13.02.2013

Весна на шаг ближе с Essie Mint Candy Apple и CG It's a trap-eze

Погода навивает скуку… а моя коллекция лаков пополнилась новичком в народе прозванным Трапецией -China Glaze It's a trap-eze. В пару к нему я подобрала одного из старичков Essie Mint Candy Apple.

Расскажу про China Glaze It's a trap-eze. Лак представляет собой скопление яркого, разноцветного глиттера на молочной подложке. Глиттер распределяется по ногтевой пластине равномерно, но иногда кое где возникают «плешки». Это ситуацию полностью исправляет второй слой лака. При желании можно даже " повозюкать" кистью по ногтю дабы глиттера осталось больше на ногте. Все равно топ нанесенный сверху покроет лак равномерно и следов ни каких не останется. А вот чтобы удалить это красоту придется постараться   Но фольга, ЖДСЛ и немного времени справляются с этим делом на отлично!
И пару слов о Essie Mint Candy Apple. Это великолепный крем, немного густоват… но распределяется по ногтю очень хорошо. Я бы отнесла этого красавца к категории крем-замазка. В два слоя дает идеально ровное покрытие.Удаляется с ногтя хорошо, без каких либо усилий.

вот фото без вспышки при дневном свете

Эта парочка чудесно сочетается с любыми украшениями, так что не бойтесь экспериментировать

и здесь лак при дневном свете, без вспышки
Цена: Essie — 5,95 China Glaze — 3,56$

Оценка: 5 за оба лака

это мой первый пост на Косметисте, всем хорошего настроения. я Аня
China Glaze Nail Lacquer

присоединяюсь!
anilaanila 13 февраля 2013, 22:52
ногти и маникюр-загляденье!)
princesshelena 13 февраля 2013, 22:57
Essie Mint Candy Apple обязательно куплю себе в марте, дабы полностью обеспечить весеннее настроение!)
Маникюр хороший))
KoZo4ka 13 февраля 2013, 23:00
Да, этот лак стоит иметь в коллекции. Спасибо большое девочки, мне невероятно приятно
u-nona 13 февраля 2013, 23:09
С дебютом! :)
Отличный пост! Очень красивое сочетание! Вы молодец! :)
KoZo4ka 13 февраля 2013, 23:18
Мурси! После Вашего поста купила сегодня розовую Эську. Меня можно на Ты, просто Анюта :)
Sweet_dreams89 14 февраля 2013, 00:17
Очень жизнерадостный маникюр) давно хочу прикупить себе такой цвет) Спасибо за пост)   И еще мне Ваше колечко с эмалью понравилось) оно золотое?
Hisja 14 февраля 2013, 09:28
Мне кажется колечко это frey wille
Это позолота, у Frey Wille это стандартное покрытие. Еще в родии бывают
colombina 14 февраля 2013, 01:52
прекрасные лаки, отличное сочетание, чудесный маникюр и потрясающие свотчи!
Jem4ujina 14 февраля 2013, 08:25
Очень красиво! Кажется, я выбрала свой первый Essie :)
Я думаю, Вы не пожалеете
Irrokez 14 февраля 2013, 09:33
какое вкусное, весенне-летнее сочитание!   отлично смотрится, очень-очень красиво!   исполнение — безупречно!
Balu 14 февраля 2013, 09:53
Красивый маникюр и сочетание лаков тоже приятное, на весну :)
rozovaja_golfa 14 февраля 2013, 12:37
как по мне, так топ от чайника здесь лишний. Ну не нравится он мне в любом исполнении, хоть стреляй…
KoZo4ka 14 февраля 2013, 15:39
Ну на вкус и цвет, как говорится :) Иногда хочется немножко разнообразия
LaQueSade 14 февраля 2013, 12:45
Здорово! Мне очень нравится такое сочетание, делала аналогичный маникюр с клонами :)
AntiNOsfer 14 февраля 2013, 12:55
Прям эстетически приятно смотреть на это сочетание
KoZo4ka 14 февраля 2013, 15:40
Спасибо, мне очень приятно!
Tinafollow 14 февраля 2013, 18:34
обожаю эсси мятного оттенка)
Bispaliva 23 февраля 2013, 21:16
Сегодня себе такой купила) цвет — сказка))))