El Corazon Charm and Beauty #879

Это темно- красный лак, с насыщенным и глубоким оттенком, подтон у него коричнево-бордовый. Текстура лака — густой крем с идеальным глянцем, который держится в течении 3-х дней и не затирается. Он достаточно густой, легко распределяется по ногтям, не затекает на кутикулу.

Лак достаточно стойкий, только на третий день появляются затертости, при том, что я домохозяйка. Обычно я не ношу лаки более 2-3 дней, предпочитаю часто перекрашивать ногти. Покрытие у лака получается идеальным в 2 слоя, не остается полос или проплешин. Я его наношу без базы и без топа- они ему не нужны. Сохнет на ногтях достаточно быстро, 2 слоя за 10 минут. Запах у лака в бутыльке резкий, но с ногтей очень быстро выветривается и они не пахнут. Кисточка очень удобная, тоненькая, но ею легко нанести лак равномерно. Не смотря на то, что лак красный, он очень легко снимается с ЖДСЛ. Не оставляет красных следов на пальцах, после него можно легко накрасить ногти светлым лаков не делая заранее маникюр.
Свотчи при дневном освещении:
Свотчи со вспышкой:

Цена 40 грн
Оценка 5
  • ilknur
  • 11 февраля 2013, 23:06
Повторюсь, очень красивый маникюр, Анюта!
  • 11 февраля 2013, 23:52
спасибо)
Красивый кирпично красный, люблю такие. Маникюр отличный!
  • 11 февраля 2013, 23:52
спасибо
Теплый подтон немного краснит кожу вокруг ногтя, хотя цвет лака действительно великолепный!
  • 11 февраля 2013, 23:53
спасибо, это кожа у меня там такая, на фото вечно красной кажется, на самом деле все ок.
класс! особо радуют флакончики-такие красивые, необычные!
  • 11 февраля 2013, 23:53
спасибо, флакончики, действительно симпатичные.
  • Tanserb
  • 12 февраля 2013, 00:45
Оттенок шикарный! И маникюр с ним великолепный!
  • 12 февраля 2013, 00:45
  • LediY
  • 12 февраля 2013, 00:59
Оттенок замечательный, люблю такие, прекрасный маникюр)
  • 12 февраля 2013, 01:11
Ах какие ноготочки — мечта! Тьфу-тьфу-не-сглазить
И лак их чудесно украсил!
Благодарю, очень приятно!
  • 12 февраля 2013, 10:11
Вот такой красный я как раз безуспешно пытаюсь найти! спасибо за наводку! осталось только найти эль коразон в моем городе. Маникюр у вас отличный и лак сидит идеально!
  • 12 февраля 2013, 16:43
Рада, что мой пост пригодился :) Спасибо за комплимент :)
  • Isterika
  • 12 февраля 2013, 13:00
Классный оттенок! На солнце он будет вообще офигительным)) У меня есть похожий от Опи.
Маникюр идеальный
  • 12 февраля 2013, 16:43
Спасибо, что-то у нас солнышко спряталось, пару дней его не видно.
оочень красивый оттенок красного
  • 12 февраля 2013, 16:42