 2013, 21:31
спасибо, что читаете) он универсален, думаю и летом будет к месту.
shalom4ik 22 февраля 2013, 22:49
Помню тут был пост о создательницах лаков.И о женщинах, в честь кого названы фирмы.так вот Про Есси писали, что основательница компании очень любит именно этот оттенок лака!)
Цвет действительно очень красивый и глубокий!
Angora 01 марта 2013, 09:43
Классный оттенок и я всё никак не дойду его купить… Прекрасный маникюр Вета! Ноготки превосходны!
Latte 01 марта 2013, 14:55
Спсаиииибо) купи, не пожалеешь, он тебе тоже понравится)