Sally Hansen Xtreme wear, 4860-30 red carpet

Sally Hansen Xtreme wear red carpet- красный лак текстуры желе с огромным количеством крупного красного и мелкого прозрачного(с белым оттенком) шиммера. Лак жидкий, но покрытие получается достаточно плотное и однородное, если его наносить в два слоя. С ним отросшая ногтевая пластина просвечиваться не будет.

Глянца у него почти нет, поэтому лучше покрыть его прозрачным топом, чтобы придать легкий аквариумный эффект. Шиммер в нем не только красный, как это может показаться, так же в нем есть еще и прозрачный (с белым оттенком), очень мелкий шиммер, его не так легко разглядеть.
Кисточка у лака потрясающая, широкая и плоская, ею легко распределить лак равномерно по всем ногтям, при этом не дотронуться до кутикулы.
Лак не пузырится, не полосит и вообще качество достойное. Сохнет он достаточно быстро, два слоя за 10 минут.
Цвет интересный, на солнышке мерцает и переливается, в тени выглядит строго, но с изюминкой, это не банальный красный. Стереть его не составляет никакого труда, ногти и пальцы не окрашивает в красный.
Запах у него не резкий, на ногтях не пахнет, очень быстро выветривается.
Стойкость у лака хорошая, на моих ногтях за 2 дня не было сколов и потертостей, а я домохозяйка, на моих ногтях уже через день можно понять качество лака. Долго лаки не ношу, максимум 2-3 дня, часто перекрашиваю ногти.

Цена: 5 долларов
Комментарий удален
Комментарий удален
Нескучная классика
  • 17 февраля 2013, 14:45
спасибо)) не скучная, это правда.
Анечка, очень красивый оттенок красного, такой глубокий и насыщенный
  • 17 февраля 2013, 14:45
спасибо, Юленька :)
  • Gabriel
  • 17 февраля 2013, 14:57
Очень люблю искрящиеся красные, прежде всего за легкость в нанесении и красивый эффект. На Ваших красивых ручках этот оттенок очень женственно смотрится!
  • 17 февраля 2013, 15:00
спасибо, огромное!
Ах какой красивый играющий искорками красный! Аня, этот цвет просто жемчужина коллекции!
  • 17 февраля 2013, 17:06
Спасибо, Юля, он действительно очень искристый, особенно на солнышке :)
  • lilalo
  • 17 февраля 2013, 21:18
какой красивый ковер   цвет очень богатый и мне нравится!
  • 18 февраля 2013, 00:10
cпасибо)
  • Troya
  • 17 февраля 2013, 23:19
очень красивый красный! и маникюр как всегда идеальнейший!
  • 18 февраля 2013, 00:10
  • Tanserb
  • 18 февраля 2013, 14:09
Красивый лак и шиммер очень удачно делает его играющим! Анюта, маникюр шикарный!
  • 18 февраля 2013, 14:25
  • 18 февраля 2013, 15:22
потрясающий маникюр!
лак тоже очень понравился)
  • 18 февраля 2013, 22:30
спасибо))
  • rafinad
  • 18 февраля 2013, 19:51
Маникюр отличный! И лак тоже красив.
  • 18 февраля 2013, 22:30
спасибо)
Какой красивый цвет) и маникюр тоже:)
мой любимый! как же он потрясающе беспроблемно наносится!