13.02.2013

Роскошь клеопатры с Dance Legend Rich Black 918

Прекрасный и поистине роскошный Dance Legend Rich Black 918 фактически является клоном Deborah Lippmann Cleopatra in New York, однако у последнего глиттер только двух размеров и содержание его в базе значительно меньше. Надо признаться, именно клеопатра деборы покорила меня, но, учитывая, что Dance Legend ей ни капли не уступает в своей красоте, я приобрела его. Лак состоит из чёрной полупрозрачной бызы и золотого глиттера 3х разных размеров. Крупный глиттер имеет холодный серебрянный подтон, а мелкие — тёплый бронзовый. Без подложки данный лак я даже не рискнула использовать, так как проявляет всю свою красоту именно на тёмных подложках. Возможно, неплохо бы смотрелся на вишнёвом лаке или индиго. Я использовала Ados 520, купленный к нему в пару.
Кисточка у лака стандартная для лаков этой фирмы, для меня достаточно удобная, широкая и скруглённая на конце, как же приятно и комфортно было её использовать после кисти Ados, уж очень тонкой для меня.
Стойкость у лака очень хорошая 4 дня без сколов и трещин под топом-сушкой inm.

Оцека: 5+
Цена: 5,8$

Спасибо за внимание.

E_katerina 13 февраля 2013, 15:22
Красиво! Нравится больше DL, из-за размера глиттера выглядит благороднее.
elle_chez 13 февраля 2013, 15:26
Спасибо! Я согласна с вами
rozovaja_golfa 13 февраля 2013, 15:46
красота. Эти топы у ДЛ явно удались!
elle_chez 14 февраля 2013, 01:18
Спасибо, да, очень удачные. Не будет стоять на полочке без дела как Domino
rozovaja_golfa 14 февраля 2013, 12:47
да, у меня тоже белый домино был использован всего лишь раз :-)
AntiNOsfer 13 февраля 2013, 16:12
Что Данс легенд, что Дебора — в жизни бы не отличила! Очень круто на вашем маникюре
elle_chez 14 февраля 2013, 01:19
Спасибо Вам! Да-да очень похожи, нужно хорошенько приглядеться к двум сразу, чтобы найти отличия
AntiNOsfer 14 февраля 2013, 14:11
… да и оно надо, приглядываться?
little_elf 13 февраля 2013, 17:41
ооо как он прекрасен! До дэборы я еще не готова разориться, вот на дэнс легенд мне проще было бы потратиться)Только вот подскажите.Он прост в нанесении? нет ли каких либо нюансов? А то я урвала голден роуз похожий и девочки на косметисте его красиво показывали, но у меня ниччего с ним не вышло, он оказался просто ужасен.Поюсь ошибиться еще раз.
elle_chez 14 февраля 2013, 01:28
Нууу к голден роуз (да простят меня её поклонники) у меня предвзятое отношение. Не доверяю я им что-то, очень давно пользовалась ими и жутко слоились ногти, потом вместе с регистрацией на косметисте постепенно ценовая категория лаков всё увеличивалась и увеличивалась ( в разумных пределах, разумеется, и тут я с вами солидарна — на дебору тратится пока не хочу). Но Dance Legend меня полностью удовлетворяют и по цене, и по качеству. Конкретно этот лак наносится изумительно, кисть широкая и достаточно друх-трёх мазков по ногтю. Единственное что, как для меня, так глиттера многовато, поэтому перед нанесением я хорошо обтирала кисть о горлышко бутельки. Сохнет с сушкой очень быстро ( у меня inm). Но топ/сушка нужен обязательно, иначе поверхность лака будет слегка шероховатой, но и это не смертельно.
Latte 13 февраля 2013, 19:13
Супер! пожалуй, не уступает Клеопатре, а может и лучше) Жаль, что мы с ДЛ не дружим(((
elle_chez 14 февраля 2013, 01:30
Спасибо, я тоже так считаю. Почему у вас с ДЛ не сложилось?
Я с ними совсем недавно подружилась и, сначала, было очень тяжело привыкнуть их наносить.
Latte 14 февраля 2013, 15:40
Нанесение меня не пугает, это легко. вот сохнут они на мне ну ооочень долго, а носятся не более 1-2х дней(
colombina 13 февраля 2013, 20:24
красив!
и ногти прекрасные!
elle_chez 14 февраля 2013, 01:31
Спасибо Вам большое!
Kiva 13 февраля 2013, 23:34
КрасотиСЧа!
elle_chez 14 февраля 2013, 01:32
Спасибо за отзыв. Не могу глаз оторвать от ногтей