20.02.2013

И снова весна у Dior Vernis: Tutu 155 и немного Gris Trianon 306

Сложно представить, но где-то именно сейчас лучи солнца согревают чьи-то улыбки. Кто-то уже совсем забыл о холодах и снегах и вовсю наслаждается первыми весенними красками. Модный дом Dior показал свету свою весеннюю коллекцию лаков и декоративной косметики, для меня уже традиция покупать их лаки, но не все без разбора, а только те оттенки, которых у меня нет в наличии.

Нежно розовый крем Dior Vernis 155 Tutu пополнил мои стратегические лаковые запасы.

В прошлом году весной была коллекция Garden Edition, так вот лак Dior Vernis 155 Tutu прекрасно мог бы ее дополнить, нежный оттенок свежей молодой розы. Жалко, что только в этом году лаки не ароматизированы. Те бы нотки роз плюс этот цвет и вот вам весеннее настроение.

Хотя, не буду лукавить, я до сих пор очень трепетно отношусь к оттенком весны 2012. Кстати, для тех, кто забыл что было год назад, напоминаю:
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/18605.html

Крем Tutu наносится не идеально, некоторые ногти пришлось покрыть аж в три слоя. Стойкость 2 дня, дальше появляются сколы. Воду цвет не любит и не терпит, игру в снежки, даже в перчатка покрытие не перенесло.

Настроение лак поднял и за это спасибо, но что-то мне подсказывает, что если есть желание, то можно найти очень близкий оттенок и не 1100 руб.
Кстати, если использовать лак регулярно, то он начинает быстро густеть, что и случилось с моим. 2 недели перекрашивания через день и вот уже нет 30 процентов тюбика и консистенция стала как у густой каши. Но разбавитель решил проблему без потери качества.

В компанию к Tutu был куплен серо-коричневый Dior Vernis Gris Trianon 306. Этот оттенок менее капризный, два слоя и покрытие идеальное, но мне не нравится он в моно варианте, вот и решилась на эксперименты. Кажется, что френч в паре с Tutu оптимальное для использования этого лака, еще красиво смотрится на коротких ногтях соло.

Цена: 1100 руб за каждый.
Оценка: 4-
Спасибо за внимание!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

amarga 20 февраля 2013, 00:41
Классный маникюр на последней)
anagara 20 февраля 2013, 00:44
Christina_Guettler 20 февраля 2013, 00:52
а мне Gris Trianon пришелся по вкусу как фон для ярких помад:)
anagara 20 февраля 2013, 00:55
Кристина, ну у тебя ноготки вроде короче, на небольшой площади смотрится очень изыскано, а на моих «катках» как-то не вкусно… Хотя, идея классная, я сейчас как раз на пути к обрезанию ногтей, возьму твой совет на заметку.
Christina_Guettler 20 февраля 2013, 01:02
значительно короче)))
YuliaFeya 20 февраля 2013, 00:57
красота! с серым особенно! мое любимое сочетание цветов!
anagara 20 февраля 2013, 00:59
Юля, спасибо)
jbarda4ok 20 февраля 2013, 01:03
Ой, сочетание с серым потрясающее, очень красиво!
anagara 20 февраля 2013, 01:04
Юльчик, они вроде как созданы друг для друга)
jbarda4ok 20 февраля 2013, 01:13
Маша, однозначно, были бы с немного другими цветовыми ньюансами и могло выглядеть совсем по-другому, а это… просто идеальные оттенки и идеальное сочетание.
Minze 20 февраля 2013, 01:37
Очень нежный цвет, как цветочек розы
Спасибо вам за обзор, будем иметь ввиду.
anagara 20 февраля 2013, 01:59
Спасибо вам, что читаете)
Tale 20 февраля 2013, 04:30
Классное сочетание цвета на последнем фото
anagara 21 февраля 2013, 00:18
Марина, спасибо)
Julie800 20 февраля 2013, 06:05
Спасибо за пост!
А каким разбавителем вы пользуетесь? А то у меня Шанель любимый загустел :(
anagara 21 февраля 2013, 00:22
Аурелия, купила по отзывам. Вроде ничего так. Пока нареканий нет.
MaRi_Na_I 20 февраля 2013, 06:50
Когда я увидела промо-фото, влюбилась до беспамятства в эти два оттенка и непременно решила брать. Каково же было мое разочарование, когда я увидела их вживую… Серый просто категорически не идет моим рукам, розовый смотрится несколько замазочно…
На Ваших же руках очень изящно смотрится как розовый, так и сочетание розового с серым!
anagara 21 февраля 2013, 00:28
Спасибо, серый спорный оттенок, но красивый.
E_katerina 20 февраля 2013, 06:54
Жаль, что стойкость подкачала(. Традиционно люблю весенние лаки Диор, они всегда на редкость удачные.
Мне нравится тату, но такие замазочные нюды люблю опционно, со стороны, на себе же не представляю, мне милее микрошиммер Шанель, который и делает покрытие неплоским)
Маша, идея великолепная, чудесное сочетание! Традиционное серо-розовая гамма Диор, люблю ее в макияже глаз)
anagara 21 февраля 2013, 16:06
Катя, спасибо, в макияже она всегда такая выигрышная и свежая.
Kasha 20 февраля 2013, 09:40
дизайн на последней фотографии понравился.
очень жаль, что за такие деньги получилось такое качество, но Вы не теряете оптимизм и это главное :)
anagara 21 февраля 2013, 16:08
Спасибо, без оптимизма жить нельзя. Если расстраиваться из-за лака, пусть даже и за 1000 рублей, то велика вероятность, что все эти мелочные расстройства скажутся на внешнем виде, так что пусть о качестве производитель беспокоится, а я посмеюсь над маленькой неудачной покупкой.
Angora 20 февраля 2013, 10:23
Машуля, дуэт очень классный, стильный и нежный!
anagara 21 февраля 2013, 16:08
Танюша, спасибо)
Veleena 20 февраля 2013, 10:40
О, я еще на промо-фотографиях коллекции их мысленно соединяла. Вживую, действительно, сочетание очень красивое   Жаль, что сам лак такой капризный.
anagara 21 февраля 2013, 16:09
Ну лак не самый капризный из того что было, но до идеала ему еще очень далеко.
Deimia 20 февраля 2013, 10:46
красивый какой
rozovaja_golfa 20 февраля 2013, 11:02
понравился только на трафаретном маникюре
anagara 21 февраля 2013, 16:09
Ну хоть что-то понравилось, это лучше, чем все не понравилось)
Vogue 20 февраля 2013, 11:11
обожаю розовые лаки, в сочетании с серым замечательно смотрится, такой маникюр отлично бы гармонировал моими двушками диор 055 Cocktail Look
anagara 21 февраля 2013, 16:10
Спасибо) Как все трепетно и детально, маникюр, макияж, вы- настоящая девушка!)
nastyamk2007 20 февраля 2013, 12:06
Мне понравился маникюр на последней фотографии — интересный. Сама недавно ходила дня 4 в лаке Chanel Frisson, неежно розовый с крупным шиммером, захотелось весенней легкости.
anagara 21 февраля 2013, 16:11
Настя, ты мне идею подала6 надо бы при возможности за девушками на улицах города понаблюдать, кто и как привлекает весну)
AntiNOsfer 20 февраля 2013, 13:04
Я думала он будет более желейным, а он оказался замазочным — спасибо за отзыв.
anagara 21 февраля 2013, 16:12
Оба цвета по текстуре замазочные. Видимо, новый хорошо забытый тренд)
LILY 20 февраля 2013, 13:29
Увидела розовый лак — глазам не поверила, вроде ты такие не пользуешь.… а вот когда дуэт появился — все встало на свои места))
классический Диор )
anagara 21 февраля 2013, 16:13
Лена, после твоего сообщения пошла смотреть на лаки и действительно ты права…
morgan 20 февраля 2013, 13:30
Лак разочаровал. А вот двухцветный маникюр — очень даже ничего. Спасибо.
anagara 21 февраля 2013, 16:13
И вам спасибо)
KAMILLA69 20 февраля 2013, 17:25
Как красиво! Такой нежный цвет. Хотя на таких красивых ручках и ногтях, любой лак будет шикарно смотреться!
anagara 21 февраля 2013, 16:14
Ой, не перехвалите) ручки многострадальные, постоянно чем-то их режу, колю… Но они очень отзывчивы на тот минимальный уход, что им пеепадает)
Mechtatelnaya 20 февраля 2013, 19:11
Твой вариант двойного маникюра очень классный!
anagara 21 февраля 2013, 16:15
Лена, от тебя такие слова очень приятно слышать)
RitaMix 20 февраля 2013, 20:13
Машуня, идея двойного маникюра отличная  . Даже такие спорные оттенки в такой паре выглядят превосходно)))
anagara 21 февраля 2013, 16:15
Рита, спасибо. Оттенки спорные, но интересные, а в паре они более традиционные что-ли… или стереотипные.
WhiteCamomile 21 февраля 2013, 09:55
Маруся, очень красивый лак и маникюр! Прелесть! Залюбовалась твоими длинными пальчиками!
anagara 21 февраля 2013, 16:16
Лелик, спасибо)
89616161091 13 февраля 2016, 20:02
Цвет не вероятно нежный, а ноготочки просто прелесть