20.02.2013

Rimmel 600 Deliciously dark

История о том, как я хотела черничные ночи, а получила недоразумение :)

Rimmel 600 Deliciously dark:
Развернутое мнение: я давно хотела познакомится с Rimmel 60 sec. До этого у меня был Rimmel из другой серии и совсем меня не впечатлил. Но на Rimmel 60 sec очень много положительных отзывов. Наконец-то я узрела хороший цвет и радостная побежала тестировать. Каково же было мое разочарование, когда я начала красить им ногти :( Лак ложился плохо, кисть оказалась слишком большой для меня, укладывать тонкими слоями у меня никак не выходило и получился слоенный пирог. Конечно сушка SV сделала свое дело, все высохло быстро ( но медленнее, чем обычно). У меня ногти очень тонкие и любые лаки держатся плохо, и Rimmel в этом плане меня не удивил: уже на следующий день появились сколы и я с радостью с ним рассталась. Не исключено, что мне попался плохой экземпляр.
О цвете: в бутылочке, он красивого черничного цвета, на ногтях получился темнее, почти черный.
Смывается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
Все фотографии сделаны при дневном свете.
Лак нанесен в 2 слоя и покрыт сушкой Sache Vite

Цена: около 40 грн ( 8 долл.)

Оценка:конкретно для моего экземпляра, со всеми неудобствами и разочарованием в цвете — 3

skryabin 20 февраля 2013, 00:24
Да-а… на чернику не похоже…обидно, что столько проблем с ним.
Kasha 20 февраля 2013, 00:51
обидно другое: что всем так нравится, а у меня — одно разочарование.
спасибо, что зашли :)
The_Condesce 20 февраля 2013, 01:26
Я тоже разочарована этими лаками, все так хвалят — а у меня и ложится плешиво, и густой до невозможности, и кисть новая ужас как неудобна. Решила больше не экспериментировать с этой маркой, хотя цвета у них красивые есть.
Kasha 20 февраля 2013, 01:46
вот-вот :) я тоже завязала с ними. есть много других достойных экземпляров :) спасибо, что зашли
Chiara_Manzoni 20 февраля 2013, 02:27
Красивые ноготки, мне прям просится сюда Chanel Ballerina)
А сиреневая коробочки на третьем снизу фото это случайно не миракл форева?)
Kasha 20 февраля 2013, 09:36
спасибо :) очень приятно.
нюд — совсем не мое, но до Chanel как-то доберусь :)
uoanna 20 февраля 2013, 02:56
Вы не единственная разочарованная этими лаками! Я тоже! Имеется инстал корал. Кисть широченная, текстура фи!
Kasha 20 февраля 2013, 09:37
да-да, именно фи. спасибо, что зашли
MaRi_Na_I 20 февраля 2013, 06:52
Терпеть не могу качество серии 60 second. Вот Лайкра про — совсем другое дело, есть там весьма достойные образцы!
Kasha 20 февраля 2013, 09:37
Риммель вообще весь мимо меня :)
rozovaja_golfa 20 февраля 2013, 11:06
а мне очень понравился Ваш лак. Отлично выглядит. И цвет классный!
Kasha 20 февраля 2013, 18:26
Спасибо, но он не прост в покраске, а в носке совсем плох
mooncake 20 февраля 2013, 12:51
А мне нравится широкая кисть Риммель, да и к текстуре претензий нет. Может быть, вам не повезло(( Лак действительно какой-то неудачный, судя по фото
Kasha 20 февраля 2013, 18:27
ээээ :) а что не так с фото?:) мне казалось, что на фото он нормально выглядит, хоть и соответствует цвету в бутыльке
Eva001 20 февраля 2013, 13:16
Лаками этой серии разочарована, покупала 3 или 4 разных цвета. Все держаться 1 день
Kasha 20 февраля 2013, 18:27
хорошо, что я тогда схватила только 1 лак :) больше не буду на них и смотреть
Matreshka 20 февраля 2013, 18:55
Шик!
Kasha 22 февраля 2013, 10:09
мерси
Katerina_Katerinka 21 февраля 2013, 01:00
Очень красивый цвет! Почему-то только лаки подобных оттенков всегда сложно положить на ногти   я в свое время намучилась тоже
Kasha 22 февраля 2013, 10:08
темные лаки? у меня обычно с ними проблем нет, Риммель стал исключением
Katerina_Katerinka 22 февраля 2013, 22:24
А поточнее? С какими именно марками проблем нет?
Juki 23 февраля 2013, 00:15
Когда увидела заглавное фото, подумала, что отзыв на такой же лак, как у меня. Но нет) Так вот, мой Sir, yes sir, тоже римель, больше будет похож на черничные ночи. Ну или на баклажан) с ним я имела возможность сравнить:)