17.02.2013

Anny 222 Rush Bunny

Наконец появилось время написать пост о моем, пожалуй, самом любимом лаке в настоящее время. Итак, мой малыш ЭННИК)))

Давно мечтала о таком оттенке лака и вот мои мечты сбылись) Как и все ANNYки лак очень достойный.
Цвет у этого лака молочно-сиреневый, очень приятный и уютный. Как раз для холодного времени года, мне очень нравится)
По консистенции он довольно жидкий, легко распределяется по ноготкам.
Кисточка очень удобная, моя любимая, с ней очень легко накрасить ноготки аккуратно. Лак в 1 слой наносится не очень равномерно, но почти полностью закашивает ноготки. Так что с двумя слоями получается идеально.
Лак, даже если не использовать верхнее покрытие, блестит весьма самодостаточно.
С использованием базового и верхнего покрытия маникюр с этим лаком держится неделю спокойно, потом начинает скалывать по верхнему краю. 7 дней — очень неплохо для маникюра!
Что же, я окончательно и бесповоротно влюбленна в эту фирму и теперь не изменяю ей)
Цена: около 350 рублей

Какой уютный оттенок!
MarinaKomarova17 февраля 2013, 01:27
Дааа, очень нежный)
Latte17 февраля 2013, 09:36
Отличный маникюр, красивый оттенок, спокойный, благородный и одновременно весенний)
MarinaKomarova17 февраля 2013, 10:08
Спасибо большое)
Zamazka17 февраля 2013, 14:38
Недавно и у меня появился этот лак. Очень достойное пополнение коллекции!
MarinaKomarova17 февраля 2013, 14:56
Такой же цвет?)с пополнением))
Zamazka18 февраля 2013, 19:20
Спасибо   Он красавчик!
Fabulous17 февраля 2013, 17:19
Цвет очень красивый))И маникюр замечательный))
Скажите, пожалуйста, Вы ведь знакомы отлично с лаками Энни, хорошая ли у этой марки сушка? Много раз проходила мимо нее в магазине, опасаясь))
MarinaKomarova17 февраля 2013, 19:47
Спасибо большое) сушку пробовала, мне понравилась, но она очень быстро засохла. Буквально за 2 месяца(
FeoNars17 февраля 2013, 19:28
Оо, этот лак явно подойдет к моей новой помаде)