19.02.2013

Zoya Aurora ZP646

Свой обзор я хочу посвятить очень достойной марке, которая почему-то здесь не очень популярна. Итак, встречайте весьма яркого представителя Zoya Ornate Collection — Aurora ZP646
Перед заказом, просмотрев кучу свотчей, этот лак мне казался более тёмным (я вообще предпочитаю тёмные глубокие оттенки), но на деле он оказался немного светлее, однако это не умаляет его достоинств.
В фиолетовой желейной непрозрачной базе намешаны крупные голографические блёстки, которые отлично видны как во флаконе, так и на ногтях, т.е. голография не прячется в базе лака, а переливается на солнышке всеми цветами радуги.
Два слоя дают плотное непрозрачное покрытие, причём первым слоем можно долго и старательно вырисовывать линию у кутикулы (мне даже не потребовалась коррекция), лак отлично самовыравнивается. Более лёгкого нанесения я не испытывала ни с одним лаком из своей коллекции. Кисточка очень маленькая, но весьма удобная.
Дневной свет в тени, похож на замшу
На солнце
Дневной холодный свет
Сравнение: если сравнивать подобные текстуры слева — Zoya Aurora, здесь видно, что голографические блёстки крупнее, справа — один из моих любимчиков OPI DS Extravagance, голография более мелкая и как бы слегка утопает в базе.
Стойкость: покрытие, нанесенное на базу и покрытое сушкой Severina было смыто через четыре дня из-за потёртых кончиков, но без сколов и трещин.
Оценка: несомненно 5
Цена: $10

Vogue 19 февраля 2013, 13:54
шикарный цвет! такой глубокий
Yapa 19 февраля 2013, 14:26
Согласна, цвет очень красивый)
Zamazka 19 февраля 2013, 13:59
Очень красивый!
Спасибо, что показалия
Yapa 19 февраля 2013, 14:29
Рада, что он вам понравился.
Joanna 19 февраля 2013, 14:16
ухтышный )) впечатляющий лак
Yapa 19 февраля 2013, 14:30
Большая часть этой коллекции именно такая)
LediY 19 февраля 2013, 14:19
Необыкновенно красивый)
Yapa 19 февраля 2013, 14:31
Согласна, он — красавец)
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 14:26
ну кроме ВАУ других слов нет
Yapa 19 февраля 2013, 14:32
У меня была такая же реакция когда увидела первые свотчи Ornate Collection))
pashka 19 февраля 2013, 15:39
какой красивый
вы так хорошо его показали, что у меня сразу «хочу» всплыло!)
поздравляю с первым постом, радуйте нас и дальше *-*
Yapa 19 февраля 2013, 16:43
Спасибо большое, мне очень приятно что оказалась вам полезной)
Elving_Amarie 19 февраля 2013, 15:41
любовь с первого взгляда   спасибо!
Yapa 19 февраля 2013, 16:46
Надеюсь вы встретитесь и он займёт достойное место в вашей коллекции)
aleksa0 19 февраля 2013, 15:49
шикарный цвет на красивых ногтях, надо будет в наших магазинах поискать эту марку.
Yapa 19 февраля 2013, 16:51
Спасибо) Обязательно поищите, я тоже планирую пополнять эту марку интересными оттенками в свою коллекцию)
Tale 19 февраля 2013, 15:51
Очень красивый оттенок, очень. Увидела бы — взяла не раздумывая после Ваших фото   Спасибо за отзыв.
Yapa 19 февраля 2013, 17:02
Спасибо, вы точно не разочаруетесь))
rafinad 19 февраля 2013, 16:30
Фантастический лак! И ногти очень красивые.
Yapa 19 февраля 2013, 17:03
Согласна, спасибо за похвалу, от вас это слышать вдвойне приятно))
MaRi_Na_I 19 февраля 2013, 16:49
Увидела первое фото на ногтях и сразу в голову пришло сравнение с экстраваганцой)) а потом и Ваше сравнение))
Ооооочень красивый лак, и отличный маникюр! Браво!)
Yapa 19 февраля 2013, 17:16
Спасибо большое! На OPI Extravagance больше похожа Zoya Blaze, с небольшим лишь отличием — база малиновая и блестки чуть крупнее)
Kiva 19 февраля 2013, 17:58
Ну какая же красавица эта Аврора!   Чудесный лак, спасибо!
Yapa 19 февраля 2013, 20:50
Пожалуйста, рада что понравился))
alena21131 19 февраля 2013, 18:29
Шикарнейший оттенок! Очень ярко и празднично выглядит!
Yapa 19 февраля 2013, 20:55
Да, на солнышке он олицетворение праздника)
Mashulya_May 19 февраля 2013, 19:31
Ну почему все самые красивые лаки так мне недоступны! ((((
Пост шикарный, экстраваганс давно в списке, аврора летит туда же)
Yapa 19 февраля 2013, 20:57
Ну почему недоступны? При желании всё возможно, главное сильно захотеть))
Спасибо за ваше внимание))
dizzyolga 19 февраля 2013, 22:13
Блин… у Зои и Деборы Липпман просто космически крутые лаки!
Yapa 20 февраля 2013, 18:01
Мне кажется в каждой марке есть «звезда»)))
Angora 19 февраля 2013, 23:54
Оба лака классные! Ноготки и маникюр  !
Yapa 20 февраля 2013, 18:03
Спасибо большое! Мне есть у кого учиться, всегда с интересом наблюдаю за вашими обзорами))
ilknur 20 февраля 2013, 18:11
Очень здорово ты его показала, красивые фото
но Экставаганс мне ближе по оттенку:)

С первым постом, кстати!
Yapa 20 февраля 2013, 19:17
Катюш, спасибо, если честно, над фото и ракурсами мне еще учиться и учиться)) благо есть у кого
Ну, мой экстраваганс, я надеюсь, помнишь благодаря кому куплен?))
Спасибо за поздравления))