Dance Legend Android

Коллекция голографиков от Dance Legend New Prism была представлена на выставке Nailexpo. Я хочу продемонстрировать вам из нее лак под названием Dance Legend Android номер 12.

Зеленый оттенок с каплей синего, на фотографиях эта капля видна сильнее, чем в жизни. Кисточка не такая широкая, как в песке и топах, очень удобная. Текстура — идеальная, можно спокойно красить в один слой с закрытыми глазами. Не пузырит, сам разравнивается, глянец свой не сильный, но с голографией он, в принципе, не нужен, потому что главный эффект создается за счет переливов, а не блеска.

На ярком свету голо не совсем заметно, в тени гораздо виднее:

Солнца не было, поэтому пришлось имитировать его с помощью вспышки:

Голо на мне сидят по три дня минимум, стираются легко.

Оценка: 5.

Цена: 300 рублей.

Злата.
  • KSU_LU
  • 16 февраля 2013, 17:22
Очень красивый!
  • ilknur
  • 16 февраля 2013, 18:35
Шикарный цвет! Очень хочу его   но нам сказали и не ждите
Ой, Кать, как обидно( Он правда достоин! Спасибо)
Словно хвост павлина!
Ага, и вправду похоже))

Шикарный оттенок! Как же он будет великолепен на ярком летнем солнышке!
Да, летом он раскроется во всей своей красе! спасибо)
Класс, я в восторге от их новых коллекций.Конкретно голографиков хочу два-этот   и серый под 2 номером  .Спасибо за обзор, убедилась что надо.
Спасибо за то, что оказалась полезной) Потом еще покажу Teleportation, может, тоже захочется)
  • BelkaMNR
  • 16 февраля 2013, 21:04
ооо какой крутой)
Да, он очень классный! спасибо)
  • 16 февраля 2013, 21:42
Просто блеск! цвет такой небанальный, многогранный и голография «насыщенная». Я и ДЛ не дружим, как я уже писала, но их лаки мне безумно нравятся!
Спасибо большое) Жаль, что с ДЛ у вас дружба не получается, они в последнее время стреляют и стреляют)
а я только сегодня стерла этот лак и что я увидела… желтая ногтевая пластина… у меня просто шок… лак хочется выкинуть…
Да, жаль… а на базу красили?
да, на базу, все как полагается((
Значит, завтра мне это предстоит) попробую сразу отбеливающей зубной пастой в случае чего, если сразу, то она нормально помогает.
оу, спасибо за совет))))буду знать)
Я, кстати, сегодня стерла его и все нормально с ногтями)
очень-очень красиво!
спасибо за прекрасные свотчи)
И вам спасибо, что отметили)
  • Brunetka
  • 17 февраля 2013, 11:52
      Классное название! Можно прикупить уже только из-за оттенка! Как раз на андроиде сижу!

А как лак красивая переливающаяся зеленочка, у меня как раз кофта в цвет имеется. Вот только ДЛ не так хорошо у нас представлена, вряд ли найду этот оттенок.
Спасибо) Кстати, да, тем, кто сидит на Андроиде прям в тему)) Может, все-таки и вам завезут.
  • JaneDoe
  • 17 февраля 2013, 16:13
Ооох, супер! Моя хотелка :)
Благодарю)
  • niikaa65
  • 17 февраля 2013, 19:56
Как же он всё-таки хорош!
Да, Ника, спасибо)
Господи, какой же он красивый! Такая зелень живая. Очень хорош.
Спасибо большое)

офигенский!