17.02.2013

Приятное знакомство с El Corazon

Привет красавицы! Глядя на ваши посты, мне очень хотелось заполучить лаки El Corazon, но я никак не могла их найти. Выяснилось-не там искала. В моем городе удача улыбнулась мне и я нашла их на обычном уличном базаре. Так у меня появился первый герой поста. Лак номер 2 я купила во время своей командировки в Уфу на развалах по соседству с Голден Роуз и тп.
Сегодня я расскажу о 2 лаках.
El Corazon Charm and beauty 880 и El Corazon Fire Works 01
1) El Corazon Charm and beauty 880
Вот что я за человек такой? Всегда хватаюсь за сиренево-фиолетовое! Так и прихватила этот экземпляр. Потом пришла на работу, покрутила его и фыркнула-не понравился. Но когда я его нанесла… Девочки, это что-то! Великолепное нанесение, красив в 1 слой, самовыравнивание на 5+. А цвет… На ногтях просто чудо! Пыльная сирень! У меня такого еще не было. Лак, который не понравился мне в начале, выгуливался уже раза 3! И это всего за месяц и при том, что у меня куча лаков, которые не носились ни разу. Очень беспроблемный экземпляр. Накрасила и забыла. Носится в прекрасном состоянии 3 дня, что для меня очень прилично. Идеален под половину моих верхних покрытий, но из-за интеллектуального цвета я предпочитаю носить его в одиночку.
Смотрим фото:
Цена-120 р.
Оценка-5+
2) El Corazon Fire Works 01
Этот лак-привет из 90-х. Голографические палочки в прозрачной базе. В конце 90-х, когда в моде были такие лаки, я ходила в начальную школу, слушала Руки Вверх и ногти не красила. Зато я играла в фишки, и самыми крутыми в то время были голографические фишки и биты POG. Вот именно их мне этот лак напоминает! Поэтому у меня с ним очень приятные, детские воспоминания. Лак феерия и беззаботность. Несмотря на сложную текстуру, лак очень легко наносится и распределяется по ногтю. Под слоем топа покрытие не шершавое и ни за что не цепляется. Выглядит просто нереально, я такого ни у кого не видела, сумасшедшие переливы! Сразу оговорюсь-основная цель фото-поймать переливы, поэтому не все в фокусе.
Смотрим фото:
Цена-100 р
Оценка-5
В общем хочу сказать, что знакомство стало для меня очень приятным и я с радостью его продолжу!

EkaterinaSummer 17 февраля 2013, 20:09
У меня такой голографик тоже с детством ассоциируется, он был у моей мамы :)
На Ваших ногтях классно смотрится :)
elenakot 17 февраля 2013, 21:39
tata_tyana 17 февраля 2013, 20:31
Прямо какой-то радужный бенгальский огонь! Красота!
elenakot 17 февраля 2013, 21:39
Точно! На бенгальский огонь очень похож!
anasteziya 17 февраля 2013, 21:21
второй понравился, думается, на черном фоне будет оч здорово
а сколько слоев вы нанесли блестяшек?
elenakot 17 февраля 2013, 21:40
2 слоя. В один тоже неплохо выглядит.
Mariuka611 17 февраля 2013, 22:57
такой уже с черной базой есть у Эль Коразонв данной серии… очень эффектый)))
elenakot 17 февраля 2013, 22:58
Я хочу черный и малиновый из этой серии, но пока не встречала(
Mariuka611 17 февраля 2013, 22:58
Оба лака очень симпатичные, а вместе они создали неплохой дуэт))) мое знакомство с этой маркой тоже стало просто замечательный и перерастает в любовь навеки)))
elenakot 17 февраля 2013, 23:01
Спасибо! Это действительно отличные лаки за приятную цену.
Tanserb 18 февраля 2013, 14:20
Всегда было интересно, как смотрятся лаки серии Fire Works на не слишком длинных ноготках. Мне очень понравилось! У меня короткие ногти, но теперь и я рискну!
elenakot 19 февраля 2013, 00:13
Попробуйте! Он на любых ноготках интересно выглядит!