Лаки IsaDora. Приятное знакомство

IsaDora Wonder Nail #730 Icy Lilacs

Именно с этого представителя начались мои взаимоотношения с лаками IsaDora. Давно хотела подобный оттенок и как только случайно увидела свотчи в сети, тут же отправилась на поиски.
Это очень милый, нежный, морозно-сиреневый цвет. И в нем плавает контрастный бирюзовый переливающийся шиммер, который остается заметен и на ногтях. По текстуре лак ближе к желе или легкому крему, для правильного плотного покрытия ему нужно 3 слоя, но мне понравилось носить его в два — в таком состоянии кончики немного просвечивают, но остается некая воздушность. Ложиться хорошо, саморазравнивается. Для меня оказалась не слишком удобна эта их «wide brush», но приловчиться можно. Единственное, мне непонятно, почему при такой большой кисточке они сделали такое узкое горлышко? Ужасно неудобно   Да и вообще, флакончик далек от идеала — маленький, весь исписанный рекламными характеристиками и составом, а лак в нем разглядеть практически невозможно, хотя цвета встречаются очень и очень интересные.
Но если не думать о внешних недостатках, то это был первый лак, о котором я с грустью подумала, что объем у него такой маленький — всего 6 мл и всерьез задумалась о покупке второго про запас :) Он — прекрасен! Такой нежный и позитивный, весенний, летний, а может даже и зимний лак

2 слоя IsaDora Icy Lilacs, без топа
При электрическом освещении:
При дневном освещении выглядит более холодным:

IsaDora Wonder Nail #746 Silk Road

Это лак по идее похож на OPI On Her Majesty's Secret Service из бондовской коллекции или Zoya FeiFei.
Представляет из себя обилие шиммера — голубого, золотистого и почти незаметного красного в серо-синей базе. База не слишком плотная, уложить без просветов его можно в 2 толстых слоя или в 3 тонких. Или же в один слой на подходящую по цвету базу. Распределяется легко, сохнет хорошо, поверхность гладкая и топа не требует. Кончики затираются уже на второй день, но сам лак сидит прочно. Стирается с усилием, но терпимо.

2 (а кое-где и 3) слоя IsaDora Silk Road, без топа
При дневном освещении:
При электрическом больше видны сине-зеленые переливы:
Издалека выглядит серо-синим металликом:

IsaDora Wonder Nail #750 Polar Nights

«Звезда» моей коллекции, а может и всей линейки от IsaDora   Темно-синее желе с мелким серебристым глиттером и крупным шестиугольным. Вариация на тему известного Deborah Lippmann Lady Sings the Blues. Не слишком плотный, но и не совсем прозрачный, можно уложить в 2 слоя, но я носила на подложку. Крупного глиттера немного, на некоторые ногти приходилось вылавливать насильно. Финиш немного шершавый, требует хорошего топа. Стирается с кончиков быстро, уже на следующий день, но позволяет безболезненно подкрашивать и носить спокойно несколько дней. Снимается скорее всего не слишком приятно, но я предусмотрительно нанесла базу Essence Peel Off, поэтому потратила на снятие лака не больше времени и усилий, чем обычно.
Мне очень понравилось, как он поблескивает в темноте, действительно похоже на сияние звезд в ночном небе.

1 слой темно-синего крема (Misa A Sin Worth Committing) + 1 слой IsaDora Polar Nights + слой топа

Цена: примерно 250 руб. без скидки

Вот честно, я пока носила эти лаки и писала пост, всё думала к чему бы придраться, но так и не нашла :) За исключением неудобной лично для меня кисточки и этих маленьких дурацких флакончиков, всё остальное в них прекрасно, неожиданно прекрасно!
вау, как хорош последний! Просто потрясающ! не купила Lady Sings the Blues т.к. мне показалось, что шестиугольников там слишком много, а этот вариант очень понравился)
Очень красивые ногти и маникюр!
  • 18 февраля 2013, 17:12
Вот и я заглядывалась на Lady Sings the Blues и мне тоже казалось, что слишком… Правда, когда покупала этот даже и представить не могла, что окажется таким похожим :)
действительно) Во флаконе они выглядят более скромными, а на ногтях буквально раскрываются)
  • 18 февраля 2013, 17:59
Да там такие флаконы — не то что сфотографировать, разглядеть практически невозможно что там внутри :)
То ли дело Дебора… вся красота как на ладони, еще лучше, чем на ногтях :)
  • Rizanna
  • 18 февраля 2013, 17:00
ох какие красавцы! особенно последний
  • 18 февраля 2013, 17:13
Последний фееричен! Неожиданно было увидеть нечто подобное среди более скромных лаков этой марки :))
Первый лак понравился безумно, хоть сейчас беги за ним) Обязательно должен быть в моей коллекции! Спасибо вам)
  • 18 февраля 2013, 17:14
И мне первый больше всех нравится! Я так долго хотела такой цвет, искала в более именитых марках, а оказалось всё намного проще :) Он милый и покладистый, думаю вам обязательно придется по душе :)
  • Gabriel
  • 18 февраля 2013, 17:23
Супер, особенно последний :) завтра же наведаюсь в магазин!
Большое спасибо за пост!
  • 18 февраля 2013, 17:59
Надеюсь, не разочаруетесь! Мне он очень понравился :)
  • Irrokez
  • 18 февраля 2013, 17:35
у меня есть один лак иса дора, всем очень довольна в нем! но, после Вапшего поста, думаю, он будет не последний! очень понравились все! красота, по-другому и не скажешь!   безупречный маникюр, красивые ногти и шикарные лаки!
  • 18 февраля 2013, 18:00
Спасибо! А у меня их никогда и не было… а тут пошла целенаправленно за одним сиреневым, а вернулась с тремя… и ни капли не жалею :)
Очень красивые! Есть и у меня лак этой линейки, потрясающий цвет но держится не больше одного дня к сожалению   Забросила его.
  • 18 февраля 2013, 18:03
Жаль… У меня в принципе нет больших проблем со стойкостью лаков, за редким исключением и IsaDora в число исключений не входит. Сиреневый я относила 4 дня с чистой совестью, он был как новенький, только глянец немного потерял.

все изумительно прекрасны!
Даже не ожидала от себя, что мне может понравиться такой светлый 730. То ли вы его так красиво показали, то ли потому что это фиолетово-лиловое чудо, но он просто шикарен!
  • 18 февраля 2013, 18:05
Вот и меня удивило, что все прекрасны :)
А лиловый попробуйте при возможности, если носите такие цвета — он очень необычный и красивый, я ходила и любовалась все время.
Ох… polar hight просто прекрасен :) давно на него засматриваюсь :) Вы убедили, что пора его все-таки взять
Все остальные тоже очень понравились :)
свотчи
  • 18 февраля 2013, 18:06
Спасибо! Рolar hight хорош, я о его существовании и не знала, пока не схватила в магазине до кучи :)
  • Stasia
  • 18 февраля 2013, 18:11
Первые два очень понравились, у вас красивая форма ногтей и маникюр очень аккуратный.
  • 18 февраля 2013, 18:54
Спасибо! Рада, что лаки понравились :)
  • kritel
  • 18 февраля 2013, 18:16
А у меня мини-коллекция лаков этой марки — очень интересная палитра, и качество вполне достойное! )) Полярные ночи — прекрасны! Еще у ИзаДоры мне нравятся Silver Sky, Violet Vine и Oasis. А проблему неудобной кисточки и маленького флакона я решаю кардинально — если лак нравится, покупаю сразу несколько штук и переливаю в большой флакон с удобной кистью. )))
  • 18 февраля 2013, 19:00
Хороший выход, но для меня это слишком кардинально :)) К тому же даже при всей моей симпатии к некоторым оттенкам, величина моей коллекции явно не располагает к большим бутылькам :)
Посмотрела свотчи ваших любимчиков — Silver Sky очень симпатичный, похож на парочку голланцев ОПИ, Oasis я смотрела, но решила взять Silk Road, его расцветка мне больше приглянулась. А еще я хочу Green Beetle :)
  • MarkiSka
  • 18 февраля 2013, 18:26
Все красавцы, но розовый просто замечательный
  • 18 февраля 2013, 23:46
Согласна :)
очень понравился первый, но у меня изадора что-то быстро засыхает.
я фанат Ваших ногтей! скажите, форму сами придаете? она совершенна.
  • 19 февраля 2013, 00:01
Вот и я боюсь, что они будут засыхать, поэтому воспринимаю их исключительно как лаки на 1-2 покраса :)
Спасибо большое за комплименты :) Я как-то не ожидала таких восторгов :)) Форму сама, конечно — обычный скругленный квадрат, острые углы мне не нравятся и не идут. Мне вообще на фото они кажутся такими длинными, что хочется сделать покороче, но это, к сожалению, физически невозможно :)
  • MurMurka
  • 18 февраля 2013, 18:40
Обожаю эти лаки за их палитру, но вот густеют они быстро. Все Ваши лаки очень понравились, о первом я тоже пост писала, но на Ваших ногтях он прекрасен.
  • 19 февраля 2013, 00:03
Спасибо! Я видела ваш пост, он вам тоже очень идет!
А вы ими часто пользуетесь? Или они даже когда стоят густеют?
  • MurMurka
  • 19 февраля 2013, 02:08
Нет, не часто. Конкретно сиреневый оттенок использовала три раза, а спустя какое-то время он загустел. Вообще когда количество лака в бутыльке приближается к 1/2, то лак становится густым, у меня так со всеми IsaDora. Но мне все равно они нравятся.
  • 18 февраля 2013, 19:23
ооо! один одного лучше! какая подборка… ахи — охи… Последний — роскошный заключительный аккорд в посте )))
у вас чудесный маникюр )
  • 19 февраля 2013, 00:04
Спасибо большое! Последний действительно сильно выделяется из остальных, очень удачный получился глиттер, хотя и не оригинальный :)
  • niikaa65
  • 18 февраля 2013, 19:38
Аня, первым желанием при просмотре было — бежать и покупать все три лака)) Сомневаюсь, правда, что они у нас есть, но посмотрю обязательно. Маникюр превосходен, фото прекрасны!
У меня один только лак от IsaDora — In The Army, хаки — качество мне очень нравится)
  • 19 февраля 2013, 00:06
Спасибо большое, Ника! Меня тоже такие желания несколько раз в день накрывают после просмотра разных свотчей :))
А у вас они разве в ИБД не продаются? Я свои именно там покупала…
  • niikaa65
  • 19 февраля 2013, 08:28
Аня, продаются, и ещё в одном магазине — но выбор там совсем маленький. Но съезжу, посмотрю всё равно))
  • rafinad
  • 18 февраля 2013, 19:45
Идеальный маникюр! Синие очень понравились.
  • 19 февраля 2013, 00:09
Спасибо, Маш! Синие очень в твоем стиле :)) А мне и светленького иногда хочется :)
  • pashka
  • 18 февраля 2013, 19:48
у вас такой прекрасный маникюр
я сидела и наслаждалась!
Спасибо огромное
  • Kiva
  • 18 февраля 2013, 20:05
Прекрасный маникюр!   И выбор лаков очень симпатичный, особенно последний оттенок понравился)
  • 19 февраля 2013, 00:10
Спасибо! Рада, что и лаки понравились :)
Как вы красиво их показали) Люблю ваши посты за отличные свотчи!
  • 19 февраля 2013, 00:10
Спасибо! Мне так приятно :)
Лиловый лак у меня дожидается весны, но после такого красивого поста хочется накупить ещё ИсаДоры — все оттенки прекрасны.
  • 19 февраля 2013, 00:12
Так судя по всеобщему ажиотажу и наплыву ярких красок у всех уже весна в душе :)) Я тоже дожидаться не стала, хотя этот лак ассоциируется у меня именно с весной :)
  • ilknur
  • 18 февраля 2013, 23:06
На твоих ногтях все лаки шикарно смотрятся!
Silk Road понравился очень, поищу:)
Лиловенький тоже есть — люблю его!
  • 19 февраля 2013, 00:14
Спасибо! Лиловенький популярный здесь товарищ :) А у Silk Road есть еще такой же брат по духу Oasis. Та же идея, только в цветах хаки, может тебе тоже приглянется :)
  • ilknur
  • 19 февраля 2013, 13:52
Ой, спасибо, что обратила моё внимание! Я уже забыла совсем про эту коллекцию — там много интересного!)
Я сейчас прусь по таким текстурам))
Ненавижу эту марку, но последний из вашего поста, пожалуй, куплю при случае. Очень хорош!
  • 19 февраля 2013, 01:22
А за что ж вы так ее? :)) Именно лаки или декоративка чем не угодила?
Только лаки) Другую косметику не пробовала, так что не знаю. Я просто купила как-то желтый лак Изадора и во-первых, не поняла, за что такие деньги — объем маленький, флакончик дешевенький, во-вторых эта гигантская квадратная кисть и тонкое высоченное горлышко (вы тоже написали об этом), в-третьих сам лак похож на какую-то пасту, т.е. вроде не сильно густой, но консистенция ужасная — ложится толстенными слоями, если неаккуратно провести кистью, можно получить даже бугры, гигантская кисть запросто может свезти предыдущий слой, и в-четвертых, несмотря на шиммер, смотрится замазкой. Наверное, у других цветов консистенция другая и сами цвета вполне красивые и удачные, и может я бы даже купила кое-что, но эта кисть и горлышко отбивают всю охоту.
  • 20 февраля 2013, 00:36
По соотношению деньги и объем лака — тоже согласна. Если пересчитать на обычный пузырек в 13-15 мл, то получается цена люксового лака, а на это он все же не тянет… А с цветом вам видно не повезло или лак чуть загустел, предполагаю, что и мои через какое-то время загустеют и будут уже не так хорошо ложиться. В общем, я тоже пока ограничусь этой троицей, если Изадора не выпустит очередной фееричный по цвету лак :)) Вы, наверное, тоже любитель тонких кисточек как и я? :)
Да, я в общем больше люблю маленькие кисти, но ОПИ крашу спокойно, а вот изадоровское бревно нервирует =) Но ради вашего последнего синенького, пожалуй, потерплю это неудобство, очень уж понравился)
  • lilalo
  • 19 февраля 2013, 08:57
Шикарный маникюр, отличные оттенки, но мне больше приглянулись 1 и 3
  • 20 февраля 2013, 00:31
Спасибо! У меня они тоже в любимчиках :)
  • Vogue
  • 19 февраля 2013, 14:10
Lilacs приглянулся при встрече присмотрюсь к нему! отличный маникюр!
  • 20 февраля 2013, 00:31
Присмотритесь, если любите такие цвета, он очарователен :)
  • 19 февраля 2013, 22:14
Аня, ты добралась до IsaDora? Молодец! Все три лака хороши, вкус, как всегда тебя не подводит)) Но я ведь сорока  , так что последний прям запал в душу)))
  • 20 февраля 2013, 00:29
Я в последнее тоже такая сорока, что скупаю одни глиттеры :) Но первый все равно ни на что не променяю, я слишком долго искала такой цвет :)
  • 20 февраля 2013, 00:34
Мне еще кажется, что он будет хорош в паре с OPI Dutch'ya Just Love Opi)
  • 20 февраля 2013, 00:39
Неожиданное для меня предположение :)) Не думала в эту сторону, к тому же от своего Dutch'ya Just Love Opi я уже благополучно избавилась :) Если мы про лиловый говорим, то я скорее хотела его свести с anny sporty snowflake, у них шиммер мне кажется абсолютно одинаковый :)
  • 20 февраля 2013, 00:46
да, про лиловый))) здесь можно было бы сыграть на контрасте не только оттенков, но и фактур!
с sporty snowflake они очень схожи))) оба со слегка прозрачной фактурой, почти похожим шиммером, это точно))) пробуй, только обязательно покажи что получится…
  • 20 февраля 2013, 00:48
У меня такие глобальные сочетания и в голову не приходят мне муж запрещает :))
Поэтому думаю как бы накрасить так, что вроде и два лака, а в глаза не бросается :))
  • 20 февраля 2013, 01:08
блин мне бы десяток-другой лет сбросить, я бы не упустила возможности на смелые эксперименты
все три разные и все три чудесные!
хоть прямо все бросай и беги в магазин
  • 20 февраля 2013, 00:30
:) Да, я их и брала такие разные, чтобы попробовать разные цвета и текстуры :) И все приятно удивили!