22.02.2013

Синий иней OPI Get Your Number

Я продолжаю знакомиться с коллекцией весны — 2013 OPI Mariah Carey Collection.
Именно с этим красавчиком я убедилась, что не всегда стоит верить свотчам в сети. т.к. там он показан очень неприглядно, хотя это очень красивый и прекрасный лак, который еще на ромашке завоевал мое сердце.

Такой лак понравится тем, кто любит дизайн ногтей, текстуру песок, и кому нравится «икорный» и «бархатный» маникюр. Т.к. лак очень необычный, он не похож на своего предыдущего брата по коллекции OPI Stay the Night
Необычайно красив! У меня даже рука не поднялась покрыть его топом

OPI Get Your Number входит в коллекцию Mariah Carey Collection весна 2013
текстура — песок, в прозрачно-голубой базе глиттер
кисть — немного тоньше, чем у полных версий OPI, т.к. у меня миниатюра
нанесение — в два слоя перекрывает линию улыбки. Очень послушный в нанесении
высыхание — самостоятельно сохнет быстро, за 15 минут
финиш — шершавый, но в жизни не мешает
стойкость — 2 дня продержался отлично, без сколов и затертостей. Думаю, я могла бы проносить его дольше, но сняла лак для того, чтобы перекрасить в другой цвет.
снятие — я решила не проверять его обычное снятие и сразу нанесла на спец. базу для глиттеров Innisfree Peel-off Base Coat, чтобы потом не отскребать его от ногтей, с базы снимается легко, как и обычный лак

OPI Get Your Number нанесен на 2 слоя базы NAIL TEK Foundation II + 1 слой базы Innisfree Peel-off Base Coat.

дневной свет
лампа дневного света
Цена: Цена: полная версия около 8.5$, у меня миниатюра, которая входит в набор Mariah Carey Mini 4/Pk — оклоло 10$
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Tori2709 22 февраля 2013, 12:44
Красиво, хотя я и не любитель глиттеров. Я предствляю как его снимать без специальной базы
Yuliya_kas 22 февраля 2013, 12:50
предыдущий из этой коллекции у меня не смывался обычной смывкой, пришлось использовать старый и добрый метод — фольгу
TetyaNura 22 февраля 2013, 12:50
какой «вкусный» лак! очень похож на леденец! ))
Yuliya_kas 22 февраля 2013, 13:05
  леденец присыпанный солью
LediY 22 февраля 2013, 12:55
Вай, какие фотки красивые  , еще не поняла, хочу ли попробовать эту коллекцию, но на Ваших ноготках очень нравится)
Yuliya_kas 22 февраля 2013, 13:06
спасибо, OPI Get Your Number действительно очень красив
Broshka 22 февраля 2013, 13:00
Красивый, глубокий цвет, и показали вы его так, что аж дух захватило. Очень нежные и волнующие фотографии.
Сначала не нравились лаки «песочной » текстуры, а сейчас все больше и больше нравятся.
Yuliya_kas 22 февраля 2013, 13:07
я считаю, что все пески из коллекции Mariah Carey заслуживают внимания, просто они были очень плохо показаны в сети, т.к. такую текстуру сложно передать на фотографии.
plutoAnn 22 февраля 2013, 13:03
сахарочек   понравился. на выход самое то)
Yuliya_kas 22 февраля 2013, 13:09
  а мне больше на соль похоже
LILY 22 февраля 2013, 13:04
мне в принципе нравится большинство из того, что Вы показываете, но этот — сказка!.. А может, я просто очень люблю синие лаки…
Yuliya_kas 22 февраля 2013, 13:09
спасибо   я тоже в последнее время питаю страсть к синим лакам ) хочется скупить все оттенки и текстуры
Sea_coast 22 февраля 2013, 13:28
Юля, замечательный красавчик! Очень захотелось попробовать хоть один экземпляр из коллекции. Спасибо за Ваши посты!
Kasha 22 февраля 2013, 14:48
хочу-хочу песочек, он очень красив!
MaRi_Na_I 22 февраля 2013, 15:02
Оо, Юля, в отличие от предыдущего темного этот мне безумно понравился! Такой красивый летний легкий оттенок!
Allochka89 22 февраля 2013, 15:03
Ох, ох… Каждый раз охаю когда вижу песочный лак))) как он мне нравится!)
Великолепный маникюр)
Bukashechka 22 февраля 2013, 15:24
Вода мертвого моря! Меня так и передергивает до мурашков глядя на него(в хорошем смылсе).Я прям уже чувствую крупинки голой соли у себя на зубах и горько-соленый привкус.Как буд-то мне всыпали горсть соли в рот.Бррр   Вот до чего дошла лаковая индустрия, что уже не только парфюмы разделяют на вкусовые направления, но и лаки.Пойду закушу чем-нибудь сладеньким, своей сахарной гразурью dance legend sahara crystal 07
uoanna 22 февраля 2013, 17:03
Я бы его покрыла топом, чтобы глянцевым стал, тогда бы он переливался ммм))). А в шершавом варианте мне не очень.Похож на покрашенную соль
Anetaaa 22 февраля 2013, 20:00
Лак, конечно красивый, но фотки вообще супер!
niikaa65 22 февраля 2013, 20:49
Юля, ещё больше захотела этот лак! Безумство какое-то!
Primorochka 23 февраля 2013, 13:20
Первый песочный лак, который я реально захотела! Вы молодец))
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 15:38
Боже, какой он красивый! Что во флакончике — что на ногтях — ващпе!
Очень красивый! Очень!