Loreal Paris Color Riche 116 crea my angora

Loreal Paris Color Rich 116 crea my angora

Развернутое мнение: Лак покупался только из за его оттенка, очень хотелось такой нюдовый и так как у меня уже имелся один лак от Лореаль только в другом оттенке, опробовать этот было очень интересно. Сказано- сделано!
Что сказать, наверное говорить о том что лак полосить не стоит, потому как все похожие оттенки полосят и этот не исключение. В один и даже в два слоя лак полосит. На свотчах лак нанесён в три, а то и в четыре слоя уже просто не помню . Лак на удивление сохнет быстро даже в три и более слоёв, минут за 20. Носится лак дня три начиная сходить с кончиков ногтей, стираться.
Моё внимание с самого начало привлек сам флакончик лаков Лореаль. Очень удобен для рук, маленький, стеклянный, в нём 5 мл лака.
Кисть похожа на кисти лаков Essence, только чуть менее волосатые, скорее даже плоские с таким же подрезанным полукругом концом.

Цена: 5 €

• pashka
  • 17 февраля 2013, 23:59
скажите пожалуйста, а на свотчах маникюру сколько дней?

• ChuCha
  • 18 февраля 2013, 00:03
Дня два-три…
Ну очень приятный оттенок! Только пугает то, что даже в 2-3 слоя полосит… все-таки далеко не все нюдовые полосят

Сейчас полно нюдовых оттенков лаков у Opi, Essie, которые не полосят!
В целом смотрю и не пойму — вроде вот красивый оттенок, очень нежный, но чего-то ему е хватает — может быть, еле заметного шиммера, который бы лишил лака плоскости…

У Вас очень красивые ногти и аккуратный маникюр!
Можно я отвечу? Там есть небольшой шиммер, просто на фото его почему-то не видно. И, кстати, у меня данный оттенок совсем не полосит и наносится отлично даже в 1 слой! Не знаю в чем причина, может у автора поста партия неудачная попалась?!
Прошу прощения, мой № 102. Цвет похож, но с мелким-мелким шиммером.
У меня тоже 102 (уже не 1й флакончик) и тоже никогда не полосит, даже когда наношу первый слой.

• ChuCha
  • 18 февраля 2013, 23:47
В моеём оттенке о котором речь идёт в посте нет ни намёка на шимер! Он без шимера!
  • Irrokez
  • 18 февраля 2013, 09:08
у меня есть лак почти такого же цвета от катрис — тоже купила из-за цвета — это просто ужас ужасный! пока добилась ровного покрытия, все пальцы перемазала и на ногтях получила слоеный пирог! а Ваш лореаль очень здорово смотрится! пусть на ногтях и три, и четыре слоя, выглядит покрытие очень аккуратно! у меня есть два лака лореаль, мне они очень понравились по качеству. думаю, теперь этот тоже куплю, спасибо!