21.02.2013

Yllozure № 6076 "Enchante" , или Любите ли вы нюды так, как люблю их я?

Вы любите нюды? Я очень!
Я люблю все бледно-розовые (я называю их «балетными») и околонюдовые (розовые с шиммером)

Ну что? Поехали?
Полное название лака:
Vernis a Ongles Glamour — Yllozure № 6076 «Enchante»
До того, как подруга сделала мне этот подарок, про марку Илозур я только слышала, но не видела. А очень хотелось. В нашем Лету никогда не бывает самого интересного
Лак подкупил, во-первых, цветом: нежная розово-молочная сыворотка с мельчайшей розовой пылью, которая ловит каждый блик света  .
Во-вторых, долговечностью носки — до пяти дней (больше просто не выдерживала, перекрашивала в другой розовый   ).
В третьих, лак жидкий, но я такие люблю, первый слой почти не полосит, что — согласитесь — с такими цветами редко бывает. Ношу в два слоя, второй слой создает отличное полупрозрачное покрытие и при этом дает возможность рассмотреть всю многогранность этого оттенка.
И в четвертых, быстрое высыхание. Два слоя, нанесенные с разницей в семь минут, высохли моментально. Уже где-то через 15 мин могу делать, что хочу!
Итог таков: были бы рядом эти лаки — скупила бы много! Так мне понравился данный представитель.
В глубине комнаты:
На солнышке:
Цена:
в районе 300 руб.
Оценка:
только 5+

Больше всего я люблю именно нюдовые лаки, в моей коллекции их большинство.
В субботу я стану обладательницей еще трех нюдовых Эсси
И напоследок, вот такой у меня к вам вопрос:

Какого цвета больше в ваших коллекциях?
Спасибо всем, кто почитал))
Я Сашка.

BarbraStr 21 февраля 2013, 20:06
Цвет очень очень нежный и очень очень красивый!
Piglet_1989 21 февраля 2013, 20:07
Спасибо, вы правы — «очень-очень» — это о нем!
JanaR 21 февраля 2013, 20:13
Ой какой красивый лак. Специально посмотрела- у меня нет преобладающего цвета… У меня сдвиг на глиттеры, оказывается и очень серьезный)

П.с. погуглите идиосинкразию;)
Piglet_1989 21 февраля 2013, 20:17
У меня у подруги бзик на глиттеры — это считается))

Идиосинкразия — болезненная реакция, возникающая у отдельных людей на раздражители, которые у большинства других не вызывают подобных явлений.
У меня именно болезненная реакция на нюды — меня всю трясет — и в голове лишь одна мысль «хочу».
Большинство жителей косметисты к нюдам спокойны, тут любят яркое.
Primorochka 22 февраля 2013, 06:31
Извините, но «идиосинкразия» это болезненная реакция в плане непереносимости, а не в плане хотения чего-то. В посте неправильное употребление очень резануло глаз. По теме: лак понравился, люблю такие.
Piglet_1989 22 февраля 2013, 11:14
Ладно уж, исправила)) Хотя много раз слышала употребление этого слова именно в моем варианте — про манию
А по теме: каких цветов у вас больше?
Primorochka 22 февраля 2013, 15:32
Я часто слышу неправильное употребление слов, даже простых типа: «Есть вариация пойти вечером в кино». По теме: Вы знаете, как ни странно, у меня больше всего красных и околокрасных. Странно, т.к. всего года полтора назад у меня были все цвета, кроме этой гаммы, началось всё с OPI Big Apple Red и в итоге сейчас куча красных разной теплоты и текстуры, плюс винные, коралловые… А нюдов всего 2 — OPI Tickle Me France-y и Zoya Madison, но он уже почти закончился, как раз пора покупать что-то похожее прозрачно-нежное :)
Piglet_1989 22 февраля 2013, 17:07
Обидно вляпалась, а ведь чаще я сама кого-то поправляю — и тут на тебе, села в калошу
У меня только нюды или ягоды, с другими цветами напряг)))
Tetra 21 февраля 2013, 20:16
Какой красавчик! Спасибо, что показали;)
В моей коллекции лаков преобладают темные и насыщенные цвета, нюдов очень мало, сама не знаю почему.
Piglet_1989 21 февраля 2013, 20:18
Спасибо, что зашли))
Все мы разные, у нас разная внешность и характеры — так и должно быть!
RitaMix 21 февраля 2013, 20:38
В моей коллекции больше всего кораллово-красных. Но и нюдов хватает.
А ваш лак очень симпатичный)))
Piglet_1989 21 февраля 2013, 20:40
Спасибо за участие в опросике))
Люблю смотреть яркие лаки на других
Sea_coast 21 февраля 2013, 20:45
Лак понравился, хотя у самой меня нюдов, что называется, раз-два — и обчелся! А большинство красные и околочерные.
Piglet_1989 21 февраля 2013, 20:48
Спасибо за ответ на вопрос))
А я вот больше люблю спокойные цвета, у меня есть несколько ягодных лаков — но их я ношу по одному дню, дольше просто не могу
Sea_coast 22 февраля 2013, 20:01
Действительно, все разные мы. Мне вот, наоборот, с нюдами более одного дня тяжело, хотя нравятся как они на ногях выглядят. Вот такой парадокс)
Piglet_1989 22 февраля 2013, 20:03
Такой парадокс, думаю, работает у многих.
Я люблю яркое на чужих ногтях, а на мне самой — больше люблю светлые))
Kamelia 21 февраля 2013, 20:51
У меня тоже больше всех розовенькие да бежевенькие
Piglet_1989 21 февраля 2013, 21:03
Привет любителю нюдов!
krita_kano 21 февраля 2013, 21:01
А я нюды не люблю… На себе, имею ввиду, не люблю когда ногти не накрашены и когда они блеклые. Именно поэтому у меня много оттенков красного в коллекции и прочих вызывающих — синих, околочерных…
Piglet_1989 21 февраля 2013, 21:04
А мне на других яркие лаки нравятся, а на себе долго их носить не могу, максимум один день, потом тяжело становится((
ChuCha 21 февраля 2013, 21:14
У меня больше от красных тоном до тёмно коричневых… я классическая (красный цвет лака и помад ведь классика)   дЭвушка-осень видимо
Piglet_1989 21 февраля 2013, 21:21
Тут многие любят яркое, красные особенно. У меня есть три штуки, разных оттенков красного, но я редко ими крашусь — если вечернее мероприятие))
littleLizi 21 февраля 2013, 21:49
А я люблю разнообразие: если что-то яркое ношу на ногтях, то потом безумно к нюду тянет…
Ваш вариант маникюра по душе! Цвет лака нежный, с переливами, но блеск не дешевит его. Теперь буду знать, что у этой марки можно лаки попробовать, спасибо
Piglet_1989 21 февраля 2013, 21:55
А я процентов 80 всего времени хожу в нюдах
На здоровье!
Подруга купила ярко красный их лак — так же в восторге, так что, думаю, любой для себя найдет оттенок Илозура))
littleLizi 21 февраля 2013, 22:10
А декоративку этой марки не пробовали? Я перед НГ видела много недорогих наборчиков тушь+блеск и т.д.но консультант сказала, что косметика не очень хорошая… вот и решила не брать. Хотя о лаках о лаках она никак не отзывалась=)
Piglet_1989 21 февраля 2013, 22:13
У нас вообще косметику эту не видела, лак подарила подруга, в их Лету только лаки, так что декоративку протестировать не удалось(( Я бы не стала слушать конса, попадись мне стенд марки. Я бы что-нибудь взяла на пробу… но увы
Draconessa 21 февраля 2013, 22:17
я люблю нюды на чужих ногтях, хотя для себя 3 нюда нашла: «Frenzy» Chanel, «Night Owl» ORLY и «Don't pretzel my buttons» OPI
В моей коллекции преобладают голубые, бирюзовые и сиренево-маувные оттенки. А красный у меня всего один, я из этой гаммы отдаю предпочтение вишнёвым
Piglet_1989 21 февраля 2013, 22:25
Очень интересно, по каким критериям одна выбирает бирюзу, а другая вишню?
Френзи у меня есть тоже, но они все разные для меня, эти нюды))
А что такое маувные?
Draconessa 21 февраля 2013, 23:14
маув — что-то посерединке между розовым и сиреневым
Piglet_1989 21 февраля 2013, 23:22
Спасибо, что просветили)) Теперь я знаю, что в моей коллекции есть и маувные лаки))
Olga182 21 февраля 2013, 22:25
Красные/оранжевые/бордовые — 9
Белые/прозрачные с глиттером — 8
Синие — 7
Зеленые — 5
Фиолетовые/трупные — 3
Нюд — 3
Черные — 2
Крашу чаще всего синими и зелеными. =)
Ваш нюд мне очень понравился. Жемчужный такой.
Piglet_1989 21 февраля 2013, 22:27
Ух ты! Вот примерно таких ответов и ждала   А еще лучше бы — с фото!
Спасибо за подробный разбор! Выходит, красные любите
Olga182 21 февраля 2013, 22:53
Завтра постараюсь фотки выложить. =)
Olga182 21 февраля 2013, 22:28
Забыла еще, допишу для порядку.
Серые/серебристые — 8.
Piglet_1989 21 февраля 2013, 22:34
А у меня таких — ни одного
Lyloo 21 февраля 2013, 22:51
Ууууух тыыыж, сколько нюдов класный, такие все нежненькие, прям девочковые, ммм) У меня мало нюдов, надо бы прикупить)
А вобще я любитель синих-голубых-бирюзовых лаков-
у меня их аж 14 штук!
Piglet_1989 21 февраля 2013, 22:55
Ого! 14 штук одних синеголубых

Ахаха, девочковая гамма))
Но, оговорюсь — яркие барби-розовые не люблю
Lyloo 24 февраля 2013, 23:00
Да, я охотница за синевой и бирюзой) Нееет, нюды Ваши смотрятся по-девичьи нежно, но не по-барбински ярко) Все вместе очень, очень красиво
LediY 21 февраля 2013, 22:56
Очень симпатичный, легкий и нежный) До недавнего времени к нюдам относилась ровно, все, которые покупала были проблемными в нанесении, пока не появился мой идеальный kosmetista.ru/blog/lakomaniac/35100.html#cut, а вообще в моих лаковых закромах преобладают красные, бордовые и околочерные.
Piglet_1989 21 февраля 2013, 23:05
Очень красивый лак! Жаль не видела таких, схватила бы в коллекцию))

Спасибо за ответ! Красные и иже с ними действительно классика, как тут уже заметили.
Но для них, как мне кажется, нужны особые черты характера, которых у меня, видимо, по минимуму — дольше одного дня красный не выдерживаю на руках.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 23:17
Аналогично!
Я накрашу ногти красным или черным и каждый раз вздрагиваю при виде. Иной раз стираю сразу, как только накрашу.
Piglet_1989 21 февраля 2013, 23:23
Я тоже иногда сразу стираю
На других — очень нравится, на своих — нет((
GalinaGalina 21 февраля 2013, 23:15
У меня почти одни нюды. Покупаю, покупаю в поисках совершенства, а его нет…
Piglet_1989 21 февраля 2013, 23:25
А для меня они почти все — отличники.
Какие-то ношу даже в один слой, какие-то требуют двух слоев, но они все — разных оттенков и каждый хорош по-своему))

Был у вас Риммель 445 Френч роз? Это самый беспроблемный лак для меня — и самый долговечный (могу носить неделю, если на работе не дают продохнуть)
GalinaGalina 21 февраля 2013, 23:37
Глянула, есть.
Мне не нравится, что линия улыбки слишком просвечивает.
Piglet_1989 21 февраля 2013, 23:43
А я как раз это люблю — я про линию улыбки, а замазочные мне не нравятся
Ой, мы все такие разные — у нас у каждой свой взгляд на то, какие ногти должны быть))
Chastichka 22 февраля 2013, 00:01
Очень понравился оттенок. Я тоже люблю некую акварельность, полупрозрачность, хотя в моей небольшой коллекции преобладают осенние оттенки — сливово-бордовые
Piglet_1989 22 февраля 2013, 00:15
Спасибо за ответ, я вот ягодно-свекольно-баклажанные люблю, но долго их тоже не ношу))
Chastichka 22 февраля 2013, 00:40
да, они, как и ягоды, быстро теряют свежесть
Piglet_1989 22 февраля 2013, 00:43
Красиво сказали))
E_katerina 22 февраля 2013, 06:09
Как ни странно, красных и околочерных в моей коллекции из двух с половиной сотен лаков большинство, хотя и два десятка нюдов имеется).
Красивый Ваш иллюзор, надо попробовать лаки этой марки.
Piglet_1989 22 февраля 2013, 11:11
Спасибо, я заметила тут народ любит яркое   Всегда интересно — по какому принципу мы так выбираем лаки))
lilalo 22 февраля 2013, 08:54
Приятный цвет, думаю для френча очень хорошо подошел был:)
у меня нюдов ооооочень мало, в основном яркие цвета :)
Piglet_1989 22 февраля 2013, 11:12
Спасибо за ответ, а у меня вот нюдов большинство))
p4elka 22 февраля 2013, 11:42
Очень красивый оттенок. Подобный, но более персиковый нашла у essie, сейчас веду а ним охоту.
Piglet_1989 22 февраля 2013, 12:28
С эсси я тоже недавно познакомилась и влюбилась, собираю их нюды теперь))
А мне вот подходят именно розовый подтон, персиковый почему-то выделяет красноту пальцев((
Superficial_Queen 22 февраля 2013, 12:22
У меня в лакоколлекции преобладают розово-красные и нюды, пропорция примерно одинаковая.
И нюд вроде Вашего иллозура мне очень по душе!
Piglet_1989 22 февраля 2013, 12:29
Спасибо! У меня примерно такой же расклад: нюды (большинство), глиттеры разные и ягодно-красные — они в меньшинстве, других нет цветов))
PolishMadness 22 февраля 2013, 15:13
давно не делала анализ своих лаков по цвету)) но думаю, зная себя, что то в большинство серо-фиолетового. Очень понравилась ваша коллекция нюдов.
Piglet_1989 22 февраля 2013, 17:08
Такого ответа еще не было! Больше темных или светлых из вашей любимой гаммы?
PolishMadness 22 февраля 2013, 17:48
больше темных насыщенных тонов))
Veleena 22 февраля 2013, 16:49
Какой он нежный^^ Надо познакомиться с лаками этой марки, а то постоянно мимо прохожу в Лету, не обращала внимания на них никогда.
Нюдовое великолепие лаков заставило вздохнуть. Риммель френч ищу по всем РГ, Лету и иже с этим, и постоянно обламываюсь.
Piglet_1989 22 февраля 2013, 17:09
У них почему-то вся серия для френча какая-то неуловимая))
Veleena 22 февраля 2013, 17:11
Вот уж точно)) в избытке видела только french ivory, он у меня пылится. А остальных днем с огнем не сыщешь))
Piglet_1989 22 февраля 2013, 18:01
Я люблю 445, если вижу — хватаю сразу два, а то назавтра в том же месте уже не будет))) Мистика!
Veleena 22 февраля 2013, 18:06
Так всегда с любимыми продуктами :D Либо стабильно нет в продаже, либо вообще с производства снимают)) приходится затариваться заранее, жаль, не со всеми этот номер прокатит))
а 445 я как раз безуспешно и ищу)) К слову, не скажете, он в два-три слоя перекроет линию улыбки или нет?)
Piglet_1989 22 февраля 2013, 18:52
Не знаю, у всех ли так, у меня слоев в 4-5 более менее перекрывает, а в 1, 2, 3 — дает цвет и видимую линию улыбки. Ахахаха, надеюсь, понятно написала.
Я люблю, когда линию улыбки видно.
Veleena 22 февраля 2013, 19:01
Совсем не плотный. Жалко, однако. -_- Спасибо за ответку))
Yuliya_kas 22 февраля 2013, 19:10
такой нежный нюд   мне понравился!
у меня больше всего синих — около 25 и еще около 5 на подходе )
и зеленых много ) именно на эти две гаммы меня тянет сейчас, хотя еще и фиолета много-немного — около 10 штук
А вообще у меня больше всего топов-глиттеров — около 50 штук ) вот где вся моя страсть
Piglet_1989 22 февраля 2013, 19:13
Спасибо за такой подробный комментарий! Всегда интересно, у кого какие лаки)))
Rivija 22 февраля 2013, 22:27
Люблю оранжевые лаки, поэтому стараюсь держать себя в руках.
Piglet_1989 22 февраля 2013, 22:47
Именно оранжевые? Как апельсин или морковка?
Почему именно такой цвет? Наверно отлично поднимает настроение!
Rivija 22 февраля 2013, 23:07
И как апельсин, и как морковка… и как морковный сок с молоком… Я вообще люблю яркие цвета. Первым был Ruby Rose в баночке с позолоченной крышечкой-розочкой, он был перламутровой морковкой. Жутко раздражал мою подругу. Она и сейчас каждый раз показывает на витрине оранжевые лаки и говорит: " О, твои, морковные.."
Piglet_1989 22 февраля 2013, 23:21
Ахахаха, про подругу повеселили)) А мне нравится, когда у человека какой-то один особенный бзик
Rivija 22 февраля 2013, 23:36
Ах-ха, лаки — это ещё относительно безобидный бзик (и другая косметика):)
Думаю, для многих наша любовь выглядит примерно как у Эдварда Лира:
Пятый месяц бурлит вся Манила:
Миссис Инк попивает чернила!
Убеждал ее муж,
Что полезнее тушь,
Но… она покупает чернила.