OPI Reserve DS 027 винтажный розовый

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте милые красавицы!
Сегодня речь пойдет о прекрасном представителе коллекции OPI Designer Series
От производителя:
В состав этого лака входит бриллиантовая пыль и специальный пигмент, придающий мерцание, благодаря чему лак отражает свет и мерцает как хорошо ограненный бриллиант.
Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты.
Увлажняет и ухаживает за ногтями.
Итак OPI Reserve DS 027

Мои впечатления:
Это любовь с первого взгляда), цвет описать сложно, при разном освещении он выглядит абсолютно по разному. База ярко розовая, даже фуксия, но из-за обилия золотистых голографических частичек оттенок кажется розово-коралловым, особенно на солнышке.
В тени он становится более холодным, а при искусственном освещении темно розовым, клубничным.
Кисточка, удобная, плоская, на мой взгляд немного шире обычных ОPIшных.
Ложится лак идеально ровно, можно обойтись одним слоем, я нанесла два, для большей насыщенности.
Сохнет очень быстро, два слоя минут десять, при высыхании становится полуматовым, но стоит помнить, что сушка прибавляет лаку глянца, но немного съедает красивости переливов голографических частичек. Удаляется без проблем.
Носила три дня, на четвертый затерлись кончики и появились сколы.
Все фото сделаны при дневном свете.
А вот так холодеет оттенок в тени)
Обязательно прикуплю еще несколько оттенков из этой коллекции, уж очень красивые и послушные
Оценка 5+
Цена 540 рублей
Люблю лаки из этой серии, у меня их всего три — этот оттенок,031 Classic и 028 Opulence   Любимчик — Classic   Качество лаков на высоте, всегда получаю комплименты, когда они на моих ногтях   Рассматриваю свотчи ещё двух оттенков, но никак не решу, хочу ли я их
Только я их за 680 рублей покупала
  • 20 февраля 2013, 19:34
031 тоже очень нравится), собираюсь приобрести именно его и всеми любимый, Экстравагантность. Да, качество прекрасное   я видела их и за 850
Спасибо, что заглянули)
Он прекрасен и в пир, и в мир, и в добрые люди   А мне Extravagance не по вкусу, но тут уж на вкус и цвет…
850?!   Барыги...
  • Angora
  • 20 февраля 2013, 19:31
Невыносимо красив!   Ноготки как драгоценные камушки… и маникюр на высоте!
  • 20 февраля 2013, 19:34
Спасибо большое, приятно
Увидев пузырек, вряд ли бы соблазнилась, а вот на ногтях лак очень красив! Буду искать)
Кстати, хорош, мне кажется, именно на такой длине, как у Вас.
  • 20 февраля 2013, 19:43
Согласна, в пузырьках почти все оттенки коллекции выглядят не так интересно, как на свотчах)
спасибо Вам
  • Minze
  • 20 февраля 2013, 20:00
Очень красивый лак, удачная покупка.
  • 20 февраля 2013, 20:35
  • ilknur
  • 20 февраля 2013, 20:11
Красивый лак и показали красиво!
  • 20 февраля 2013, 20:36
Благодарю Вас
  • Darja
  • 20 февраля 2013, 20:16
Такой уютный и одновременно неординарный… А самое главное, очень красивый)))
  • 20 февраля 2013, 20:39
Уютный, да, пожалуй, и не смотря на наличие сверкалок достаточно универсальный, и в пир и в мир.
Спасибо Вам
  • 20 февраля 2013, 20:53
Юля, не люблю голографики((
Но именно эта серия ОПИ вызывает во мне только положительные эмоции))
Оттенок очень акварельный, и какой же он нежный
  • 20 февраля 2013, 20:59
Да, Рита, эти голографики выгодно отличаются по текстуре и свойствам и смотрятся вполне достойно. Я сама не фанатка), он у меня третий, а первые два из новой коллекции ДЛ, спасибо
Красавец, определенно!
Великолепное исполнение маникюра!
Лак красавчик!
  • 20 февраля 2013, 22:06
Спасибо большое, очень приятно
После Extravagance меня преследует навязчивое желание скупить всю линейку)
Прекрасный маникюр и лак!
  • 20 февраля 2013, 22:08
 , у меня точно не последний дизайнерский, приглядела еще два) Спасибо Вам
Очень красиво. И ноготки, и лак
  • 20 февраля 2013, 22:09
Большое спасибо, Ирин

Из этой серии у меня есть классик и экстраваганза. Первый не пришелся по вкусу, переехал к маме. Ваш чудесен! Поищу!
Великолепный маникюр!
  • 21 февраля 2013, 07:49
А мне Классик по свотчам очень понравился, хочу прикупить как раз Ваши 031 и 026),
Спасибо большое

Ага, я уже потом посмотрела свотчи и хотела у мамы изъять… но мама не вылезает из него просто)) а в продаже уже не найдешь( Хотя другие голографики стоят… Кстати, нужно будет как-нибудь посмотреть их. Весной такие лаки — самое то, что надо!
Красивые голографики ОПИ, по-моему эту линейку сняли и больше не выпускают…
Глиттерам я предпочитаю именно сдержанное сияние линейных и рассеяных голографиков.
Снова очень порадовали свотчами!
  • 21 февраля 2013, 07:59
Сдержанное сияние, это точно), у этой серии Оpi какая-то своя, очень интересная текстура, спасибо Вам большое
  • Subaru
  • 21 февраля 2013, 08:50
Очень нежный цвет, но с хитринкой)) У меня такой же, я вообще фанат ОПИ с их кистью могу красиво сделать форму улыбки, да и лак ровно нанести, да и качество отменное))
  • 21 февраля 2013, 09:17
Согласна, качество прекрасное, тоже очень люблю лаки Оpi), спасибо, что читаете

очень красиво!
  • 21 февраля 2013, 13:21
Благодарю Вас)
  • Joanna
  • 21 февраля 2013, 13:48
мммм… вызвал ассоциации с сахарным арбузом в лучах солнца
очень красивый цвет. Хочу!
  • 21 февраля 2013, 14:46
Какая вкусная ассоциация у Вас), спасибо