15.02.2013

Горячий шоколад alessandro Mustang Bordeaux

Захотелось мне чего-то глубокого и тёплого. Чашечку шоколада, пожалуй? Вместе с alessandro Mustang Bordeaux

Вот так выглядит кисточка лака. Не самая удобная для меня.
Мысли по поводу: Итак, что можно сказать о самом лаке. Все мои alessandro (а в основном у меня мини-версии) ведут себя хорошо. Этот великан не стал исключением. Лак — чистый крем, наносится очень хорошо (правда, приходится повоевать с не слишком удобной для меня кистью   ), текстура не слишком жидкая, но и не густая. Самовыравнивается на ногтях и поэтому уже с первого слоя лежит неплохо, но на фото со вспышкой я увидела небольшие просветы, поэтому ношу два слоя. В два слоя он практически идеален — не плешивит, при этом каждый из слоёв высыхает всего за несколько минут, что ускоряет процесс наманикюривания   Держится довольно стойко даже без топа, я иногда ношу по три дня без единой потёртости. Кутикулу в процессе нанесения не зальёт, если приспособиться к кисти как следует (та краснота, что вы можете заметить на фотографиях — результат не совсем равной борьбы с кутикулой, которую я решила обрезать, но никак не вина лака   ). Снимается не сказать чтобы беспрепятственно, потому что тёмный и въедливый по своей сути, поэтому развазюкивать его ватками не стоит — нужно чётко, по-немецки: приложил-подержал-снял   Собственный глянец отменный. Ну что ж, теперь смотрим! Лак нанесён в два слоя на базу без топа.
Фото при дневном свете:
Вспышка:
Внезапно «проснулся» молочный шоколад!
Цена: ок.300 руб. за 10 мл.
Оценка: 5 с небольшим минусом (за кисточку  )

Sea_coast 15 февраля 2013, 15:18
Ох, как хорош! Уже хотела было написать, что на своем мониторе вижу скорее вишню, нежели шоколад, но последнее фото меня убедило в Вашей правоте! Вкусняшка-вкусняшка!
OlenenokDashik 15 февраля 2013, 15:20
Вы знаете, в бутыльке он куда светлее, чем на ногтях, и куда более bordeaux — на фото это тоже проявляется местами  А на ногтях я вижу только тёмный шоколад   Спасибо большое!
Tinafollow 15 февраля 2013, 15:19
цвет лака шикарный! большой плюс за идеально ровное нанесение лака!)
OlenenokDashik 15 февраля 2013, 15:21
Спасибо большое, мне очень приятно!
rozovaja_golfa 15 февраля 2013, 15:36
не понимаю то ли у меня что-то с монитором… но он так ужасно краснит кутикулу и валики. Хотя нанесение очень аккуратное. Мне кажется или это так?
OlenenokDashik 15 февраля 2013, 15:37
Я всё объяснила в описании) С Вашим монитором всё в порядке, и нет, лак не краснит. В реальности этого так и вовсе почти не видно, но фотоаппарат выявил…
nikogdavsegda 15 февраля 2013, 17:25
Очень красиво! И маникюр идеален, Даш)
OlenenokDashik 15 февраля 2013, 17:33
Анют, спасибо!
Blanda 15 февраля 2013, 17:27
И всё-таки есть в нем какая-то фиолетово-бордовая нотка… по крайней мере на фото. Но все равно очень вкусный красивый цвет!
OlenenokDashik 15 февраля 2013, 17:33
Есть, есть она, название не напрасное   Но не в реальности)
colombina 15 февраля 2013, 18:36
обожаю такие оттенки! спасибо!
OlenenokDashik 15 февраля 2013, 23:18
Спасибо и Вам за внимание!
PolishMadness 15 февраля 2013, 23:13
был у меня от Риммель что-то очень похожее, красивый цвет   только он мне больше сливу напоминает, не шоколад
OlenenokDashik 15 февраля 2013, 23:17
На спелую сливу тоже немного похож, спасибо!
Miss_Cherie 16 февраля 2013, 01:05
Приятный цвет! Фото удивили: у нас с вами очень похожая форма ногтей и пальцы в целом:)
OlenenokDashik 16 февраля 2013, 12:24
Интересное совпадение
Izma 16 февраля 2013, 08:45
Какой интересный, сложный оттенок! У Вас очень красивый маникюр.
OlenenokDashik 16 февраля 2013, 12:24
Спасибо Вам большое!