Цвета лета с Golden Rose Selective 46 Exotic Journey и Jolly Jewels 108

Все уже думают про весну, пишут про лаки весеннего цвета, а я живу в ожидании лета и… малины! Моей любимой ягоды)

И вот, в который раз, у меня сломались ногти на больших пальцах обеих рук  . Уже так старалась не закрывать дверь этими пальцами. Буду ждать пока немного отрастут. Поэтому я подрезала все ногти и решила, что пришло время для ярких, сочных лаков.

Первый лак Golden Rose Selective 46 Exotic Journey жидкий крем без шиммера с отличным глянцем. Сохнет оочень быстро. Первый слой высыхает уже когда заканчиваешь красить вторую руку. Второй слой за минут 15. Держится дня 3, потом начинают стираться кончики, что не очень страшно и заметно. Первый раз я его носила дней 5 и могла носить еще один день) Цвет довольно сложный. При дневном освещении без солнышка — это «припыленная» малина, не яркая, нежная. Цвет не банален, привлекает внимание. Со вспышкой уходит в красный, но не кричащий красный.
Оценка: 5 из 5
Цена: 12.000 бел. руб или примерно 1,5$

Наверх предыдущего лака в один слой был нанесен Golden Rose Jolly Jewels 108. Много о нем писать не буду, написано уже много. В малиновой базе плавает разного цвета и размера глиттер. Можно наносить в два слоя самостоятельно или на подложку. Самостоятельно носится дней 5, в соседстве с другими лаками — дня 3-4, продлевает жизнь маникюру. Такая классная россыпь, мне кажется, его надо купить и попробовать самому, потому что фотографии не передают всей его красоты. Он, на самом деле, как желешка  . Очень ярко, привлекает к себе внимание.
Оценка: 5 из 5
Цена: 25.000 бел. руб или примерно 3$

Спасибо за внимание, всем летнего настроения)
Соло очень хорошо смотриься
спасибо, просто захотелось радости в жизни))
  • Nutka
  • 21 февраля 2013, 21:32
По-моему, глиттер грубоват. Его бы утопить в паре слоев топа и будет конфетка)
А подложка классная, девичий такой цвет)
спасибо) в жизни он не такой грубый, мне его топить не хочется)
  • Kasha
  • 22 февраля 2013, 16:03
У меня на очереди лежит этот глиттер ГР :) чешутся руки уже его попробовать :)
Я тоже очень жду лета, на летнем солнышке такой маникюр будет еще красивее выглядеть

Извините, но глиттер, по-моему, очень плохо лег — буграми, неровно, неравномерно, очень неаккуратный вид, на мой взгляд.
Цвет лака-крема понравился)
все таки, фотографии этого передать не могут — лежит он просто отлично, нареканий к нем нет. Можно в топе утопить, как тут предлагали, будет выглядеть лучше)

Вот как раз фото и передают (конкретно — первые два фото и последнее) то, что лег он неприемлимо. По крайней мере, для меня.
Если утопить в топе — да, будет лучше.