19.02.2013

El Corazon Confetti 505a

Здравствуйте, красавицы! Сегодня речь пойдет о прекрасном El Corazon Confetti 505a.
С первым появлением свотчей в интернете коллекции Confetti мне жуть как хотелось попробовать 505а и вот он у меня!
Как только я накрасила им ногти, сразу поняла, что текстура очень похожа на мой франкен, который я вам уже показывала.
Цвет очень изменчив и я так и не поняла точно какой он…на солнышке он вроде фуксия, в тени он более темный, а при электрическом свете в нем немного проявляется фиолетовый цвет.
Текстура — темно-розовая база с огромным количеством розового глиттера. При высыхании дает песочную текстуру.
Несмотря на густоту лак превосходно наносится! Я даже не корректировала маникюр для этого поста! Достаточно всего одного слоя лака, для плотного покрытия, причем этот слой мгновенно высыхает, поэтому следует наносить довольно уверенно и быстро. Я проносила его 6 дней до первого скола!
Чтобы сделать гладкую поверхность я нанесла 2 слоя топ-сушки INM. В таком варианте он теряет загадочную текстуру и цвет немного меняется, однако так он мне тоже жутко нравится! На вид очень похож на варенье)))

Оценка: 5 однозначно! Буду пробовать другие оттенки из этой коллекции!
Цена: около 200р
Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!

Hisja 19 февраля 2013, 21:23
С топом ну очень похоже на Opi DS Extravagance, хоть и текстуры разные совсем
Lapo4ka 19 февраля 2013, 21:25
По цветовой гамме они действительно похожи!
slytherin 19 февраля 2013, 21:46
Без топа очень нравится, просто загляденье
Lapo4ka 20 февраля 2013, 21:31
ilknur 19 февраля 2013, 21:55
Наташ, красивейший лак — моя хотелка!
Маникюр отличный
Что-то поменялось — не пойму что..)
Lapo4ka 20 февраля 2013, 21:32
Спасибо, Катюш!)) даже не знаю что…
Gabriel 19 февраля 2013, 22:04
Очень красивый, фотогеничный лак!
Lapo4ka 20 февраля 2013, 21:32
Вы правы!
Caramela 19 февраля 2013, 22:20
Понравился в обоих вариантах!
Lapo4ka 20 февраля 2013, 21:34
Мне тоже)) я дня 3-4 ношу без топа, потом наношу топ и еще столько же хожу))
Sea_coast 19 февраля 2013, 22:37
Блеск! Во всех смыслах этого слова! Маникюр чрезвычайно хорош
Благодарю!
skryabin 20 февраля 2013, 00:21
Первое, о чем подумала глядя на маникюр: «как же хочется съесть это, выглядит очень аппетитно»
Прекрасный лак, даже не пойму, как больше нравится: с топом или без…
rozovaja_golfa 20 февраля 2013, 10:15
с топом просто шикарно!
Lapo4ka 20 февраля 2013, 21:35
Я с Вами согласна!
happiness 20 февраля 2013, 10:52
Мне очень понравился с топом! Такой искрящийся, красивый! Надо бы добраться к лакам этой фирмы!
Lapo4ka 20 февраля 2013, 21:35
Эта фирма заслуживает внимания!
Vogue 20 февраля 2013, 11:15
песочная текстура становится все популярнее))
Lapo4ka 20 февраля 2013, 21:36
Выглядит специфически и достаточно эффектно))
alena21131 20 февраля 2013, 11:51
С топом однозначно круто! А без, извините, мне нождачку напоминает! ИМХО
Lapo4ka 20 февраля 2013, 21:36
На вкус и цвет…
Darja 20 февраля 2013, 13:36
А мне понравился именно без топа, несмотря на то, что особой симпатии к песочным текстурам не имею:)
Lapo4ka 20 февраля 2013, 21:37
Я тоже сначала к такой текстуре относилась скептически, а потом даже понравилась!)