Deborah Lippmann Let`s Go Crazy

Это один из самых интересных глиттерных лаков в моей коллекции.

Let`s Go Crazy первый мой лак от Deborah Lippmann. Качество этого лака произвело на меня неизгладимое впечатление. Именно поэтому я впоследствии пополнила свою лаковую коллекцию другими лаками этого бренда.

В желейной темно- фиолетовой базе замешано большое количество трехразмерного многоцветного глиттера. Я наносила лак в два слоя, причем второй слой сильно перекрывал глиттер первого слоя. Сохнет лак быстро, но после высыхания глянца почти совсем нет, поверхность покрытия шероховатая, потому этому лаку жизненно необходимо топовое покрытие.
На следующем фото можно разглядеть лак поближе.

На моих ногтях лак держался шесть дней, даже кончики не затерлись. Мне было очень жаль расставаться с такой красотой, стерла его, чтобы опробовать новый лак. Глиттеры такого плана я всегда удаляю только с фольгой.

Цена: 800 рублей
  • katy69
  • 15 февраля 2013, 10:21
Как же я его хочу! Моя самая большая хотелка из ДЛ глитеров.Красивый маникюр и интересные фото.
Я очень хотела его, с тех пор как увидела первые свотчи. Он заслуживает похвалы. Спасибо, что заглянули.

Это единственный лак от Деборы Липпманн, который я хочу  , но пока жадничаю. Но чую, что хотелка скоро победит :-)
Со мной так же было) А потом еще несколько лаков Деборы поселилось в моем лакодомике, увидев вживую такую красоту, сложно устоять! Желаю Вам скорейшего приобретения.
  • Gatta
  • 15 февраля 2013, 12:27
Очень классный лак. Один из любимейших, даже моя мама, которая всегда выбирает нейтральные цвета, не устояла перед ним))
Перед этим красавчиком сложно устоять)))
  • Nekta
  • 15 февраля 2013, 12:41
Уууух, потрясающая красота! Похоже, в мой заказ глиттеров Deborah Lippmann придется добавить и этот… А ведь по другим постам он меня не сильно впечатлил...:] Спасибо Вам!
Обязательно добавляйте, Вы не пожалеете! Вам спасибо за внимание
Роскошный аквариумный эффект
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
  • Aculina
  • 16 февраля 2013, 11:12
очень красиво! а как вы удаляете этот лак фольгой?
Спасибо! Лак удаляю так: смачиваю ватный диск ЖДСЛ, прижимаю к ногтю, оборачиваю палец фольгой, повторяю эту процедуру для всех десяти пальцев. Жду 5- 10 минут, потом снимаю. Большая часть глиттера остается на ватном диске. Если на ногтях еще что-то осталось, достаточно несколько раз провести ватным диском с ЖДСЛ, и все. Вот такая процедура. Надеюсь, понятно объяснила.
  • Aculina
  • 16 февраля 2013, 15:29
спасибо, все стало понятно, обязательно повторю)