14.02.2013

Essie Bahama Mama + Yllozure Quintessence

Essie Bahama Mama #44

Bahama Mama здесь знают многие. Один из удачнейших лаков в палитре Essie, на мой взгляд.
По текстуре — плотная желешка, хорошо лежит в два слоя. Удаляется без проблем, ногти не окрашивает. Цвет — однотонный, но сложный фуксийно-сливовый, благодаря своей желейной текстуре красиво переливается и меняется в зависимости от освещения. Но у меня вы его во всей красе не увидите, я использовала его только в качестве базы для другого красавчика ;)

Цена: 285 руб. (но мне достался за 150 :)

Yllozure Quintessence #6063

Это очень нарядный, праздничный лак. По составу — жидкая полупрозрачная красно-малиновая база с обилием мелкого красного и голографического шиммера. Я бы скорее отнесла этот лак к верхним покрытиям, чем к самостоятельным лакам. Хотя, если накрасить в 3-4 слоя и погуще залить прозрачным топом, думаю будет весьма и весьма неплохо :) Ложиться без проблем, быстро сохнет и хорошо носится. Стирается без особых усилий, разве что блестки размазываются по рукам, но это не так уж и страшно.

Цена: 359 руб. (но мне тоже достался в 2 раза дешевле :)

На ромашке: слева — Essie (2 слоя), справа Yllozure (3 слоя)

А теперь вместе:
2 слоя Essie Bahama Mama + 1 слой Yllozure Quintessence + топ
При дневном свете можно разглядеть текстуру топового покрытия, голографик выглядит просто серебристым шиммером:
А в полутьме только искорки :)
Вот такая очередная блестяшка у меня получилась :)

И с праздником вас!
Любите и будьте любимы!

E_katerina 14 февраля 2013, 12:07
Сегодня все будут в красном))
Аня, очень празднично, страстный, яркий маникюр!
у меня на руках пират шанель)
Blanda 14 февраля 2013, 12:10
А у меня сейчас Malice :) Впервые опробованный с момента покупки еще в ноябре :))
krita_kano 14 февраля 2013, 12:45
сегодня явно лаковый день на Косметисте) Люблю когла лак в посте не один, чтоб было с чем сравнить и где разгуляться
Blanda 14 февраля 2013, 14:13
Ага, у вас — синенькие, у меня — красненькие :)) На любой вкус :)
u-nona 14 февраля 2013, 12:12
Клевый дуэт! Как раз ко дню Всех Влюбленных! :)
Blanda 14 февраля 2013, 12:41
Спасибо! Только сейчас я совсем не в нём :) А так — да, нарядненько :)
rozovaja_golfa 14 февраля 2013, 12:51
ой какой удачный дуэт
Blanda 14 февраля 2013, 14:14
Tinka-Alevtinka 14 февраля 2013, 12:52
Как красиво! Фейерверк на ноготках! Потрясающе смотрятся и соло, и вместе!
меня что-то тоже потянуло на блестящие лаки, сижу и наслажаюсь OPI the spy who loved me)))
Blanda 14 февраля 2013, 14:16
Спасибо! И меня все больше тянет на блестящее :)
Шпион тоже очень хорош, у меня есть в мини-варианте
lilalo 14 февраля 2013, 13:36
клааааааассный дуэт
Blanda 14 февраля 2013, 14:16
Спасиииибо! :)
PolishMadness 14 февраля 2013, 13:47
они прям созданы друг для друга!)) красивый дуэт!
Blanda 14 февраля 2013, 14:18
Спасибо! Такой топ как Yllozure можно положить на любой околокрасный, разница будет лишь в подтоне. Мне захотелось чего-то немного фуксийного…
MarkiSka 14 февраля 2013, 14:11
Красивый маникюр, замечательный тандем 2-х лаков
Blanda 14 февраля 2013, 14:18
Спасибо! Рада, что понравилось сочетание :)
Angora 14 февраля 2013, 14:12
Очень классное сочетание! Маникюр превосходный!
Blanda 14 февраля 2013, 14:21
Спасибо, Таня! Хочу еще поэкспериментировать с этим топом, может он и на контрастных лаках будет интересно смотреться…
alena21131 14 февраля 2013, 15:04
Какая красота! Потрясающий маникюр
Latte 14 февраля 2013, 16:17
Красота! такой сочный маникюр) люблю багаму)) она и яркая и уместная везде. а ваше сочетание очень удачное.
AntiNOsfer 14 февраля 2013, 16:36
Очень красиво, прям ко Дню св.Валентина
MaRi_Na_I 14 февраля 2013, 16:41
Шикарный дуэт! Я прямо влюбилась в yllozure!
А сочетание мне чем-то напомнило opi ds extravagance
ChuCha 14 февраля 2013, 18:48
На ногтях сейчас Эсси 45 )))
Хотя шла в магазин за номером 44 )) но не мой он оказался…
RitaMix 14 февраля 2013, 18:57
Аня, как всегда безупречный маникюр  ) у тебя такой неудержимый полет фантазии в комбинировании оттенков, а вот у меня с этим всегда сложности))) Очень дуэт мне нравится, маникюр получился на славу!
ilknur 15 февраля 2013, 01:00
Аняяяя! Как же шикарно   Твои ноготки просто отпад! Сочетание супер! Ноготки, как драгоценные камни — рубины
Julinka 15 февраля 2013, 10:03
отпаад
niikaa65 15 февраля 2013, 21:35
Аня, это просто невозможно, как красиво!