18.02.2013

Yves Rocher: Nail Polish Remover and Nail Polish Remover Pen

В последнее время тема маникюра стала увлекать меня всё больше и больше, соответственно, и постов на эту тему стало больше. Сегодня хочу рассказать об очередной жидкости для снятия лака, а также корректирующем карандаше от Yves Rocher. Если честно, я раньше никогда особо не смотрела на средства для маникюра Ив Роше, что связано, в первую очередь, с завышенными ценами и редкими и небольшими скидками. Но вот недавно случился аукцион невиданной щедрости, когда на многие товары, которые скоро исчезнут из продажи, были скидки до 50%. Конечно же, такой шанс нельзя было упустить.

Yves Rocher Nail Polish Remover и Yves Rocher Nail Polish Remover Pen

Yves Rocher Nail Polish Remover

Смывка для лака, в моём понимании должна хорошо делать две вещи: удалять лак и не сушить при этом ногти и кутикулу. С обоими заданиями ждсл Ив Роше справляется на отлично. Без проблем удаляется любой тип лакового покрытия, а также не вызывает пересушивания и расслаивания ногтя.

Через несколько минут после использования можно уловить приятный аромат жидкости, мелочь, конечно, но милая.

Цена: 35-65 грн.
Срок тестирования: 1,5 мес.

Yves Rocher Nail Polish Remover Pen

Когда-то давным-давно у меня был фломастер для коррекции маникюра, который я очень сильно любила и ценила. Главной его особенностью было наличие 3 сменных наконечников, что позволило использовать его на протяжении года. Потом я много раз порывалась купить нечто подобное, но либо не находила в продаже, либо меня не устраивали цены. Поэтому, увидев толковую скидку на фломастер у Ив Роше, купила сразу же.

Удобной формы наконечник, пропитанный ждсл, позволяет подкорректировать небольшие неточности и неровности в нанесении лака. Чудесная по своей задумке вещь, позволяющая за считанные секунды поправить маникюр. Реализация у Ив Роше тоже неплохая, фломастер работает просто отлично. Жаль только, что наконечник у него один, без сменных блоков, а при моей любви к тёмным лакам это означает только одно – весьма короткую жизнь такого корректора.

Цена: 57-115грн.
Срок тестирования: 1,5 мес.
Оценка: 5-

Если подводить итоги, то оба продукта мне понравились, хороши и приятны в использовании, делают всё, что было заявлено. С другой стороны, немного смущает ценовая политика марки, потому как, если бы цены были всегда столько адекватными, как по скидкам, я бы лично их покупала гораздо чаще.

А вы пользуетесь такого типа продуктами у сетевых марок?

Zamazka 18 февраля 2013, 18:28
Я люблю подобный карандаш от Летуаль (со сменными наконечниками), хотя в целом к марке симпатий не питаю…
Anasty 19 февраля 2013, 17:32
Некоторые продукты, если судить по обзорам, могли бы мне понравиться, но есть большое количество других более интересных для меня марок, нежели Летуаль. Как-то совсем никакой симпатии не питаю.
Anima 18 февраля 2013, 18:32
Это моя любимая ЖДСЛ, пробовала и другие. но все равно возвращаюсь к ней. У меня она даже глиттеры снимает без помощи фольги, так что другие даже мыслей нет пробовать.
Anasty 19 февраля 2013, 17:33
Да, глиттеры относительно хорошо снимает, да и в общем приятна в использовании.
Kiva 18 февраля 2013, 19:54
Карандашики я люблю, а вот они меня — нет   Так и норовят разлохматиться, да и от темных лаков кончик страшнючим становится)
Anasty 19 февраля 2013, 17:34
Кстати да, со временем из наконечников мини-метла получается. Но вон ниже написали, что наконечники сменные можно купить отдельно.
alena21131 18 февраля 2013, 20:29
Карандаш похожий беру в Орифлейм, долго живет и имеет запасной наконечник, я довольна)
Anasty 19 февраля 2013, 17:35
Миллион лет уже ничего не заказывала в Орифлейм и Эйвон, хотя, помнится, были там весьма хорошие продукты.
farmassy 18 февраля 2013, 22:37
По поводу наконечников, поищите в проф. магазинах для ногтей сменные наконечники:)) Очень удобно) Хотя мой любимец в этом плане — корректирующий фломастер Irisk. А люблю за то, что ждсл внутри «маркера» можно подливать со временем!) Плюс с другой стороны — бутылочка с кисточкой, я туда отливаю масло для кутикулы в путешествия (получается и компактно, и удобно — все под рукой)
Anasty 19 февраля 2013, 17:35
Оу, так это просто мечта, а не фломастер! Поищу у нас, вдруг смогу купить.
Disturbia 19 февраля 2013, 00:32
Ждсл отличная, и аромат на ногтях после использования очень приятный, это правда
А карандашик дорогой… Я в одной группе во ВК заказала 4, или 5, китайских карандашей, за 200 рублей — у каждого карандаша по 3 сменных наконечника — так я быстро заменила потрёпанный наконечник от эйвоновского карандаша на новый, и довольна   Ещё наконечники продаются отдельно, и стоят недорого — у марки Sophin точно они есть, так что не хороните карандашик раньше времени
Anasty 19 февраля 2013, 17:36
Я теперь буду искать такие штуки, всяко выгоднее, чем каждый раз карандаш покупать.
LoveforLips 19 февраля 2013, 12:09
В переходах можно найти упаковочки со сменными насадками для такого типа корректоров, стоит оочень бюджетно, присмотритесь, я думаю они универсальны по размеру.
Anasty 19 февраля 2013, 17:36
Мне тоже кажется, что должны быть одинаковыми. Буду искать теперь, спасибо!