Illamasqua nail varnish "Creator"

Здравствуйте, девушки!

Добро пожаловать в пост о лаке Illamasqua nail varnish «Creator»…

Полное название лака: Illamasqua nail varnish «Creator»

Развернутое мнение: Illamasqua nail varnish «Creator» представляет собой черную базу с множеством серебряных блесточек и незначительной концентрацией разноцветного глиттера более крупного размера. Количество последнего очень мало и не бросается сразу в глаза при взгляде на баночку, но на отдельных фотографиях можно рассмотреть одну-две блестки. Я наношу этот лак в два тонких слоя, но если на кисть набирать больше лака и наносить плотнее, то одного слоя будет вполне достаточно для равномерного и плотного покрытия. Лак имеет очень удобную, средней ширины кисть, текстура лака также комфортна, так как способность равномерно распределяться по ногтевой пластине очень хорошая. Лак прост в использовании, наносится без полос и пузырей, два слоя высыхают за 5-10 минут, хорошо держится 4 дня (дольше не носила), удаляется с небольшими усилиями. Финиш у лака немного глянцевый, поверхность после высыхания гладкая, но из-за блесток слегка рельефная.
Очень нравится эффект влажности, который достигается за счет серебряного шиммера в черной основе и наиболее ярко проявляется при искусственном освещении.

На всех фотографиях лак нанесен в два слоя без базы и топового покрытия для наиболее явного представления о продукте.

Солнечный свет

Цена: около $19

Спасибо за внимание.
Будьте прекрасны!

Катя
  • Subaru
  • 19 февраля 2013, 07:41
На ногтях похож на ОПИ My Privat Jet))) Но тут шиммера больше, лак красивый, маникюр на высоте!
Спасибо большое за первый комментарий.

Я вообще ничего общего с My Privat Jet не вижу!   тут шиммер крупнее, оттенок холоднее, начисто отсутствует голография… Характер лака совсем иной!
  • Subaru
  • 19 февраля 2013, 10:10
Ну мнение же у каждого субъективно?))) Просто на фото выглядит почти так же, в опи блесток меньше. На своих ногтях ОПИ я вижу тоже не черным, а серо-стальным с черной ноткой))
Там вроде несколько версий My Privat Jet было… Хотя мой My Privat Jet очень сильно отличается от этого.
  • Darja
  • 19 февраля 2013, 08:31
Довольно интересный лак:)
Спасибо, что заглянули. Лак и правда интересный, но на любителя подобных текстур.
  • Optima_P
  • 19 февраля 2013, 10:09
Он прекрасен)) Очень люблю подобные цвета и текстуры)
Спасибо, что заглянули.
интересный, вроде и блёсток много, но сдержанный при этом.
Спасибо за комментарий.
Вы правы блесток очень много, но издали он смотрится скромнее чем на макро.
Лак выглядит нарядно, но не вычурно. 5+ вам за маникюр!
Спасибо.
Не очень люблю такие лаки, но марка заинтересовала! И пост красивый получился)
Спасибо, что читаете.
Красивый графитовый сияющий
Спасибо.
Я долго смотрела и не понимала, что он мне напоминает.Осознала.Помню, когда я делала ремонт мои ногти были от брызг крски именно такими, перчатки меня не спасли(
Это я к тому, что частички не одного размера, и этот хаос лаку только в плюс))) Хотя признаюсь честно, я бы стерла его через день после носки.И, видимо хорошо, что его у меня нет-зачем мучать такой лак??))))
Ваш маникюр= ням-ням
Спасибо, за комментарий. Лак и правда на любителя, но я хоть и не любитель черного цвета и подобных текстур, но именно этот лак очень хотела, приобрела его случайно, так как у нас этот оттенок раскупают в момент.
Видимо мне не хватает хаоса  .
  • Scratchy
  • 19 февраля 2013, 22:06
Катя, лак супер! Сейчас столько инстересных лаков в Сефоре, а у меня период нюдовых ) на яркие и темные лаки никак не могу решиться, кажется нескромно. это случайно не из набора лак? у них недавно был толи рождественский, толи нет, набор из двух лаков изумрудно зеленый и еще какой-то…
Привет, Катюша! Спасибо, что зашла в гости. Лак не из набора. В рождественском наборе зеленый и бордовый с блестками, на зеленый я так и не решилась еще, поэтому набор мимо меня. Я вот как раз отдыхаю от нюдовыой гаммы, душа требует разнообразия. Знаешь, у нас в городе теперь можно приобрести не только лаки Illamasqua, но и многое другое этой марки.
  • Scratchy
  • 19 февраля 2013, 22:54
Ага, точно! Бардовый лак был в том наборе, но тоже с такими разнокалиберными блестками, как я люблю. Хотела его купить от жадности :) потому что он там на распродаже, а потом тоже прикинула — зеленый мимо, красный с блестками тоже слишком festive ) А где косметика Illamasqua можно в личку? Очень мне там одну палетку хочется… у тебя уже есть что-то из косметики етой марки?
Отправила сообщение. Космеку Illamasqua еще не пробовала, но румяна очень зацепили и тени у них интересные.
просто космос! очень красивый лак
  • NorthAri
  • 20 февраля 2013, 13:20
как же он мне нравится! и как же давно я его хочу! вместе с еще несколькими оттенками — Jomina, Loella etc. Но никак не руки не дойдут заказать. Надо решаться)
Леночка, спасибо. Посмотрела свотичи на Jomina и Loella. Ох, Loella такой нежный оттенок   и как это я его не заметила. Сейчас поглядываю в сторону оттенка Charisma.