Милый лиловый секрет от Essence

Привет-привет!
Не буду оригинальной – расскажу о лаке от Essence, который запал мне в душу месяца три назад и до сих пор оттуда не вылазит. Это лак Colour&go из коллекции весна/лето 2012 в оттенке 86 “A Lovely Secret”.

Он буквально свёл меня с ума: во-первых, цвет у лака безумно красивый – холодно-лавандовый, актуально и по-весеннему пастельный, с небольшими, но многочисленными фиолетово-розовыми блестящими вкраплениями. Во-вторых, фотокамера почему-то видит этот лак совсем не так, как видят его глаза: в попытках передать реальный цвет, мне пришлось сделать как минимум 30 снимков. И в итоге лак все равно уходит в голубизну, хотя я клянусь – он сиреневый!
Больших усилий при нанесении “A Lovely Secret” не требует, даже несмотря на то, что в один слой лак выглядит как неаккуратная размазня, даже если лака на кисточке достаточно. Так что лучше нанести поменьше, но 2 раза, и тогда вы получите идеально ровный оттенок, точь-в-точь как в бутылочке. Также этот лак густеет не так моментально, как лаки Essence с обновленной формулой, что не может не радовать.
Сохнет “A Lovely Secret” достаточно быстро, как, в принципе, большинство лаков от Essence из старой коллекции. К тому времени, как я наносила закрепляющее покрытие (т.е. где-то спустя 3-4 минуты после нанесения цвета), лак уже был достаточно твёрдым и ногти не прилипали друг к другу.
Розово-фиолетовый блестящий шиммер действительно выглядит очень мило в бутылочке (и то не с первого раза его заметишь), но на моих ногтях он куда-то исчез. Зато вместо него появились ооооочень маленькие темноватые зернышки, которые придают этому лаку еще больше очарования. Наверное, это и есть тот самый милый секрет.

Цена: 64 рубля. Мне достался бесплатно по акции.
Оценка: твердая 5.

Я Света, если что и это мой первый пост :)

классный!
  • 21 февраля 2013, 02:32
О да, мне он тоже нравится :)
  • Darja
  • 20 февраля 2013, 13:40
Такой нежный цвет, здорово смотрится)
  • 21 февраля 2013, 02:33
Цвет и правда здоровский. Жалко, что пока не видела его нигде больше :(
  • alislis
  • 20 февраля 2013, 14:31
красииивый
  • 21 февраля 2013, 02:34
Согласна :))
  • KsuEsu
  • 21 февраля 2013, 10:07
Весна, нежность, красота! И форма ногтя чудесная
Потрясающий, очень нежный цвет! А мне почему-то не везет с «лаковой» продукцией от эссенс, все начинают кусками слезать на следующий день