El Corazon FireWorks № fw-02

Хочу показать Вам еще одного моего любимчика из коллекции FireWorks.

Лак состоит из полупрозрачной желейной базы черного цвета, в которой находится большое количество голографического глиттера в виде палочек/полосочек. Лак средней густоты, наносится легко, как и большинство желейных лаков, на кутикулу не затекает. Я наносила в два не очень тонких слоя. После высыхания поверхность ногтей шероховатая, глянец практически полностью отсутствует, поэтому я нанесла щедрый слой топа. Стойкость у лака очень хорошая, на моих ногтях держался четыре дня без потертостей и сколов. Снимается с ногтей без проблем, чуть дольше, чем кремовые лаки.

Цена: 210 рублей
  • Joanna
  • 17 февраля 2013, 19:57
как-то очень много глитера, аж через чур, хотя может в жизни оно выглядит лучше :)
Я постаралась показать, какой он на солнце. Хотя глиттера в нем и правда немало.
Буйство цвета, мне нравится
Спасибо! Мне тоже очень нравится)))
ногти выглядят пушистыми
Точно)))
мне кажется, такие лаки лучше наносить в один слой на черную подложку, так как глиттера тут многовато
На вкус и цвет… Спасибо за мнение.
очень интересно… на фото для меня выглядят словно меховые ноготки))…
Спасибо! Ага, пушистики
не могу не отметить что у вас красивый маникюр, волосатый лак-о4ень забавно, мне нра. ♥
Спасибо большое! Мне очень полюбился этот лак)
Так интересно, мне почему-то мех напоминает… ну или как-будто повозили блестящим мехом по ногтю! Прикольно) Маникюр суперский!
Спасибо за ассоциацию))) И за маникюр отдельное спасибо!
Очень красиво. И сам лак и исполнение!)
Благодарю!
  • morgan
  • 18 февраля 2013, 06:10
Не понимаю этот лак щетинистые, мохнатые ногти. И украшением для рук этот лак уж никак не могу назвать.
  • UBerry
  • 18 февраля 2013, 08:02
на длинных ногтях смотрится пугающе
и еще, мне кажется, что освещение на фото не слишком удачно подают лак
  • Zosya
  • 18 февраля 2013, 12:07
и у меня ассоциации с" меховыми" ногтями
Волосатики)))
  • Tanserb
  • 18 февраля 2013, 14:18
Красивый, праздничный!
Спасибо. Для меня этот лак является персональным праздником в бутылочке)