Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait

Всем привет! Сегодня хочу показать вам один из моих любимых нюдовых лаков – уютный Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait.

Сразу скажу, что лаки марки Sally Hansen мои любимые. Мне нравится в них все, включая и текстуру, и оттенки, и кисти.
1. Текстура – микрошиммер молочного оттенка в кремовой базе цвета кофе, сильно разбавленного молоком. В бутылочке шиммер заметен при дневном и искусственном свете, а на ногтях практически не заметен. Пузырей не образует.
2. Густота. Лак средней густоты, ближе к густому. Можно носить и один плотный слой, и в два тонких слоя.
3. Кисточка широкая, плоская, скругленная с концов. К сожалению, мне досталась кисть бракованная, она скруглена только с одной стороны, т.к. у другого лака этой серии кисть скруглена с двух сторон. Но, тем не менее, она очень удобна для нанесения.
4.Носкость. Лак носится около 4 дней без потертостей и сколов. Потом начинает стираться на кончиках.
5. Финиш глянцевый, но лично мне не хватает глянца, поэтому я всегда использую верхнее покрытие.
6. Снимается легко с помощью жидкости для снятия лака.
7. Сохнет самостоятельно не очень быстро. В один слой минут 10, чтобы просушить два слоя нужно около 20 минут. Но с сушкой лак в два слоя высыхает где-то 12-15 минут.
Теперь фото. На всех фото лак нанесен в два слоя.
При искусственном освещении:
Оценка: 5 с минусом (за бракованную кисточку и несколько долгое высыхание)
Цена: около 300 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна.
  • JanaR
  • 16 февраля 2013, 12:15
Фоточка при искусственном освещении страшненькая очень)

А в целом милый лак
Честно говоря, не поняла определения «страшненькая», что вы имеете в виду?
  • JanaR
  • 16 февраля 2013, 12:41
Эм… Ну, помимо того, что цвет лака на ней искажен чуть больше, чем полностью, так еще и цвет ногтей мало отличается от цвета пальцев, что устрашает)

Не обижайтесь, плиз.
Хм… ну на вкус и цвет — фломастеры разные
  • Aelora
  • 16 февраля 2013, 13:20
Ничего себе, 1 в 1 как мой SH Nude Now O_o
  • Nutka
  • 16 февраля 2013, 17:18
Цвет очень приятный, нежный такой. Но мне кажется, слишком краснит кутикулу.
  • Tati63
  • 16 февраля 2013, 17:31
Очень красивый оттенок)) мои любимые лаки, 2 месяца из них не вылезаю)) кстати, в одном из них у меня точно такая же проблема с кистью, я ее из-за этого не поняла сначала) но неудобств не возникло))

• tamtau
  • 16 февраля 2013, 18:08
очень понравился нежный, едва заметный шиммер -лак засчёт этого выглядит более интересным -не таким плоским, как кремовые нюды, и в то же время без нелюбимого мной перламутра
и что касается кисточки -я для работы ею возле кутикулы просто переворачивала бы кисть нужной стороной ;)
  • Anetaaa
  • 16 февраля 2013, 22:46
симпатичный лак :)
Кисти у них (SH) часто «бракованные»…   Но вот качество лаков более чем хорошее!
К счастью, этот лак SH у меня единственный с такой кистью, ну а качество — да, почти всегда очень и очень неплохое
У меня штук 5 лаков от SH, и только у 1 лака! хорошая кисть, остальные ровняла сама ножничками…