El Corazon Charm and Beauty 887

Продолжаю знакомство с серией лаков Charm and Beauty от El Corazon.
Данный экземпляр с номером 887 считаю идеальным во всех отношениях и, судя по количеству свотчей на него в сети, я не единственная, кто так думает :)

Лак сложного пыльного цвета. На свотчах увидела очень много сиреневого оттенка, на мне же он выдает очень много серого, при солнечном свете видна капля сирени.
Хорошо пигментированный крем. Для плотного покрытия необходимо два слоя лака.
Идеально ложится, саморазравнивается. Имеет отличный родной глянец.
Провела эксперимент: один ноготь не покрывала топом, на нем через 2 дня появился скол, с топом за 4 дня никаких проблем. Вывод — лак требует топового покрытия.

Акцент — топ El Corazon № 421/6 salt and pepper

Цена лака: около 200 руб. за 16 мл
Оценка: высшая, лак приятно удивил, станет одним из моих любимчиков!
  • Anetaaa
  • 13 февраля 2013, 01:10
Красивый оттенок!
рада, что Вы оценили) мне этот оттенок тоже пришелся по душе)
  • LJoe
  • 13 февраля 2013, 01:13
Как мне нравится, что на Вас он уходит в серый! Очень красивый маникюр! Спасибо!
спасибо Вам огромное за комплименты!
мне тоже нравится эта пробивающаяся «серость»))
  • 13 февраля 2013, 01:37
Действительно очень необычен и красив.
А Вы незнакомы случайно с лаками Anny? Там есть оттенок 520 Pillow Talk, тоже относится к семейству пастельных серо-буро-малиновых… ))
Интересно, насколько они схожи…

Может быть, кто-то сможет их сравнить?
  • Malta
  • 13 февраля 2013, 02:15
Я знакома с лаками Anny, pillow talk намного более воздушный, если можно так выразиться, за счет мелкого серебристого шиммера, да и сам оттенок несколько светлее и сложнее   Корасон же более прямолинейный. Если вам нравятся подобные оттенки, то у Anny есть невероятно красивый 512 N.Y. fashion queen (собрат pillow talk, но с сиреневым шиммером). Могу так же добавить, что кремовые оттенки у Anny и El Corazon очень похожи по качеству   Шиммерные не сравнивала.
  • 13 февраля 2013, 03:13
Спасибо! Присмотрюсь к ним
520 Pillow Talk сложнее — розовый отсвет и бежево-сиреневый нюд с серебристо-голубоватым шиммером, который заметен только в стекле… сейчас живой 520 прислонила к фото — 520 в сравнении сильно уходит в бежево-сиреневый, уходит в коричневое направление… т.е. совсем другой
  • 13 февраля 2013, 03:14
О! наверное, надо брать все!
  • Malta
  • 13 февраля 2013, 02:15
Красивый, люблю такую гамму оттенков :)
присоединяюсь к Вам)
и спасибо за подробные комментарии выше)
  • Deimia
  • 13 февраля 2013, 11:08
очень красивый
рада, что Вам понравился)
у меня он теперь один из любимых)
Похоже, это лак моей мечты!
Я уже несколько месяцев ищу лак цвета моей кошки, лиловой скоттиш-фолд — это темно-бежевый с серым. По фото — ваш это как раз оно! Может есть еще фото?