Топ El Corazon "Железная твердость" №421а Закрепитель с блестками-голография

Всем доброго времени суток! хочу показать очень красивую россыпь блесток, которая у меня ассоциируется с метеоритами.

Необычайно красивая россыпь блесток, которая соло абсолютно меня не впечатлила, пока не была нанесена на подложку
Кисть средняя, в покраске неудобств не заметила
Текстура — в прозрачной базе мельчайший глиттер, который на первый взгляд кажется серебряным, но при более детальном изучении оказался различных оттенков радуги. В бутылочке глиттер оседает, поэтому перед нанесением необходимо хорошенько взболтать бутылочку, в данном процессе помогает металлический шарик, который есть в бутылочке. Наносится глиттера среднее количество, при желании можно нанести дополнительный слой.
Снимается элементарно, как и обычный лак.
Про стойкость не скажу, т.к. ношу его как топ по несколько дней. Производитель обещает продление жизни маникюру.
Высыхает очень быстро, но имеет слегка шершавый финиш, при желании можно нанести слой обычного топа, но я этого не делала, меня и так все устраивало.

При дневном свете видна игра оттенков, но раскрывается она при искусственном свете, Вот тут он начинает себя показывать во всей красе! Блестит, сверкает, переливается, это россыпь бриллиантов, в которых преломляется свет.
Еще мне в голову лезет ассоциация темной ночи с звездным небом и метеоритами )

Лампа дневного света. Лучше всего топ показывает расфокусировка )

Цена: около 4,8$
Ой, точно! В бутыльке как-то топ не впечатлил, а вот на подложке очень красиво!
Хорош! Понравился очень.
  рада, что понравился

на темной подложке очень выгодно смотрится… Интересно, а, если на светлый лак его нанести, придаст ли он «изюминку»? Не пробовали?
пробовала, но не сфотографировала, тоже хорошо смотрится
вот тут JanaR показывала его на светлом. Только у нее обновленная версия моего топа — Art topcoat's El Corazon №421\1 silver holographic
  • KsuEsu
  • 19 февраля 2013, 12:01
А мне и в бутыльке понравился и на подложке, но соло, конечно, я бы тоже его не носила. Красавец, на светлых лаках тоже, наверно, неплохо будет смотреться
да, на светлых лаках он тоже хорошо смотрится., но полностью раскрывается на темной подложке
У меня была такая — скалывалась к вечеру, ужасно просто(( Полетела в помойку
ого   у меня такого не было, я бы даже сказала, что он продлевает маникюр
Кто его знает — отчего это зависит? Может ногти виноваты, лак-подложка или сам топ неправильно хранили…
Но он у меня отбил охоту пробовать лаки этой фирмы((
  • JaneDoe
  • 19 февраля 2013, 13:08
Ох, здорово как!
согласна )

Красивенный топ! На темном лаке — как звезды на ночном небе! Я думаю, что и на светлом должен быть потрясающе)
Буду искать!)
спасибо ) удачи в поиске
  • rafinad
  • 19 февраля 2013, 16:31
Очень красивый топ. На черном смотрится шикарно!
спасибо, полностью согласна
Просто прелесть!
  согласна
  • niikaa65
  • 19 февраля 2013, 21:26
Юля, на тёмном очень круто!
спасибо, Ника
  • NorthAri
  • 20 февраля 2013, 13:18
преображает любой лак! из черного делает звездную зимнюю ночь!
в точку подмечено )