14.02.2013

EL Corazon - Confetti 510а

Эти свотчи и собственно обзор был готов давно, но отложен специально к празднику) И вот этот день настал… мне бы хотелось подарить Вам этот обзор…

EL Corazon — Confetti 510а — текстура лака средняя по густоте, не течет, но наносится легко. Лак полностью состоит из глиттера насыщенного малинового цвета — он буквально горит на ногтях! Высыхает лак быстро, для полноценного покрытия понадобиться 1-2 слоя. Финиш бархатный или как сейчас модно говорить «песочный». Не смотря на шероховатый вид лак не царапается и ничего не цепляет, а если вы предпочитаете глянцевый финиш стоит использовать два слоя топа и лак обретет зеркальное покрытие. Держаться такой маникюр может около недели и при этом не теряет своей привлекательности. Снимается лак немного труднее чем кремы, но намного легче чем глиттерные — фольгу я не использовала.
В своем маникюре я использовала слой базы, два тоненьких слоя Confetti 510а и (на некоторых фото) топовое покрытие.

Оценка: 5+++

Цена: около 55 грн

С праздником всех, желаю много любви в жизни!

Eva001 14 февраля 2013, 11:17
Очень красивый малиновый маникюр. Все. Надо бежать)))) покупать. Еще и стойкость хорошая.
Fira 14 февраля 2013, 11:20
У этой серии стойкость отличная даже) Рада, что он Вам понравился!
Комментарий удалён
Broshka 14 февраля 2013, 13:56
Красиво, похож на леденец! Отличный маникюр ко Дню Святого Валентина!
Fira 14 февраля 2013, 14:46
Согласна)
Спасибо за внимание!
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 14:39
Какая красота! Без топа просто идеален. С топом тоже красиво, но слишком обычно — а вот без него — просто писк!
Fira 14 февраля 2013, 14:48
Честно признаюсь, что больше люблю глянец)) но с Вами согласна — без топа текстура необычна!
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 15:05
А я как раз не очень. Но этот лак достойно смотрится и так и так.
Fira 14 февраля 2013, 23:15
Я тоже так думаю) Спасибо)
RAPira 14 февраля 2013, 15:56
Мне кажется, это неплохая бюджетная замена дорогим новым «песочным» лакам. Можно пробовать без вреда кошельку))))
Fira 14 февраля 2013, 23:15
Спасибо за комментарий!
Brunetka 14 февраля 2013, 16:38
Как с топом-то заиграл! Красавец неимоверный! Удивило снятие лака, я уже напредставляла как он не хочет уходить с ногтей.
Fira 14 февраля 2013, 23:16
Согласна — он прямо загорелся под топом) Спасибо, что заглянули!
ilknur 15 февраля 2013, 01:02
Очень красиво! Такой сочный! А если сравнить с новыми песками ДЛ, как считаешь похожи текстурой?
Fira 15 февраля 2013, 01:58
Я пока не обзавелась песком от ДЛ, но судя по некоторым фото текстуры похожи — а ведь это идея их сравнить) Мне срочно нужен песок))
Катя, спасибо за комментарий!