Rimmel 600 Deliciously dark

История о том, как я хотела черничные ночи, а получила недоразумение :)
Rimmel 600 Deliciously dark:
Rimmel 600 Deliciously dark Развернутое мнение: я давно хотела познакомится с Rimmel 60 sec. До этого у меня был Rimmel из другой серии и совсем меня не впечатлил. Но на Rimmel 60 sec очень много положительных отзывов. Наконец-то я узрела хороший цвет и радостная побежала тестировать. Каково же было мое разочарование, когда я начала красить им ногти :( Лак ложился плохо, кисть оказалась слишком большой для меня, укладывать тонкими слоями у меня никак не выходило и получился слоенный пирог. Конечно сушка SV сделала свое дело, все высохло быстро ( но медленнее, чем обычно). У меня ногти очень тонкие и любые лаки держатся плохо, и Rimmel в этом плане меня не удивил: уже на следующий день появились сколы и я с радостью с ним рассталась. Не исключено, что мне попался плохой экземпляр.
О цвете: в бутылочке, он красивого черничного цвета, на ногтях получился темнее, почти черный.
Смывается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
Все фотографии сделаны при дневном свете.
Лак нанесен в 2 слоя и покрыт сушкой Sache Vite
Rimmel 600 Deliciously dark
Rimmel 600 Deliciously dark Rimmel 600 Deliciously dark Rimmel 600 Deliciously dark Rimmel 600 Deliciously dark Rimmel 600 Deliciously dark Rimmel 600 Deliciously dark
Цена: около 40 грн ( 8 долл.)

Оценка:конкретно для моего экземпляра, со всеми неудобствами и разочарованием в цвете — 3
  • skryabin
  • 20 февраля 2013, 00:24
Да-а… на чернику не похоже…обидно, что столько проблем с ним.
  • 20 февраля 2013, 00:51
обидно другое: что всем так нравится, а у меня — одно разочарование.
спасибо, что зашли :)
Я тоже разочарована этими лаками, все так хвалят — а у меня и ложится плешиво, и густой до невозможности, и кисть новая ужас как неудобна. Решила больше не экспериментировать с этой маркой, хотя цвета у них красивые есть.
  • 20 февраля 2013, 01:46
вот-вот :) я тоже завязала с ними. есть много других достойных экземпляров :) спасибо, что зашли
Красивые ноготки, мне прям просится сюда Chanel Ballerina)
А сиреневая коробочки на третьем снизу фото это случайно не миракл форева?)
  • 20 февраля 2013, 09:36
спасибо :) очень приятно.
нюд — совсем не мое, но до Chanel как-то доберусь :)
  • uoanna
  • 20 февраля 2013, 02:56
Вы не единственная разочарованная этими лаками! Я тоже! Имеется инстал корал. Кисть широченная, текстура фи!
  • 20 февраля 2013, 09:37
да-да, именно фи. спасибо, что зашли

Терпеть не могу качество серии 60 second. Вот Лайкра про — совсем другое дело, есть там весьма достойные образцы!
  • 20 февраля 2013, 09:37
Риммель вообще весь мимо меня :)

а мне очень понравился Ваш лак. Отлично выглядит. И цвет классный!
  • 20 февраля 2013, 18:26
Спасибо, но он не прост в покраске, а в носке совсем плох
  • mooncake
  • 20 февраля 2013, 12:51
А мне нравится широкая кисть Риммель, да и к текстуре претензий нет. Может быть, вам не повезло(( Лак действительно какой-то неудачный, судя по фото
  • 20 февраля 2013, 18:27
ээээ :) а что не так с фото?:) мне казалось, что на фото он нормально выглядит, хоть и соответствует цвету в бутыльке
  • Eva001
  • 20 февраля 2013, 13:16
Лаками этой серии разочарована, покупала 3 или 4 разных цвета. Все держаться 1 день
  • 20 февраля 2013, 18:27
хорошо, что я тогда схватила только 1 лак :) больше не буду на них и смотреть
Шик!
  • 22 февраля 2013, 10:09
мерси
Очень красивый цвет! Почему-то только лаки подобных оттенков всегда сложно положить на ногти   я в свое время намучилась тоже
  • 22 февраля 2013, 10:08
темные лаки? у меня обычно с ними проблем нет, Риммель стал исключением
А поточнее? С какими именно марками проблем нет?
  • Juki
  • 23 февраля 2013, 00:15
Когда увидела заглавное фото, подумала, что отзыв на такой же лак, как у меня. Но нет) Так вот, мой Sir, yes sir, тоже римель, больше будет похож на черничные ночи. Ну или на баклажан) с ним я имела возможность сравнить:)