Три представителя OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет!
Хотелось бы показать не самую любимую мою марку лаков в плане нОски, но тем не менее достаточно интересных для меня оттенков.

Сразу хочу объяснить, почему эти лаки не лидеры моей лаковой косметички:
— не очень удобная форма и размер кисти (хоть я и лакоманьяк со стажем, и ногти красить умею, но у меня почти всегда возникают проблемы с этой кистью)
— консистенция лаков (почти все оттенки, которые у меня есть, достаточно жидкие, мне это не очень нравится)
— стойкость (как ни странно, на ногтях достаточно быстро появляются сколы, при том, что я наносила их на разные базы, закрепляла разными топами, эффект один)
1. OPI My Very First Knockwurst

Это красивый розовый нюд, достаточно плотный, оттенок полностью перекрывает ногтевую пластину, очень хорош на все времена года и в любых условиях. Наношу всегда в 2 слоя. Стойкость — 3-4 дня.

2. OPI Casino Royale

Этот сливовый оттенок просто шикарный, хотя на первый взгляд может показаться, что в нем ничего особенного. Очень его люблю) Наношу как и всегда в 2 слоя. Стойкость — в среднем 3 дня.

Цена: 16$

Оценка: 4+ (за стойкость), 5 (за оттенок)

3. OPI Skyfall

А вот этот оттенок очень для меня необычный, эдакий каштановый, больше осенний… До сих пор не могу понять, нравится он мне или нет) Наношу в 2 слоя, стойкость как и у предыдущего — 3 дня.

Цена: 16$

В заключение хотелось бы добавить, что хотя эта марка для меня не идеальна, но надо отдать должное, привлекает она меня просто огромным выбором оттенков, мимо которых не всегда можно пройти)

Всем большое спасибо за внимание! Удачного дня!
Катя
Как все индивидуально )) я в восторге от кисти и консистенции лаков OPI
Оттенки прекрасные, очень понравился My Very First Knockwurst
  • 13 февраля 2013, 13:35
это точно) спасибо)
  • Chyudo
  • 13 февраля 2013, 13:39
Присоединюсь! Очень нравятся оттенки! А кисть ОПИ, как и Диор, самые любимые!
Меня что-то тоже не впечатлили они качеством, так хотела, хапнула 2 — наносятся хорошо, кисть, консистенция, покрытие — все хорошо, но затираются и скалываются довольно быстро((

Очень красивые, особенно последние 2)))
  • 13 февраля 2013, 13:37
Спасибо) Вот и у меня тоже самое) Очень давно хотела попробовать их, а когда попробовала, но не совсем восхитилась качеством…
  • 13 февраля 2013, 13:44
Из этих коллекций выбрала по 2 оттенка, но с шиммером, но вижу что и лаки без шиммера тоже шикарные) особенно второй понравился)) очень вкусный!
Я вот тоже никак к опишной кисточке привыкнуть не могу, если долго этими лаками ногти не крашу, то начинаю к ней привыкать как бы заново…
  • 13 февраля 2013, 13:50
А я как-то очень редко люблю лаки с шиммером, поэтому большинство у меня текстуры крем…
Последнее предложение полностью относится и ко мне) приходится как будто заново привыкать(

Хм, для меня стойкость 3-4 дня — феноменально! Обычно дольше двух дней не держатся, за исключением редчайших представителей (эль коразон, Энни).
Все три цвета ну очень красивы! И маникюр — заглядение!
  • 13 февраля 2013, 13:52
Спасибо большое   Все-таки стойкость — очень индивидуально, просто у меня есть с чем сравнить, поэтому для меня это не самый лучший вариант…

Разумеется) Я говорю о том, что у меня в принципе все лаки дольше двух дней не живут — ни опи, ни шанель, ни эсти, ни орлята...))
Первый очень понравился, только что-то на ваших фото он совсем не выглядит «розовым нюдом». Скорее бежевым. Побольше бы фото при разном освещении!
  • 13 февраля 2013, 14:21
спасибо) возможно, так он получился чуть светлее, но такие оттенки очень сложно правильно передать…
Казино Рояль прекрасен! маникюр и форма ногтей у Вас потрясающе красивая!
  • 13 февраля 2013, 14:20
спасибо
  • NATlink
  • 13 февраля 2013, 14:22
Casino Royale офигенен. Мой любимый оттенок лака. Но вряд ли уникален — у меня был такой от Ninelle и потом от Maybelline — по крайней мере по фото один в один.
Очень понравился Ваш выбор. Если бы я себе выбирала — это выглядело бы так же, может в последнем красном коричневый тон немного убрать…
  • 13 февраля 2013, 14:53
Спасибо) меня тоже в последнем смущает этот коричневый тон, мне вообще теплые оттенки не очень подходят…
  • lilalo
  • 13 февраля 2013, 14:41
Все три оттенка хорши, но меня больше зацепил второй
  • 13 февраля 2013, 14:54
Да, второй просто чудесный
У меня есть все три. Красавцы и каждый по своему интересен. Стойкость 3 дня… да о чем еще можно мечтать?   Я ногти могу вообще каждый день перекрашивать
  • katy69
  • 13 февраля 2013, 16:02
Первые два лака просто супер, давно ищу подобные аналоги, т.к оппи у нас не продают.
Сливовый поистине прекрасен! Но не уникален, слава богу, потому что я O.P.I не люблю
Из представленной тройки у меня имеется первый оттенок, очень нравится. Читаю комментарии и немного завидую тем, кто равнодушен к OPI, я не могу устоять перед их оттенками и даже не обращаю внимание на кисточку и стойкость, хотя для меня стойкость вообще понятие относительное.
Ноготки и маникюр
  • 13 февраля 2013, 17:33
Спасибо))))
Мне очень понравился Казино Рояль) Очень глубокий цвет) и вообще я от лаков ОПИ в восторге — и консистенция, и кисточка идеальны)
У меня в этом ключе другая тройка OPI-любимчики: фарфор, вино, я люблю шпиона (посвященные знают, о чем я)))