Готовимся к охоте на мужчин с China Glaze 1070 Man Hunt 80554

Добрый день, девушки!:)

Хочу показать Вам сочный лак China Glaze «Man Hunt»

Нанесение: честно признаться… не очень я жалую Чайнички за их консистенцию и нанесение… Всего в моей скромной коллекции China Glaze 4 лака и все они густоваты и, как бы это правильно выразиться, клейковаты. Этот не исключение, мне его тяжело наносить   В один слой неносибелен (ну что ж скажешь… почти все лаки этим грешат):
Фото в один слой:
Второй слой все исправляет и никаких разводов не остается:
Развернутое мнение: у лака очень красивый цвет и что самое главное — это свой нереальный зеркальный глянец!   Повторюсь, мне не нравится, как наносится этот лак, тяжеловат и густоват. Стойкость: маленькие сколы появились у меня уже на второй день..Высыхание: быстро! два слоя хорошенько схватились через 5 минут:) Минус этого лака в том, что после снятия его с ногтей, он немного окрашивает ногтевую пластину, через некоторое время это, конечно, смывается, но сразу, допустим, тот же френч не сделаешь… Также имеются единичные пузырьки (ну тут уж мои ручки-крючки виноваты, видимо, почти все лаки у меня пузырят   )
Еще немного фото на ногтях:)

Оценка: 4--- (или даже 3...) (за не стойкость на моих ногтях, трудное нанесение и окрашивание ногтевой пластины)
Стоимость: 7$
Срок использования: месяц

Я — Женя, спасибо за Ваше внимание!
Красивый глянец!
Вы лак носите без базы, раз он ногти окрашивает? Или он окрашивает ногти несмотря на базу? Я лично ни за что яркие лаки не буду носить без базы — научена уже горьким опытом!
Спасибо! Да… глянец супер! С базой… (я всегда ее использую   ) Но в тот момент, когда смываю, лак попадает на ноготь и затекает по бокам от ногтя и под сам ноготь(
Ого!   У меня даже самые ядерные лаки такого себе не позволяют!   Вот тебе и фирмА…
Да, вот такое разочарование (((
Но я им все равно иногда пользуюсь:) Он очень эффектно смотрится!
Надеюсь, не все лаки этой фирмы такие вредины
Да, вполне эффектный лак, не спорю, хоть и не люблю синий цвет
:)))) Я думаю, что не все, девушки любят ЧГ:)
Мне пока только предстоит с ними познакомиться
  • Subaru
  • 21 февраля 2013, 18:37
Вот это цвет))) Даже описать нет слов)) Глубокий, насыщенный, благородный!))) Вот бы такой синий к себе в коллекцию))
:) ДАааа! Синий, глубокий. Если хочется — нужно брать :)
  • Merlina
  • 21 февраля 2013, 19:06
Красивый цвет! Тоже страдаю с синими оттенками — въедаются похлеще красных
Спасибо:) Видимо синие все такие… Хотя был у меня мисс селенена синий и смывался хорошо:)
  • Lilo
  • 21 февраля 2013, 20:15
Лак красивый, но, на мой взгляд, название у него мало подходящее. Большинство мужчин предпочитают видеть на ногтях совсем не синие оттенки  , ну или мне такие в основной своей массе попадались
Спасибо! Это точно! :) Я вообще так до конца и не поняла, как он переводится: «мужская охота», «преследование» или еще как-то...?
глянец конечно прекрасный, но в общем выглядит как полиэтиленовый пакет. Какой-то плоский цвет совсем. И четверка эта ваша с миллионом минусов… В общем не то!
Спасибо:) А мне цвет нравится! ;)
4 с минусами (еще многое зависит от ногтей, у кого-то может и не быть всех перечисленных минусов) я знаю, многим нравится ЧГ :)
мне тоже нравятся ЧГ. но не все. Я как то купила бирюзовый у них и он меня жууутко разочаровал!
очень красивый синий)
и потрясающее ногтевое ложе у Вас)

мне очень понравилось!
Спасибо! :))))))))
  • Veleena
  • 23 февраля 2013, 18:04
Красивый глянцевый синий, вопреки мыслям о «яркие — для коротких», на Ваших длинных ноготках самое то^^