16.02.2013

Orly Miss Conduct

Полное название лака: Orly Miss Conduct 40776
Развернутое мнение: Самый красивый лак из коллекции Naughty or Nice, которая вышла в 2012 году. Насыщенная малиновая база с миллионами искрящихся частиц. Лак отлично наносится, равномерно распределяется по ногтю, быстро сохнет. Топ необходим, так как финиш получается немного шершавым. Носила его три дня, как и все лаки Orly, потом затерлись кончики ногтей, трещин и сколов не появилось. Чтобы полностью увидеть красоту Miss Conduct необходимо солнышко или электрический свет, но и в тени он смотрится просто превосходно
Макро:
Цена: 55 грн/ 220 руб
Оценка:5+++
Спасибо за внимание!

KsushaKsusha 16 февраля 2013, 12:48
у вас такие ноготки красивые  . думаю любой лак будет смотреться на них замечательно
а лак действительно оч оч красивый, блесточки супер!
спасибо за обзорчик
kapelka86 16 февраля 2013, 12:52
Спасибо! Лак действительно замечательный!
MaRi_Na_I 16 февраля 2013, 13:45
По мне, так это «облегченная» версия опишной экстраваганцы) тем не менее это не отнимает у него шарма)

Очень красивый маникюр!
kapelka86 16 февраля 2013, 13:56
Спасибо! Да, очень похож на OPI, только этот лак менее насыщенный по цвету.
Viruska 16 февраля 2013, 18:57
Мне тоже именно этот лак больше всех понравился из коллекции, один из немногих голографиков, который настолько нравится)) Только у меня он чего-то слез на первый день с кончиков, может, условия были неподходящие   Попробую его еще весной, а пока лежит, солнышка дожидается))
Настя, ты его шикарно показала! На твоих бесподобных ногтях он прям горит
kapelka86 16 февраля 2013, 20:59
Вера, спасибо! Может ты неправильно подготовила ногти к покраске — плохо обезжирила или не высушила? Пробуй еще, лак замечательный.
Viruska 17 февраля 2013, 02:48
Да вроде, как обычно, а затирается чего-то… Я все еще грешу на базу   А, может, и правда плохо подготовила   Однозначно буду пробовать, такой красавчик не может лежать без дела))
MarkiSka 16 февраля 2013, 19:40
Сегодня купила этот лак под впечатлением от вашего поста! Спасибо)
kapelka86 16 февраля 2013, 21:00
С покупкой Вас!