Golden Rose Jolly Jewels №115

Доброго времени суток, красавицы   Сегодня хочу рассказать о товарище Golden Rose Jolly Jewels в оттенке 115.
Развернутое мнение:Ждала я эту серию лаков только ради номера 115, после трех неудачных попыток я все же его приобрела   В бутыльке самый настоящий праздник счастья, блестки разных размеров и цветов, а именно — желтые, белые, розовые, оранжевые, зеленые, голубые настоящая цветотеропия
Основа у лака молочная, полупрозрачная. Кисточка тоненькая, на мой взгляд набирает слишком много блесток, поэтому нужно контролировать их количество, что бы не получить завал блесток на ногте.
Сохнет лак очень быстро. В один слой лак смотрится почти прозрачным с не большим количеством блесток, но это зависит от Вас, вы можете сами контролировать количество блесток и количество основы. Снимать его конечно трудновато, но я обхожусь без фольги. Основа лака, может полосоть и создавать проплешины, но заметно это только при близком рассмотрении. К большому сожалению, после разбора полетов в своем чемодане с лаками, у меня нет подходящей молочной базы, думаю, смотрелось бы отлично. Кстати на солнце играет просто не вероятно, очень поднимает настроение
Лак при разном освещение, нанесен в один

Цена: 90р
Оценка:5
  • Swety
  • 21 февраля 2013, 15:25
Как же я хочу этот лак, или любой подобный… Не знаю, где его купить!
У нас видела тока в сети магазинов «парфюм лидер» и «оптима»
  • Swety
  • 21 февраля 2013, 18:48
У нас кроме Летуаль и ИДБ ничего нет
а у нас ИДБ нету, не разу рам не была)
Я тоже думала, что нигде такое не найду, но на удивление наткнулась на всю коллекцию в уличной палатке у вещевого рынка, которые обычно обхожу стороной. Потом познакомилась с хозяином и выяснилось, что внутри рынка есть точка, где продают Dance legend (которых у нас тоже кто наплакал в городе, и очень дорого) по нормальным ценам, да еще постоянно привозят новые коллекции туда. Теперь я атм частый гость, хотя раньше никогда бы не подумала, что буду покупать косметику на рынке.
Так что поищите в неожиданных местах, может повезет)
Красивый лак, действительно какой-то конфетно-карамельный!
кот, наверное, увАлиться на инвентарь, а то уж больно странный смысл))
Большое спасибо, это меня компьютер исправил, а я и не заметила
Красиво у Вас получились! Имеется у меня такой экземплярчик, носила его пару раз, но в два слоя, больше как-то не хотелось его надевать, слишком пестренький для меня. А, глядя на Ваш пост, опять захотелось достать его из лакозакромов и попробовать уложить в один слой на риджфиллер. Спасибо Вам за это! Ну и за красивый пост, конечно, тоже.
Спасибо   Я когда первый раз им воспользовалась, очень расстроилась, выглядело не аккуратно и слишком ярко, но потом решила все таки наловчиться в его использование и теперь ношу с удовольствием
  • Minze
  • 21 февраля 2013, 15:36
Очень нежно смотрится.
Реально как конфетки
Спасибо   Купила его перед новым годом, тогда ассоциировался с конфети, а сейчас с конфетками
Давно к нему присматриваюсь, но не могу найти у нас нигде… придется ехать на рыночек с палатками — последний шанс)) Тем более соотношение цены-качества у ГР как обычно радует
обожаю котов!   Он чудесно вписался в пост!
Желаю Вам удачи в поисках
У меня дома три таких, мохнатых-антидепрессанта
  • Nadia333
  • 21 февраля 2013, 15:57
У меня есть такой лак! Он просто красавчик. Обожаю глиттеры!
Согласна, он очень красив
Тоже приобрела его.Очень красивый, особенно с двумя слоями топа.Наношу на пва и снимаю в два счета.
Точно, вот память то моя девичья, совсем забыла про этот способ, спасибо Вам огромное за напоминание
  • KSU_LU
  • 21 февраля 2013, 16:43
сегодня смотрела его, но взяла другой)
Если не секрет, какой взяли?
Спасибо, что поделились красотой) Какая прЭлесть! Мне срочно такой нужен!))
Где такой купить в Москве?
Не за что
А вот где приобрести такой в Москве, не знаю.
Обязательно его куплю все-таки! Как вкусно вы его показали) Спасибо!
Не за что:)Надеюсь не разочаруетесь:)