Синий иней OPI Get Your Number

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Я продолжаю знакомиться с коллекцией весны — 2013 OPI Mariah Carey Collection.
Именно с этим красавчиком я убедилась, что не всегда стоит верить свотчам в сети. т.к. там он показан очень неприглядно, хотя это очень красивый и прекрасный лак, который еще на ромашке завоевал мое сердце.

Такой лак понравится тем, кто любит дизайн ногтей, текстуру песок, и кому нравится «икорный» и «бархатный» маникюр. Т.к. лак очень необычный, он не похож на своего предыдущего брата по коллекции OPI Stay the Night
Необычайно красив! У меня даже рука не поднялась покрыть его топом

OPI Get Your Number входит в коллекцию Mariah Carey Collection весна 2013
текстура — песок, в прозрачно-голубой базе глиттер
кисть — немного тоньше, чем у полных версий OPI, т.к. у меня миниатюра
нанесение — в два слоя перекрывает линию улыбки. Очень послушный в нанесении
высыхание — самостоятельно сохнет быстро, за 15 минут
финиш — шершавый, но в жизни не мешает
стойкость — 2 дня продержался отлично, без сколов и затертостей. Думаю, я могла бы проносить его дольше, но сняла лак для того, чтобы перекрасить в другой цвет.
снятие — я решила не проверять его обычное снятие и сразу нанесла на спец. базу для глиттеров Innisfree Peel-off Base Coat, чтобы потом не отскребать его от ногтей, с базы снимается легко, как и обычный лак

OPI Get Your Number нанесен на 2 слоя базы NAIL TEK Foundation II + 1 слой базы Innisfree Peel-off Base Coat.

дневной свет
лампа дневного света
Цена: Цена: полная версия около 8.5$, у меня миниатюра, которая входит в набор Mariah Carey Mini 4/Pk — оклоло 10$
  • Tori2709
  • 22 февраля 2013, 12:44
Красиво, хотя я и не любитель глиттеров. Я предствляю как его снимать без специальной базы
предыдущий из этой коллекции у меня не смывался обычной смывкой, пришлось использовать старый и добрый метод — фольгу
какой «вкусный» лак! очень похож на леденец! ))
  леденец присыпанный солью
  • LediY
  • 22 февраля 2013, 12:55
Вай, какие фотки красивые  , еще не поняла, хочу ли попробовать эту коллекцию, но на Ваших ноготках очень нравится)
спасибо, OPI Get Your Number действительно очень красив
  • Broshka
  • 22 февраля 2013, 13:00
Красивый, глубокий цвет, и показали вы его так, что аж дух захватило. Очень нежные и волнующие фотографии.
Сначала не нравились лаки «песочной » текстуры, а сейчас все больше и больше нравятся.
я считаю, что все пески из коллекции Mariah Carey заслуживают внимания, просто они были очень плохо показаны в сети, т.к. такую текстуру сложно передать на фотографии.
  • plutoAnn
  • 22 февраля 2013, 13:03
сахарочек   понравился. на выход самое то)
  а мне больше на соль похоже
  • 22 февраля 2013, 13:04
мне в принципе нравится большинство из того, что Вы показываете, но этот — сказка!.. А может, я просто очень люблю синие лаки…
спасибо   я тоже в последнее время питаю страсть к синим лакам ) хочется скупить все оттенки и текстуры
Юля, замечательный красавчик! Очень захотелось попробовать хоть один экземпляр из коллекции. Спасибо за Ваши посты!
  • Kasha
  • 22 февраля 2013, 14:48
хочу-хочу песочек, он очень красив!

Оо, Юля, в отличие от предыдущего темного этот мне безумно понравился! Такой красивый летний легкий оттенок!
Ох, ох… Каждый раз охаю когда вижу песочный лак))) как он мне нравится!)
Великолепный маникюр)
Вода мертвого моря! Меня так и передергивает до мурашков глядя на него(в хорошем смылсе).Я прям уже чувствую крупинки голой соли у себя на зубах и горько-соленый привкус.Как буд-то мне всыпали горсть соли в рот.Бррр   Вот до чего дошла лаковая индустрия, что уже не только парфюмы разделяют на вкусовые направления, но и лаки.Пойду закушу чем-нибудь сладеньким, своей сахарной гразурью dance legend sahara crystal 07
  • uoanna
  • 22 февраля 2013, 17:03
Я бы его покрыла топом, чтобы глянцевым стал, тогда бы он переливался ммм))). А в шершавом варианте мне не очень.Похож на покрашенную соль
  • Anetaaa
  • 22 февраля 2013, 20:00
Лак, конечно красивый, но фотки вообще супер!
  • niikaa65
  • 22 февраля 2013, 20:49
Юля, ещё больше захотела этот лак! Безумство какое-то!
Первый песочный лак, который я реально захотела! Вы молодец))
Боже, какой он красивый! Что во флакончике — что на ногтях — ващпе!
Очень красивый! Очень!