Nubar G181 Fire Sparkle

Добрейшего утра, дорогие косметисточки
Сегодня мой рассказ будет о страсти, об огне, о ногтях цвета «гранатового браслета»
Приглашаю под кат
Полное название лака: Лак для ногтей Nubar G181 Fire Sparkle

Развернутое мнение: Ни один лак я не фотографировала с такой любовью, с таким придыханием. Ни на один лак я не сделала столько свотчей, что аж голова пошла кругом
Этот глиттер пришел ко мне год назад. Накрасила я им всего лишь один раз и… как-то не впечатлилась. Наверное потому, что то, как он выглядит в бутылочке и на ногтях — это 2 разные вещи. В бутылочке он представляет собой яркое, блестящее, искристое желе. Кажется, что на ногтях он должен разорваться игрой блесток. Ан нет. После нанесения, буквально в первые же минуты, он начинает становиться матовым, неинтересным, плоским… Даже после того как покрываешь его сушкой, которая обычно лакам придает глянцевость, он остается все таким же плоским и неинтересным. Но тут я решила схитрить и покрыть его глоссером. Целых 2 плотных слоя нанесла. И тут он раскрылся… Заиграл, заблестел. Тем не менее в следующий раз я покрою его как минимум 3-мя слоями. Потому как складывается впечатление, что лак просто «поедает» слой топа, который на него наносишь.
Сам лак представляет из себя глиттер. Текстура жидкая. Кисточка для меня тонковата, особенно если учесть, что у меня достаточно широкая ногтевая пластина, настолько широкая, что даже рисунки из конада ложатся с большими зазорами
Высыхает достаточно быстро, даже без сушки. Покрывая его топом, Вы должны быть готовы, что топа уйдет много. Как я уже писала выше, лак просто впитывает его в себя. Но с топом он раскрывается на все 100%. Он играет всегда. И на солнышке, и без. И при лампе дневного света, и при вечернем свете.
Стойкость потрясающая. Носила его 4 дня. Вернее лежала с ним и с температурой 38. Думала, что если умру, то хоть ногти у меня будут шикарные и праздничные   Слазить начал очень некрасиво. Он просто отколупывался большими кусками. но случилось это после уборки по дому.
Снимала при помощи фольги.
Дальше приглашаю посмотреть на него

вечером под лампой

вспышка, утром у окна

утро, без вспышки у окна

Цена: обошелся мне в районе 13-14 долларов и 4-ех недель ожидания

Оценка: «5», такого праздника на своих ногтях я еще не носила

Всем хорошего окончания рабочей недели. Ваша Инна
  • Irrokez
  • 15 февраля 2013, 11:03
какой невероятный красавец!   я прохладно, в общем-то, отношусь к красным лакам, но этот прямо в душу запал! надо будет его поискать! у меня есть только один нубаровский глиттер, синий — очень им довольна, думаю, теперь и красный будет!

у меня у самой всего лишь 2 красных. Но этот теперь фаворит. Я его прям для себя заново открыла год спустя :-)
  • 15 февраля 2013, 11:30
А вот я — обожаю красные)))
Инна, странно, так как я не очень жалую подобные текстуры, но ваш экземпляр мне однозначно нравится, и под топом и без!
Да и пост вызывает эстетическое удовольствие))) вы молодец, очень красиво лак показали

Благодарю. Осваиваю новый макро объектив. Этот лак оказался как нельзя кстати
  • 15 февраля 2013, 11:42
Я как раз сейчас лежу с температурой 38, и без лака совсем, вот размышляю, а не пойти ли и не покрасить ли и мне ногти в какой нибудь красивый красный, «если умру, то хоть ногти у меня будут шикарные и праздничные»

мой пришел после работы, а я уже разделила лаки по завещанию между всеми моими подружками/сестрами :-)
Такой вкусненький! А текстура придает маникюру оригинальности! Спасибо за пост

Вам спасибо, что читаете
  • 15 февраля 2013, 21:32
У меня есть нечто похожее от ajoure

а это тоже глиттер?
  • 16 февраля 2013, 18:58
да, только он с прозрачной основой, я его использую на красную подложку
  • 16 февраля 2013, 19:04
здесь получше видно
  • Anetaaa
  • 15 февраля 2013, 21:34
симпатичный лак, интересное покрытие

считаю, что это одно из моих наиболее удачных приобретений
Очень красиво смотрится)) маникюр идеальный *_*

премного благодарна