Sally Hansen Xtreme wear Nail Color 465 Coin Flip

Sally Hansen Xtreme wear 465 Coin Flip. Цвет у лака очень интересный, шиммер в нем золотого, серебряного и бронзового цветов. На солнце видны искорки, которые блестят и переливаются, а вот в тени их как небывало.

Лак очень жидкий, слои получаются тонкие, поэтому наносить его нужно минимум в 3 слоя, либо 2 слоя поверх базы. Сохнут все слои в течении 15-20 минут(по 5-6 минут нужно дать каждому слою высохнуть). Наносить лак достаточно легко, он равномерно распределяется без полос. Носится лак хорошо, несколько дней без сколов и потертостей.
Свотчи при дневном свете:
на солнце:
Кисточка у него плоская и широкая, очень удобная, я в восторге от нее. Стереть лак с ногтей очень легко, блестки не остаются на ногтях и пальцах, они цепляются за ватный диск с ЖДСЛ.
Запах у него в бутылечке не резкий, с ногтей быстро выветривается.
Объем 11.8 мл

Цена: 5 долларов
  • Isterika
  • 14 февраля 2013, 21:15
Аня, мне лак понравился! Под правильные аксессуары и наряд очень даже! Но я вижу его только на загорелых пальчиках))
  • 14 февраля 2013, 21:23
спасибо) согласна про загар.
Какой красивый лак! Обязательно прикуплю его к лету! А весь сезон 2012 к загару проносила Шанель, как же красиво это смотрится!
  • 14 февраля 2013, 22:19
красота)
  • Gabriel
  • 14 февраля 2013, 21:18
Мне сложно понять и принять металлики цвета золота или серебра в маникюре, но этот экземпляр так удачно подошел Вам… :)
Смотрится очень красиво, особенно в сочетании с аксессуарами. Думаю, здесь также важна заслуга безупречного маникюра ;)
Очень красивые фото, приятный пост!
  • 14 февраля 2013, 21:26
спасибо) очень рада, что Вам понравился лак )
  • Lel5I
  • 14 февраля 2013, 21:20
Очень красив! Маникюр и ногти шикарны!
спасибо огромное :))
  • 14 февраля 2013, 21:21
обычно не рассматриваю лаки — металлики, золото в том числе, но этот как — то чем — то зацепил) хорошенький! и маникюр красивый!
благодарю, очень приятно))
В первые мне понравился лак подобного оттенка. Очень интересно выглядит!
  • 14 февраля 2013, 21:56
спасибо)
  • Tanserb
  • 14 февраля 2013, 22:18
Анюта, маникюр шикарный! Лак очень интересно смотрится!
  • 14 февраля 2013, 22:20
спасибо)
  • Stasia
  • 14 февраля 2013, 22:57
Лак заинтересовал, красивое правильное золото, но у нас такого не видела увы, а то непременно бы купила.
  • 14 февраля 2013, 23:06
Рада, что понравился лак)
я люблю золото на ногтях, красиво смотрится под аксессуары.
  • 14 февраля 2013, 23:06
спасибо
а я люблю делать из таких лаков френч, очень интересно получается)))
  • 14 февраля 2013, 23:54
интересненько, надо будет попробовать
  • zajcj
  • 15 февраля 2013, 00:48
мне очень серебро нравится этого производителя, все лето с ним проходила — универсальный цвет оказался, летом ко всему подходит.
надо еще золотом разжиться ))
  • ilknur
  • 15 февраля 2013, 00:51
Очень красиво, Анют! Я люблю такие текстуры:)
  • Venus
  • 15 февраля 2013, 09:13
Похож на Golden-I, только этот поинтересней будет, мне кажется
Даже похож чем-то на ORLY RAGE о котором я писала после НГ… Вот мне по случаю очень нравятся такие лаки, но именно по случаю.
Анечка очень красивый лак!
Жду с нетерпением продолжение поста про красный лак!
Красивый маникюр и удачные аксессуары!

Анюта, уж насколько я равнодушна к подобным текстурам, но этот понравился. И да — все прошлое лето я проносила Chanel Delight, который, конечно, этого товарища напомнил, но Делайт более бронзовый и более зернистый, что ли. Про загар согласна с комментариями выше. И еще летом он шикарен на педикюре с сандалиями))
очень на Вас красив! такой благородный)
на мне лаки из этой серии не сохнут катастрофически(