Малиново-красный атлас Anny 107 jogging date

Добрый день

Покажу сегодня лак фирмы Anny, с которого я начала знакомство с маркой. Очень хорошее вышло знакомство! О впечатлениях под катом :)

Anny 107 jogging date

Этот лак привлёк моё внимание в магазине сразу, и не смотря на огромный выбор шикарных оттенков, я решила взять на первый раз именно его!

Бутылочка очень симпатичная, стеклянный куб с толстыми стенками. Кисточка вполне обычная, плоская и слегка расширенная, но красить ею удобно. Да и сам лак в нанесении абсолютно беспроблемный.

Цвет — сумасшедше красивый! Малиновый с мелким сложным красным шиммером с золотым отливом. Как ни разглядывала, так до конца не поняла, золотистый он или красный   А за счёт такого сложного шиммера лак хамелеонит в разном освещении, из малинового переходит в красный и наоборот. Так и хочется любоваться ноготками! )))

Характеристики у лака на уровне — сохнет и без сушки довольно быстро ( 2 слоя за 15 минут), держится дня три без изменений, не скалывается, а затирается на кончиках. Возможно топ продлил бы жизнь, но я им не воспользовалась, и три дня носки для меня максимум))
Стирается немного капризно, как и большинство красных лаков, всё вокруг ногтей делая красным. Так что лачок требует больше ватных дисков и ждсл, но в итоге стирается до конца.

А теперь посмотрим на красавчика))

кисть
Дневной свет
На солнце
Для сравнения с красным цветом
Вспышка

Цена: около 250р

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!
Красота! И ноготки у Вас красивые!:)
  • 22 февраля 2013, 15:39
Спасибо))) Эх, коротышки ногти)

Длина в самый раз! И цвет лака роскошный!

• man_i_ya
  • 22 февраля 2013, 16:54
имхо, «коротышки» рулят! они гораздо красивее длинных)))
Очень красиво! И оттенок, и ваш маникюр!
  • 22 февраля 2013, 15:40
Спасибо! Да обыкновенный маникюр)
  • 22 февраля 2013, 15:29
Красотень! «Вкусный» такой, не смотря на то, что я не любитель шиммера, понравился очень)
  • Ariel
  • 22 февраля 2013, 15:31
В обычной жизни шиммер заметен самую малость :)
Мой любимый лак на данный момент :) Муж подарил
  • 22 февраля 2013, 15:40
Согласна, шиммер в носке не сильно заметен, он придаёт дополнительной глянцевости больше, чем блестит)
Муж — молодец!   Красивый лак! Фото с кольцом — просто бомба!
  • 22 февраля 2013, 15:42
Спасибо, но мужа у меня нет пока)
А кольцо любимое, с гранатом) Как раз надеваю его под этот лак в последнее время))
      Ох, извините за оплошность! Не на Ваш коммент посмотрела))))))))))))
  • 22 февраля 2013, 20:00
Ну да, я так и поняла))))
Какой красивый оттенок!
  • Vixen_79
  • 22 февраля 2013, 17:52
Супер красивый цвет)) очень люблю такие) спасибо за пост
  • 22 февраля 2013, 19:57
Пожалуйста ^^
:-) Только-только хотела на него пост писать!
Наконец-то добралась до стенда Anny и сразу купила этого красавца. Ну так он меня в бутылочке покорил, что сразу почувствовала: не возьму — буду жалеть)
Вы его очень красиво и, что немаловажно, правдоподобно продемонстрировали.
  • 22 февраля 2013, 19:58
Спасибо)) Меня однажды тоже опередили с постом, но я думаю, это неплохо, если вы попозже напишете снова об этом лаке, красоты мало не бывает! :)

Люба, я залюбовалась! Шикарный, яркий, насыщенный, сочный. Я неравнодушна к красным, этот очень понравился!
И у Вас очень красивая форма ногтей. Я такую длину очень люблю! Красные смотрятся на ней превосходно!)
  • 22 февраля 2013, 19:59
Спасибо, так приятно  … А то у меня уже комплекс ногтей-которышек, в последнее время не хотят расти, если один обломается, отстригаю все…
Красиво очень) и так аккуратно) а цвет просто великолепный:)
  • 22 февраля 2013, 19:59
Спасибо, я старалась! :)
  • MarkiSka
  • 22 февраля 2013, 20:52
Ну очень красивый
  • Odaliska
  • 22 февраля 2013, 22:08
Как с колечком красиво смотрится!
Я пока еще не решилась купить Энни. Хоть цветов и много, все равно за OPI рука тянется
  • 24 февраля 2013, 14:48
Ну ты же опиманка, что с тебя взять))))) А я за разнообразие фирм в лаковом коробке)) хотя больше люблю орликов
ой, какая лапушка! Я не любитель красных, но этот бы схватила точно!
Люб! Где ты эту марку нарыла? Признавайся!