Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait

Всем привет! Сегодня хочу показать вам один из моих любимых нюдовых лаков – уютный Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait.
Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait
Сразу скажу, что лаки марки Sally Hansen мои любимые. Мне нравится в них все, включая и текстуру, и оттенки, и кисти.
1. Текстура – микрошиммер молочного оттенка в кремовой базе цвета кофе, сильно разбавленного молоком. В бутылочке шиммер заметен при дневном и искусственном свете, а на ногтях практически не заметен. Пузырей не образует.
Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait 2. Густота. Лак средней густоты, ближе к густому. Можно носить и один плотный слой, и в два тонких слоя.
3. Кисточка широкая, плоская, скругленная с концов. К сожалению, мне досталась кисть бракованная, она скруглена только с одной стороны, т.к. у другого лака этой серии кисть скруглена с двух сторон. Но, тем не менее, она очень удобна для нанесения.
Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait
4.Носкость. Лак носится около 4 дней без потертостей и сколов. Потом начинает стираться на кончиках.
5. Финиш глянцевый, но лично мне не хватает глянца, поэтому я всегда использую верхнее покрытие.
6. Снимается легко с помощью жидкости для снятия лака.
7. Сохнет самостоятельно не очень быстро. В один слой минут 10, чтобы просушить два слоя нужно около 20 минут. Но с сушкой лак в два слоя высыхает где-то 12-15 минут.
Теперь фото. На всех фото лак нанесен в два слоя.
Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait При искусственном освещении:
Sally Hansen Complete Salon Manicure 220 Café au Lait Оценка: 5 с минусом (за бракованную кисточку и несколько долгое высыхание)
Цена: около 300 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна.
  • JanaR
  • 16 февраля 2013, 12:15
Фоточка при искусственном освещении страшненькая очень)

А в целом милый лак
Честно говоря, не поняла определения «страшненькая», что вы имеете в виду?
  • JanaR
  • 16 февраля 2013, 12:41
Эм… Ну, помимо того, что цвет лака на ней искажен чуть больше, чем полностью, так еще и цвет ногтей мало отличается от цвета пальцев, что устрашает)

Не обижайтесь, плиз.
Хм… ну на вкус и цвет — фломастеры разные
  • Aelora
  • 16 февраля 2013, 13:20
Ничего себе, 1 в 1 как мой SH Nude Now O_o
  • Nutka
  • 16 февраля 2013, 17:18
Цвет очень приятный, нежный такой. Но мне кажется, слишком краснит кутикулу.
  • Tati63
  • 16 февраля 2013, 17:31
Очень красивый оттенок)) мои любимые лаки, 2 месяца из них не вылезаю)) кстати, в одном из них у меня точно такая же проблема с кистью, я ее из-за этого не поняла сначала) но неудобств не возникло))

• tamtau
  • 16 февраля 2013, 18:08
очень понравился нежный, едва заметный шиммер -лак засчёт этого выглядит более интересным -не таким плоским, как кремовые нюды, и в то же время без нелюбимого мной перламутра
и что касается кисточки -я для работы ею возле кутикулы просто переворачивала бы кисть нужной стороной ;)
  • Anetaaa
  • 16 февраля 2013, 22:46
симпатичный лак :)
Кисти у них (SH) часто «бракованные»…   Но вот качество лаков более чем хорошее!
К счастью, этот лак SH у меня единственный с такой кистью, ну а качество — да, почти всегда очень и очень неплохое
У меня штук 5 лаков от SH, и только у 1 лака! хорошая кисть, остальные ровняла сама ножничками…