Весна на шаг ближе с Essie Mint Candy Apple и CG It's a trap-eze

Погода навивает скуку… а моя коллекция лаков пополнилась новичком в народе прозванным Трапецией -China Glaze It's a trap-eze. В пару к нему я подобрала одного из старичков Essie Mint Candy Apple.

Расскажу про China Glaze It's a trap-eze. Лак представляет собой скопление яркого, разноцветного глиттера на молочной подложке. Глиттер распределяется по ногтевой пластине равномерно, но иногда кое где возникают «плешки». Это ситуацию полностью исправляет второй слой лака. При желании можно даже " повозюкать" кистью по ногтю дабы глиттера осталось больше на ногте. Все равно топ нанесенный сверху покроет лак равномерно и следов ни каких не останется. А вот чтобы удалить это красоту придется постараться   Но фольга, ЖДСЛ и немного времени справляются с этим делом на отлично!
И пару слов о Essie Mint Candy Apple. Это великолепный крем, немного густоват… но распределяется по ногтю очень хорошо. Я бы отнесла этого красавца к категории крем-замазка. В два слоя дает идеально ровное покрытие.Удаляется с ногтя хорошо, без каких либо усилий.

вот фото без вспышки при дневном свете

Эта парочка чудесно сочетается с любыми украшениями, так что не бойтесь экспериментировать

и здесь лак при дневном свете, без вспышки
Цена: Essie — 5,95 China Glaze — 3,56$

Оценка: 5 за оба лака

это мой первый пост на Косметисте, всем хорошего настроения. я Аня
  • Anetaaa
  • 13 февраля 2013, 22:41
СУПЕР! что еще сказать?!
  • 13 февраля 2013, 22:42
  • pashka
  • 13 февраля 2013, 22:58
присоединяюсь!
ногти и маникюр-загляденье!)
Essie Mint Candy Apple обязательно куплю себе в марте, дабы полностью обеспечить весеннее настроение!)
Маникюр хороший))
  • 13 февраля 2013, 23:00
Да, этот лак стоит иметь в коллекции. Спасибо большое девочки, мне невероятно приятно

• u-nona
  • 13 февраля 2013, 23:09
С дебютом! :)
Отличный пост! Очень красивое сочетание! Вы молодец! :)
  • 13 февраля 2013, 23:18
Мурси! После Вашего поста купила сегодня розовую Эську. Меня можно на Ты, просто Анюта :)
Очень жизнерадостный маникюр) давно хочу прикупить себе такой цвет) Спасибо за пост)   И еще мне Ваше колечко с эмалью понравилось) оно золотое?
  • Hisja
  • 14 февраля 2013, 09:28
Мне кажется колечко это frey wille
Это позолота, у Frey Wille это стандартное покрытие. Еще в родии бывают
прекрасные лаки, отличное сочетание, чудесный маникюр и потрясающие свотчи!
  • 14 февраля 2013, 15:38
Очень красиво! Кажется, я выбрала свой первый Essie :)
Я думаю, Вы не пожалеете
  • Irrokez
  • 14 февраля 2013, 09:33
какое вкусное, весенне-летнее сочитание!   отлично смотрится, очень-очень красиво!   исполнение — безупречно!
  • Balu
  • 14 февраля 2013, 09:53
Красивый маникюр и сочетание лаков тоже приятное, на весну :)

как по мне, так топ от чайника здесь лишний. Ну не нравится он мне в любом исполнении, хоть стреляй…
  • 14 февраля 2013, 15:39
Ну на вкус и цвет, как говорится :) Иногда хочется немножко разнообразия
Здорово! Мне очень нравится такое сочетание, делала аналогичный маникюр с клонами :)
Прям эстетически приятно смотреть на это сочетание
  • 14 февраля 2013, 15:40
Спасибо, мне очень приятно!
обожаю эсси мятного оттенка)
Сегодня себе такой купила) цвет — сказка))))