Dance Legend Sahara Crystal 11 Granite

Если бы я увидела флакончик с Dance Legend Sahara Crystal 11 Granite до того, как были показаны его первые свотчи, я ни за что не смогла бы представить, что это лак с «песочным» эффектом.
Во флакончике он похож на черный крем с белым глиттером, и только оригинальная крышечка с тиснением и легкий скрип «песчинок» на горлышке флакончика лака во время его открывания-закрывания говорят: «Это что-то новенькое!»
Dance Legend Sahara Crystal 11 Granite
Теперь Dance Legend дают названия своим лакам, что очень и очень радует. Sahara Crystal 11 Granite полностью соответствует своему названию.
Dance Legend Sahara Crystal 11 Granite — это не желе с глиттером. Это лак, цветная основа которого, как я уже писала выше, больше всего напоминает крем. И только после нанесения и высыхания проявляется его «песочная» составляющая. Это почти магия )))
Основа лака будто испаряется, позволяя на первый план выйти крупинкам «песка», среди которых тонет белый матовый глиттер
Sahara Crystal 11 Granite в меру густой, наносится довольно беспроблемно, но нужно приготовиться к тому, что лак очень охотно окутывает кисточку, а главное — палочку, а потому лучше перед покрасом ногтя аккуратно обтереть излишки лака о горлышко. Покрытие сохнет очень быстро и становится на вид и по ощущениям очень прочным.
Я предпочла нанесение в два слоя, но только потому, что по привычке нанесла первый слой слишком деликатно. Считаю, что и одним хорошим слоем вполне можно обойтись.
Единственное, я посоветую не только не прокрашивать торец, но и во время покраса аккуратно сдвигать «песчинки» с торца ногтя, чтобы потом они не мешали. А вот на ногтях покрытие на ощупь приятное, вы будете постоянно его трогать
Dance Legend Sahara Crystal 11 Granite И, конечно, я не смогла не сделать то, что первым делом приходит на ум )))
Dance Legend Sahara Crystal 11 Granite
Чтобы добиться глянца от «песочного» Sahara Crystal 11 Granite понадобится несколько слоев топа (у меня — два щедрых слоя). Зато он станет совершенно другим
Топ выводит на первый план глиттеринки: те из них, что ближе к поверхности, — ярко белые, а те, что глубже — перекрыты основой лака и кажутся серыми и более мелкими
Цена: 180 руб.
В глянце он превосходен! Шикарно смотрится.
  • 17 февраля 2013, 16:24
мне кажется глянец, это так, просто поиграться, конечно вся его перелесть в его «песочности». Надо будет поискать его!
хочу-хочу такой же) спасибо за пост)
упс, не туда отправила)
но согласна, что в глянцевом варианте он теряет свою индивидуальность
  • 17 февраля 2013, 16:25
И вам спасибо!
  • 17 февраля 2013, 16:25
Согласна, «песок» интереснее ))) Спасибо!
  • Nutka
  • 17 февраля 2013, 00:49
Красота! Очень напоминает серию Confetti от El Corazon. Только DL найти проще, надо будет поискать. Спасибо)
  • 17 февраля 2013, 16:26
Как обладательница пары экземпляров от обеих марок могу сказать, что они разные, но сходство, конечно, есть ))) ДЛ больше похож на «песок» от OPI )
  • Genova
  • 17 февраля 2013, 01:21
эх… макро не хватает))
  • 17 февраля 2013, 16:26
Увы )
  • vibit
  • 17 февраля 2013, 03:01
Вот странно, по текстуре издалека такие лаки больше напоминают икорный маникюр, только «помол икры» кажется меньше. Но песок, смотрю, многим нравится, а икра вот наоборот… Почему же так…
  • 17 февраля 2013, 16:27
Думаю, в целом «икра» выглядит не так аккуратно )
  • vibit
  • 18 февраля 2013, 20:13
Я видела здесь невероятно аккуратную «икру», тем не менее…
  • 17 февраля 2013, 09:33
очень интересная текстура. глянуть бы на другие оттенки…
  • 17 февраля 2013, 16:27
Думаю, сейчас появится много свотчей, коллекция только вышла )
какой он крутооооооййй!
Класс!
а песчинки эти сильно шершавые? колготки не будут зацеплять, если топом сверху не покрывать?
  • 17 февраля 2013, 16:28
Спасибо! Шершавые, да, думаю, стоит быть аккуратнее на всякий случай, хотя мои колготки не пострадали )))

Все смотрю-смотрю на него и никак не пойму — нравится мне этот брутальный товарищ или нет… На вашей аккуратной длине и маникюре выглядит весьма неплохо!;
  • 17 февраля 2013, 16:28
Без глянца — в своем первозданном виде он великолепен. Прекрасен! Скоро пойду за таким. И еще зеленый у меня на повестке дня стоит))
  • 19 февраля 2013, 16:53
Спасибо, я уже 02-й опробовала, тоже хорош )