El Corazon Active Bio-gel №423\2

Наверное самые ленивые ещё не пробовали Био-гель от Эль Коразон. И я скажу вам он не зря сыскал такую славу…

Лак ещё не просто, а золотой лечебный. Сама я не смогла красить ногти им в течении месяца (выносила лишь неделю), но слышала очень много отзывов, что те, кто отважился на такой шаг, ногти отрасли и стали очень крепкими. От себя же могу добавить, что когда на моих ногтях Био-гель, они ни разу не посмели сломаться или треснуть.
Я выбрала оттенок №423\2. Это молочно-розовая полупрозрачная основа с золотистым шиммером.
Признаюсь честно! Я влюбилась в этот лак! Он настолько прост в нанесении, ношении. Самое главное что ручки сразу начинают выглядеть аккуратно и нежно. Я его называю без проблемным, потому что стоит только поработать с кутикулой и нанести лак. На маникюр уходит всего минут 15, дальше можно бежать по своим делам.
Рецепт крепких ногтей заключается в добавлении по слою каждый день. Лак в два слоя выглядит так — наносите каждый день по одному слою лака в течении месяца и получаете длинные и крепкие ногти.
Касательно характеристик самого лака: нанесение идеальное, с первого слоя ложиться ровно, сохнет быстро. И очень ценимый мною критерий, если не сильно смазать случайно лак, то верхний слой его подправит без видимых оплошностей. Лак в два слоя выглядит так.
Самое удивительно что за неделю наслаивания на ногтях не создалась та самая толщина, которую все зовут пирогом. Выглядело на слоя 3, максимум 4. Не знаю как бы поступила, если бы красила целый месяц. Скорее всего бы смывала каждую неделю и наслаивала заново.
Мне очень нравится то, что лак выглядит спокойно в обычном освещении.
А при дневном освещении и ярком свете, он такой)

Цена: 65 грн

Оценка: 5++++
  • Joanna
  • 14 февраля 2013, 15:57
спасибо за фото, а то не могу ни как выбрать какой брать 423/2 или 423/4
возьму все таки /4, он более насыщенный розовый
  • Dina_VS
  • 14 февраля 2013, 16:14
берите оба, цена-то не кусается, а удовольствия будет в два раза больше)))
  • Joanna
  • 14 февраля 2013, 16:17
так там их много, есть из чего выбрать, зачем брать два светленьких :)
а я взяла семерку, мнне он показался самым привлекательным)
была рада оказаться вам полезной)

• man_i_ya
  • 14 февраля 2013, 16:17
очень красиво, да еще и лечит! жаль что нам эль коразон пока недоступна…
а откуда Вы? я знаю что можно заказать онлайн)
  • Adela
  • 14 февраля 2013, 23:04
Подскажите в личку где можно купить онлайн.
  • Brunetka
  • 14 февраля 2013, 16:30
Хорошо разрекламировали, захотелось попробовать. Я еще думала, почему у него такое название?
название гель, потому что ногти начинают быть похожи на нарощенные со слов производителя. Казалось бы кому нужно чтобы ногти выглядили не естественно? Но на деле они выглядят хорошо в независимости от оттенка)
  • Irrokez
  • 14 февраля 2013, 16:52
такого еще нет в моей коллекции!   очень красивый! он вроде бы и нарядный, за счет золотого шиммера, но при этом такой благородный, спокойный и не кричащий. супер!
Согласна с каждым Вашим словом)
Мне кажется, что он послужит отличным топом, добавив теплые золотые искорки какому-нибудь крему.
Интересная идея! Я его представила сразу с нежно серым лаком из моей коллекции) Обязательно попробую их дуэт, если результат будет стоящим, то напишу пост)
  • Lekka
  • 15 февраля 2013, 12:07
Я видимо единственная кому не нравятся такой цвет
он и не должен нравится всем)

мда… цвет явно не мой. Такой странный, непонятный. Если у меня и был такой цвет, то использовала бы его только в качестве топа на какой-нибудь темный лак…
розоватая основа неизвестно как искажала бы подложку