Снежный топ Innisfree Eco nail color " Star Sign Nail" №109

Этот снежный топ очень красив и необычен, в нем намешано очень много разного глиттера, иногда кажется, что даже слишком, но от этого мне он нравится еще больше
Снежный топ Innisfree Eco nail color
Снежный топ Innisfree Eco nail color топ Innisfree №109 входит в коллекцию Star Sign Nail
текстура — в прозрачной базе глиттер
глиттер - смесь тонких палочек, крупных, средних и крошечных шестиугольников, средних и мелких квадратов, плюс еще есть средние квадраты серебряного цвета
нанесение — набирается глиттера среднее количество, при желании можно нанести дополнительный слой. в базе особо не оседает
стойкость — держится отлично пока не снимешь ) но есть одно но, кончики палочек, если расположены близко к краю ногтя, начинают отрываться и это мешает, приходится их сверху дополнительно заливать прозрачным топом. Поэтому советую при нанесении следить, чтобы палочек не было расположено близко к кончику ногтя.
кисть — короткая, но широкая — близка к ОРІ-шной
снятие — сложное, но фольга решает эту проблему.

Я решила нанести топ innisfree №109 на темную подложку, остановилась на фиолетовом El Corazon Charm and beauty №854
дневной свет
Снежный топ Innisfree Eco nail color
лампа дневного света
Снежный топ Innisfree Eco nail color Снежный топ Innisfree Eco nail color Снежный топ Innisfree Eco nail color Снежный топ Innisfree Eco nail color Снежный топ Innisfree Eco nail color Снежный топ Innisfree Eco nail color Снежный топ Innisfree Eco nail color Цена: в районе 3$
Сейчас «снежные» топы есть у многих марок, но все они более спокойные и скромные, по сравнению с Innisfree Eco nail color " Star Sign Nail" №109. Его можно использовать на нескольких пальцах — в виде акцента, а можно покрыть все ногти и получить «метель в зимнюю ночь».
  • ilknur
  • 12 февраля 2013, 14:01
Вот точное определение «Метель в зимнюю ночь»! Интересный топ!)
я просто подумала, что обычные снежные топы -Dotty top это просто снег, то Innisfree №109 это точно метель из снега )
прикольно
  • Schi88
  • 12 февраля 2013, 14:07
Ух! Сложносочинённый, большое разнообразие частиц — но смотрится очень красиво. Надо будет приобрести. Я бы ещё попробовала его на нежно-голубом, менее контрастном фоне…
надо будет попробовать его и на светлом, спасибо за идею )
Похоже на брызги и потеки краски: -Р
Когда батарею красишь, пол потом в таких фигулечках ^_________^
Оригинально) Плюсую)
  кстати да, похоже )))) очень интересная ассоциация
  • Blanda
  • 12 февраля 2013, 14:21
Точно метель! :)
Понравилось разнообразие глиттера, оригинальный топ!
красивый! я бы его на голубую подложку нанесла)
и Ваш выбор на синей мне очень симпатичен)
так люблю всякие топы, но этот всё-таки мне кажется перебор.Ничего личного, не обижайтесь
  • elenakot
  • 12 февраля 2013, 22:36
Этот-самая лучшая вариация на снежную тему! Хочу!
  • Anetaaa
  • 12 февраля 2013, 22:37
Обалденный топ, из всех зимних, которые я видела, этот самый красивый!
  • Genova
  • 13 февраля 2013, 00:27
ха-ха, а мне видится не метель))) А брызги белой краски на полу и стенах, когда красишь потолок)))
(ДОма ремонт   )
Топ классный!
  • 8marta
  • 13 февраля 2013, 16:56
Больше всего мне понравились цветочки в конце :))) киньте мне сюда букетик, а :))) А то одни тюльпаны в магазинах
Глитер на ваших ногтях смотрится отлично.
Вопрос: насколько резко он пахнет? Иннисфри, насколько помню, в лаки не кладут всякой химии, это же их конек. Но ведь наверняка, одного не положат — положат близкородственный заменитель…
ой я не подскажу про запах, для меня практически ничем не пахнет (но я не чувствительная к ароматам,проблема с носом)
  • 8marta
  • 13 февраля 2013, 22:33
Ну, понятно :)))) я такая же :)))