15.02.2013

Deborah Lippmann Let`s Go Crazy

Это один из самых интересных глиттерных лаков в моей коллекции.

Let`s Go Crazy первый мой лак от Deborah Lippmann. Качество этого лака произвело на меня неизгладимое впечатление. Именно поэтому я впоследствии пополнила свою лаковую коллекцию другими лаками этого бренда.

В желейной темно- фиолетовой базе замешано большое количество трехразмерного многоцветного глиттера. Я наносила лак в два слоя, причем второй слой сильно перекрывал глиттер первого слоя. Сохнет лак быстро, но после высыхания глянца почти совсем нет, поверхность покрытия шероховатая, потому этому лаку жизненно необходимо топовое покрытие.
На следующем фото можно разглядеть лак поближе.

На моих ногтях лак держался шесть дней, даже кончики не затерлись. Мне было очень жаль расставаться с такой красотой, стерла его, чтобы опробовать новый лак. Глиттеры такого плана я всегда удаляю только с фольгой.

Цена: 800 рублей

katy69 15 февраля 2013, 10:21
Как же я его хочу! Моя самая большая хотелка из ДЛ глитеров.Красивый маникюр и интересные фото.
SphericalBox 15 февраля 2013, 10:28
Я очень хотела его, с тех пор как увидела первые свотчи. Он заслуживает похвалы. Спасибо, что заглянули.
rozovaja_golfa 15 февраля 2013, 10:48
Это единственный лак от Деборы Липпманн, который я хочу  , но пока жадничаю. Но чую, что хотелка скоро победит :-)
SphericalBox 15 февраля 2013, 10:53
Со мной так же было) А потом еще несколько лаков Деборы поселилось в моем лакодомике, увидев вживую такую красоту, сложно устоять! Желаю Вам скорейшего приобретения.
Gatta 15 февраля 2013, 12:27
Очень классный лак. Один из любимейших, даже моя мама, которая всегда выбирает нейтральные цвета, не устояла перед ним))
SphericalBox 15 февраля 2013, 13:13
Перед этим красавчиком сложно устоять)))
Nekta 15 февраля 2013, 12:41
Уууух, потрясающая красота! Похоже, в мой заказ глиттеров Deborah Lippmann придется добавить и этот… А ведь по другим постам он меня не сильно впечатлил...:] Спасибо Вам!
SphericalBox 15 февраля 2013, 13:14
Обязательно добавляйте, Вы не пожалеете! Вам спасибо за внимание
AntiNOsfer 15 февраля 2013, 15:19
Роскошный аквариумный эффект
SphericalBox 15 февраля 2013, 15:26
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Aculina 16 февраля 2013, 11:12
очень красиво! а как вы удаляете этот лак фольгой?
SphericalBox 16 февраля 2013, 12:30
Спасибо! Лак удаляю так: смачиваю ватный диск ЖДСЛ, прижимаю к ногтю, оборачиваю палец фольгой, повторяю эту процедуру для всех десяти пальцев. Жду 5- 10 минут, потом снимаю. Большая часть глиттера остается на ватном диске. Если на ногтях еще что-то осталось, достаточно несколько раз провести ватным диском с ЖДСЛ, и все. Вот такая процедура. Надеюсь, понятно объяснила.
Aculina 16 февраля 2013, 15:29
спасибо, все стало понятно, обязательно повторю)