19.02.2013

TonyMoly TR10

TonyMoly TR10

Цвет:
Что происходит? У меня и ногти стали как глаза по настроению? Я вижу его и серым, и хаки, и болотным, и оливковым, и темно-оливковым.Я просто покажу вам свотчи…
Кажется, здесь хорошо улавливается его серооливковость, а отнюдь не хаки.
Видели? Все видели? То он серый, то он хаки.То он вообще в голубизну отдает.У меня есть еще вот такое фото, на котором я отчетливо вижу на мизинце его темно-серым; на безымянном, среднем, указательном-болотный/хаки, а на большом- темно-оливковый.Или я сошла с ума, или он настолько в цвете преломляется от света.
Внешние аспекты:
Колпачок удобно держать в руке, хотя кому-то он может показаться крупным и несуразным. Кисточка на 5+, торчащих волосков нет, всё ровно и аккуратно.
Нанесение:
«ВАУ!» сказала я, когда красила в первый раз.И во второй.И в… ну, вы поняли.Эх, я не знаю, у меня в коллекции за 100 шт. не ушло, но многие марки в ней имеются.И вот так ровно*для меня* и без особого затекания*опять же для меня* к кутикуле у меня никогда не было, хотя лак жидковат.
Консистенция:
Крем, и, по моим ощущениям, слегка суховат/стекловат*если так можно выразиться*.Поясняю.У меня появлялись сколы от каких-то непонятных вещей, вроде прищемления пальца дверью и сильного столкновения оного же со стеной в лифте *о да, на мне много шишек*.И вот только тогда я наблюдала, что кусочка покрытия то уже и не хватает. В остальном же всё как у среднестатистического лака: истирается на концах быстро-это если без базы/покрытия; истирается медленнее если с помощниками.
Высыхание:
Сам сохнет быстро(1й слой-2 минуты,2й- еще минут 15, дабы уже точно дел не натворить).С сушкой один раз я прождала 10-15 минут, а в другой через полчаса все-таки сделала вмятину на ногте. Объяснить сей вопиющий момент могу лишь разве парадом планет или падением метеорита.
Стойкость:
в первозданном нанесении не более 2 дней(без базы и топа), с сушкой Orly я проходила 4 дня.Дальше уже жаба проснулась:«Изменить! Перекрасить!»
Снимается прекрасно, цветных разводов на коже не оставляет, а у меня на это в последнее время пунктик.

UPD.
По просьбе добавляю макро*какое уж получается в моем случае, извините*-мой телефон считает, что это «макро», так что не обессудьте)
Оценка:5
Цена: 1800 won/ 60 рублей

Я за такие цены всё скуплю.Этот лак явно открытие года*да и прошлого тоже*.

Постараюсь скоро опубликовать пост про оттенок 11, ждите)

Спасибо за внимание.
Я Аннет, ко мне на ты.

*А еще я принимаю критику и никогда не обижаюсь*

Schi88 19 февраля 2013, 20:15
Очень люблю такие оттенки многогранные, холодные хаки на серой базе. Красивая форма ногтей, и пост написан с юмором.
stereoraduga 20 февраля 2013, 17:20
Спасибо)Сразу поднимает самооценку, но… все мы знаем свои минусы.Мне ще далеко до идеала
WhiteCamomile 19 февраля 2013, 20:46
Спасибо за интересный пост!
Yuliya_kas 19 февраля 2013, 22:22
цвет должен быть очень красивым, но свотчи не показательные, я вообще ничего не поняла (((
Можно Вас попросить сделать крупное макро при однородном свете? ну пожалуйста
stereoraduga 19 февраля 2013, 23:47
В том то и дело, что он всегда разный, не получается уловить.Но завтра постараюсь)
stereoraduga 20 февраля 2013, 17:21
Добавила «макро».Цвет и правда красивый, благородный.Но поймете вы это только у себя на ногтях
Genova 20 февраля 2013, 00:28
у меня два лака из этой серии, и я от них в восторге!
stereoraduga 20 февраля 2013, 17:23
Вот вот! Я в восторге.Я обязательно пополню свою колеекцию остальными оттенками.В идеале, конечно, отхватить по парочке из разных коллекций у этой марки.Мне теперь интересно, всё у них такое или нет.Ибо я помню, что у них еще и декоративка и уход есть
Isterika 20 февраля 2013, 15:52
Очень понравился оттенок! Обязательно куплю сейчас же! А осенью буду показывать))
stereoraduga 21 февраля 2013, 23:26
Эх вы какая, скоростная!
Isterika 23 февраля 2013, 14:09
Потом забуду))) Он уже едет ко мне)