12.02.2013

El Corazon "Eggs of wild birds" №423/96

Это мой самый любимый лак из коллекции «Eggs of wild birds».

В белоснежной кремовой базе лака находится огромное количество трехразмерного черного матового глиттера: крупные шестиугольники, кругляшки поменьше и мелкая пыльца. База у лака жидкая, полупрозрачная. Слои наносятся очень тоненько. Глиттера в лаке достаточное количество, не нужно специально вылавливать. Для равномерного покрытия требуется наносить 2-3 слоя. Я нанесла два.Наносила лак без базы, сверху покрыла слоем топа- сушки. Качество лака потрясающее- пять дней держится в идеальном состоянии. Удалялся лак с ногтей без каких- либо сложностей, несмотря на глиттер. Каждый слой лака просвечивает через последующий, что создает очень красивый объемный эффект.
На следующем фото это хорошо видно.

Также лак заявлен производителем как укрепляющее средство. Я испытала укрепляющее действие на своих ногтях, и хочу поделиться с Вами.
Перед новогодними праздниками мне «посчастливилось» сломать все ногти под корень, это было очень неприятно. В то же время я купила несколько лаков из коллекции «Eggs of wild birds». После покупки «яичек диких птиц», я практически забыла о своей обширной коллекции лаков и красила ногти только ими. Я не ждала никаких чудес от лаков, и просто наслаждалась эффектом скорлупок. Совсем незаметно для себя, спустя месяц использования «Eggs of wild birds» мои ногти отрасли до такой длины как на фото, хотя обычно рост моих ногтей происходит очень медленно. Такая длина раньше отрастала за два месяца. Это значит, что рост ускорился вдвое.

Цена: 150 рублей

Спасибо за внимание!

KatrinaYatt 12 февраля 2013, 11:00
Ну ваааааааааащеееееее просто! Какой же красивый лак! Да на таких ручках ухоженных — ой, ляпотааааа
SphericalBox 12 февраля 2013, 11:03
Спасибо! Мне очень приятно)
Lyolua 12 февраля 2013, 13:52
Смешной такой лак)))) уж точно яйца дикой птицы))
Но ногти у вас Вау!
SphericalBox 12 февраля 2013, 14:36
Спасибо, захвалили)
Genova 12 февраля 2013, 14:13
и мой самый любимый оттенок в этой коллекции
SphericalBox 12 февраля 2013, 14:37
Очень приятно знать, что не мне одной он так нравится!
MaRi_Na_I 12 февраля 2013, 14:26
Очень красивый) один из лучших в этой линейке коразонов!;)
SphericalBox 12 февраля 2013, 14:38
Полностью согласна с Вами! Он мне безумно нравится
LoveforLips 12 февраля 2013, 16:09
Очень красивый, все-таки эль коразон рулит!
SphericalBox 12 февраля 2013, 16:12
Я очень рада, что El Corazon в последнее время все больше набирает популярность. Спасибо за внимание!
AntiNOsfer 12 февраля 2013, 18:10
Красивый пост и маникюр   ногти действительно выглядят как нарощенные!
SphericalBox 12 февраля 2013, 23:47
Спасибо за комплимент!