21.02.2013

Моя новая малышка Golden Rose Classics mini Nail Lacquer №200

Как это всегда бывает, идешь в магазин за чем-то одним, а покупаешь другое. Такое дело и произошло со мной вчера, когда я направилась в магазин в поисках лака для ногтей Golden Rose Paris №146. К моему сожалению, такого цвета не оказалось, но мне же приспичило купить именно этот цвет!   В итоге я ушла из магазина вот с такой малышкой, ведь фирма одна и та же ^_^
За подробностями прошу под кат

У меня есть несколько лаков данной серии, причем некоторые у меня уже очень давно, но от этого хуже не стали, поэтому я без боязни взяла и последнюю мини. Этот цвет меня просто пленил   У меня он ассоциируется с какао, но какао необычное   В лаке присутствует совершенно очаровательный мелкий золотой шиммер, который очень красиво блестит на солнце
Консистенция жидкая, наносится без проблем, без полос, ни единого пузырька не образовалось (что для меня вообще редкость). Первый слой почти прозрачный, но второй полностью покрывает ноготь, линии улыбки не видно. Сохнет очень быстро, но я все равно использовала сушку, т.к. красила за полчаса до сна. Свой финиш не имеет сильного глянца, он скорее полуматовый, поэтому, на мой взгляд, нужно покрыть топом-так солнечный шиммер красиво заиграет на свету.
Далее фото
При искусственном свете со вспышкой
При искусственном свете без вспышки
И при дневном свете в тени
А на солнышке это просто моя любовь

Пускай у меня уже есть эта малышка, но я все равно куплю, так сказать, полноразмерную версию из серии Paris.

Цена: 30 руб.

Kokos15 21 февраля 2013, 19:52
Хороший цвет)))
П.С. классный волос на главном фото
SkArLeT 21 февраля 2013, 19:58
Спасибо :)
П.С, хаха, тоже залез в кадр, проказник :)
SkArLeT 21 февраля 2013, 20:07
Все, спрятала, не он герой моего поста :)
Rizanna 21 февраля 2013, 19:59
хм, а как по мне, то цвет какой-то безликий:(
SkArLeT 21 февраля 2013, 20:01
Да, он не яркий, спокойный, но именно этим меня подкупил, устала от яркости
Rizanna 21 февраля 2013, 20:06
вот да, спокойный… но мне вот чего-то в нем и для такой «спокойности» чтобы нравилась не хватает) вроде и шиммер есть, и нотки розового проскакивают, но создается впечатление, что чего-то недолили
SkArLeT 21 февраля 2013, 20:07
мне кажется, фотографии просто не передают все его очарование, обязательно посмотрите его в жизни, может зацепит
BarbraStr 21 февраля 2013, 20:00
Очень красивый цвет! Мне больше всего на солнышке понравился!
SkArLeT 21 февраля 2013, 20:01
Я сама на солнечном свету налюбоваться не могу (о как, в рифму даже   ), сидела сегодня на работе и временами подставляла руки под солнечный луч и смотрееееееела)))))
Lel5I 21 февраля 2013, 20:32
Красив… поищу такой!
SkArLeT 21 февраля 2013, 20:33
Меня он тоже пленил :)
candy_core 22 февраля 2013, 14:45
Возможно покажусь немного снобистской и придирчивой, но кутикулу и область вокруг ногтя желательно привести в порядок перед тем, как вывести на общее обозрение.
SkArLeT 22 февраля 2013, 16:02
Извините, если задела ваши эстетические чувства, просто очень хотелось показать этот лак, не думала, что все настолько ужасно. Если вы так говорите, то конечно же займусь этой областью.
Kotofeeva 23 февраля 2013, 01:07
Правилами «Косметисты» запрещена критика внешности авторов постов без их на то согласия